Ребят подскажите!

Господа!! Подскажите пож.не могу ни где найти приложение к агентскому договору, где прописаны все покупатели, которых нашел агент. Нужен пример заполнения. Может у кого есть? Буду благодарна.

Комментарии (4):

#1
Да так и сделаю.. спасибо за совет.
Ира Кияницына

, 18 сен 2014, 16:50

#2
В1с и не напрягаться. Все остальное по понятиям. Если агент приводит клиента. Происходит 1 сделка или 2 или 3 может и 10, потом клиент через этого агента перестает работать, а дальше прошло полгода и сделок так и нет... Что вам делать с этим клиентом и с этим приложением?
Андрей Лонченко

, 18 сен 2014, 16:47

#3
Сомневаюсь, что такое есть в природе!!! Клиенты постоянно новые появляются. Что каждый раз приложение переделывать? Не получится. Если работодатель захочет у вас за спиной поиграть, то для этого массу поводов можно найти и приложение не поможет. Самое разумное это 1С.
Андрей Лонченко

, 18 сен 2014, 14:26

#4

это да.. Мне надо оформить агентский дог. с агентом.В договоре все прописано ясно и понятно.. а вот приложения не могу ни где найти.. мне нужно указать в приложении  сколько покупателей будет работать через агента.или ,что в произвольной форме да..Ну допустим агент нашел 10 покупателей моего товара.. вот куда мне этих 10 покупателей прописать..

Ира Кияницына

, 18 сен 2014, 14:41

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее