ООО Тк "сельхозинвест"

Добрый день. Кто может просвятить про ООО ТК "СЕЛЬХОЗИНВЕСТ", г. Пенза? Ген.директор Кондратюк Д.М. Заказали большую партию колбасы, очень торопятся. При этом не понятна ни география продаж ни каналы сбыта, не структура компании.. в Пензе тоже нигде не засветилась.

Комментарии (39):

#1
Добрый день.
Похожая история с этим "гражданином"!
Он же Сергей , он же Григорий Степанович.
Приезжал к нам за образцами колбас некий крендель не очень русской внешности от него.
Просил дать ему по несколько кг всей нашей продукции ,оплата потом.
Конечно ему было отказано.
Обменялись документами для договора.
И он пропал.
Но сейчас то и дело к нам приходят запросы от разных заводов и фирм, для уточнения , кто нам такой это Григорий ?
Он поменял в нашей карте клиента контакты и пользуется налево и направо!!!
Наша компания называется ООО БелРусПродукт .
И находимся мы только в Москве!!
Никаких образцов нам не нужно , у нас свое производство.
Так что будьте  внимательны , может от нашего имени отправлять документы.
Большая просьба , если у кого такое случиться сообщить нам >Спасибо.
ALEKSANDER FROLOV

, 6 мар 2017, 13:58

#2
Мне в личку кинь,я выставлю.
Андрей Юрьевич

, 16 фев 2017, 11:01

#3
Кстати, а как запостить фото "представителя" компании, прибывшего за образцами? Гриша светить морду лица категорически отказался, прислал то ли цыганку то ли узбечку в "модном" кожанном плаще. Ну я, несмотря на протесты ее фотнул.
Сергей Коновалов

, 16 фев 2017, 10:14

#4

Сергей, здравствуйте! С  ТК Сельхозинвест та же тема- взяли мешок рыбы на образцы под мою ответственность и оплачивают уже больше месяца!)Цена вопроса - 8 тыс руб(5 рыба +3 доставка)Григорий Степанович ссылается на различные причины - сначала уезжал, потом болел, потом в больницу лег,потом сказал что рыба понравилась, а теперь говорит в глаза этой рыбы не видел) Вы как то решили Вашу проблему с ними? В компетентные органы не обращались?

#5
Мошенники, на рыбном форуме тоже есть тема про них, обманывают даже с образцами продукции на совсем смешные суммы. ООО Технобазис- та же контора, контактные лица те же.
#6
Здравствуйте. Почитайте тему по поводу Ооо Технобазис. Такая же тема... Я тот человек которая попала не как организация, а как просто соискатель..лапши на уши навешали, я в шоке...честно мне страшно от таких людей...
светлана савкина

, 8 фев 2017, 22:15

#7

Перед новым годом в нашу компанию, поступила такая же заявка. Ситуация один в один! Аферисты 100% .

Алексей Егоров

, 30 янв 2017, 16:26

#8
100%
Без лоха и жизнь плоха
Сергей Коновалов

, 30 янв 2017, 13:22

#9
Уважаемые коллеги!Если вам некуда деть товар, кроме как отдать "Сельхозинвестам", "СпецСтройБетонам", "ЛивИмиджЛанч","СпортМитКруть" и прочим подобным "мясникам-рыбникам", то могу скинуть ссылки детских домов, домов для престарелых. Поверьте, вы совершите более правильный поступок!!!!
Андрей Юрьевич

, 30 янв 2017, 10:15

#10
Очень похоже на Багиру-Кристалл-Сириус-Симбирцит, мне кажется развод)
Юрий Елисеев

, 29 янв 2017, 17:37

#11
пост № 11. я как раз про них и намекал)
#12
В телефонном разговоре спросила их, сколько на рынке работает Ваша компания "Сельхозинвест" мне сказали 8 лет))), а вот в интернете информация, что компания зарегестрирована г. в Пензе
#13
Добрый вечер, вышеуказанная компания ООО ТК "Сельхозинвест" заказала у моей компании вчера большую партию рыбных консерв на г.Севастополь, отгрузка в понедельник  в г.Симферополе.Уж очень как-то подозрительно торопятся, причем даже завышенная цена данную компанию не смущает.


#14
)))))))
Андрей Юрьевич

, 27 янв 2017, 11:43

#15
Неее, с кастрацией опоздали... хотя можно исправить, была бы СБ нормальная
Сергей Коновалов

, 27 янв 2017, 11:37

#16
Их надо как кабанчиков раскормить, а потом самих на колбасу и в третьи страны отправить!!!!))
Андрей Юрьевич

, 27 янв 2017, 11:33

#17
Это да. Рас читывали не только позавтракать, но и поужинать наверно
Сергей Коновалов

, 27 янв 2017, 11:19

#18
А чего им расстраиваться???? Раздербанили по кругу и сразу похавали))))) Ляпота!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 27 янв 2017, 11:17

#19
Звонили недавно товарищи, их попросила эта же контора привезти пару машин птицы в Москву с оплатой по факту, ))))
Сергей Коновалов

, 27 янв 2017, 11:17

#20
Вот таже мысль мелькнула, хотели же варенку в синюге, где батоны по 4-5 кг...очень расстроились когда порционку получили
Сергей Коновалов

, 27 янв 2017, 11:15

#21
А мож просто оголодали и тупо пожрать хотят??????))))
Андрей Юрьевич

, 27 янв 2017, 11:13

#22
Иначе не могу объяснить это: учдоки на фирму, паспорт директора выслал, договор подписал
Сергей Коновалов

, 27 янв 2017, 11:11

#23
Вполне возможно, что следующим шагом станет  частичная оплата счета и подача  машины под загрузку с требованием отгрузить по платежке.
Сергей Коновалов

, 27 янв 2017, 11:10

#24
Освежу темку.
И так, компания попросила счет на большую партию колбасы, при чем в заказе был чуть ли не весь прайс-лист по 1-2тн. Счет, естественно не оплачивали несколько дней, ссылаясь на занятость руководства. От личных встреч ген.дир. и некий представитель Захаров Григорий Степанович,  +7 (968) 463-26-14 отказывались.
Опять же, остались открытыми вопросы о каналах сбыта, дистрибуциии, географии продаж, контрактах с ФС и ЛС.
Картина стала проясняться, когда попросили привезти образцы для дегустации. При чем, целые батоны, по несколько шт. каждого наименования, набегало под 50 кг.
За образцами сам Григорий не приехал, а неожиданно прислал тетеньку, даже отдаленно не напоминающую человека, близкого к торговле и к колбасе или мясу.
Я связался с шефом и высказал свои сомнения шефу, что даже килограмма не могу отдать этой особе, она явно не в теме. Но... приказ есть приказ.
Благо, что изначальный заказ на дегустацию порезали в разы и вместо целых батонов отдали порционку.
Ни каких фотоочетов и отзывов естественно выслано не было, только по телефону: все хорошо, все понравилось..
Ну и конечно сроки оплаты счета и поставки  тоже перенеслись на пару недель....
Сдается мне, что Григорий выступает неким мецинатом Бендером-Робингудом, который для себя или еще кого то добывает бесплатное пропитание ну и может спортивный интерес или мания какая то.


Сергей Коновалов

, 27 янв 2017, 11:08

#25
Якида!))))
Андрей Юрьевич

, 17 янв 2017, 18:14

#26
Хлеб за пузом не бегает!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 17 янв 2017, 16:51

#27
Вроде все на месте, а давно забыли? Напомнили бы )))
Сергей Коновалов

, 17 янв 2017, 16:27

#28
Серёг!А чего ваши закупцы про нас забыли? Брали нормально и платили вовремя. Или сменились они?)))
Андрей Юрьевич

, 17 янв 2017, 16:16

#29
ИНН 5835119622
Сергей Коновалов

, 17 янв 2017, 16:14

#30
Дата регистрации 1 сентября 2016. Свежачок. По арбитражу за ними вроде пусто.
Может поэтому про них пока никто ничего и не слышал, что недавнишние. Хотя сразу заказывать объемами колбаску - это надо вход в несколько сетей сразу заиметь при рождении.
Запросите у них договора аренды офиса, склада, на вет. обслуживание и пр. Попробуйте с этой стороны потом их пробить.

Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 16:21

#31
Тут с их стороны текста такие: наши партнеры с сибири, все это коммерческая тайна и пр.хрень.
Посмотрим чем закончится эта интрига, отпишусь, хотя кажется финал очевиден
Сергей Коновалов

, 17 янв 2017, 16:33

#32
ну своих партнеров они могут в ................... в общем, понятно куда, деть.... тут недавно одни деятели - аферюги уже по этой схеме пытались народ разводить)) тоже все козыряли своими партнерами-сетями и т.д. как только поставили условие - предоплата - тут же слились. ну а потом уже стало известно, что жулье первостатейное.)))
Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 16:38

#33
Об этом и речь, напрягать производство, аккумулировать остатки. По этому и спрашиваю, т.к. не знают их  ни в столичном регионе ни в Пензе, ни по колбасе ни по мясу.
Сергей Коновалов

, 17 янв 2017, 16:11

#34
ИНН?
Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 16:12

#35
В Пензе есть ещё такие фирмы: "Сельхозмелиорация","ТрестИнвест","Каргоинвесткорпорейшн", "БетонИнвестКооперация" и т.п. Но чего-то понятие "колбаса" не особо вяжется с ними. Вам это не кажется?))))
Андрей Юрьевич

, 17 янв 2017, 15:59

#36

ИНН у них какой?

Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 15:55

#37
Естественно без оплаты никто отгружать не будет. Настораживает, что о фирме нет никакой информации
Сергей Коновалов

, 17 янв 2017, 15:07

#38
Ну Вы то пока ничем не рискуете, за исключением того, что произведете внепланово большой дополнительный объем продукции как бы под заказ, и если заказчик соскочит, то возникнет вопрос куда теперь этот объем деть...
Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 15:30

#39

скорость хороша только при ловле блох. пусть кинут 100% предоплату пусть себе дальше торопятся. а еще лучше, пусть изначально проавансируют в размере процентов так-этак 20 хотя бы заказанную партию в качестве страховочного взноса и в подтверждение серьезности своих намерений (ну чтобы вы большую партию в никуда не делали и потом с ее реализацией не парились) )))))

Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 14:25

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее