Тушёночная тема.

Кому интересна тушёнка Бурятмясопром по предоплате? Есть ли вообще покупатели у которых есть деньги , большинство хотят с отсрочкой 30 дней , сфетофор (Уралритейл, Югритейл) так вообще предлагает взять под реализацию . Если так пойдёт завтра любой бомжара на заброшенном складе напишет Светофор и будет пальцы гнуть .

Комментарии (34):

#1
Ребята!!!!!!! Все в общую очередь.)))))))
Андрей Юрьевич

, 7 мар 2017, 17:23

#2
Аааа,денег?!?!?! Так бы сразу и сказали)))))) А то тушёнка-мушонка!!!!! Ты сегодня уже 34-й,кто ко мне за деньгами))))
Андрей Юрьевич

, 7 мар 2017, 15:50

#3
можно я буду 35-м? )))
#4

Сережа, не усложняй, просто ... Дай денег.....)))

Андрей Лонченко

, 7 мар 2017, 15:40

#5
А я вот например ни Лонченко,ни Ульяненко не знаю, но свой товар им на реализацию дам без проблем!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 7 мар 2017, 14:46

#6
Юрич, не ври)))
#7
Почти...!) До Урала.
Андрей Лонченко

, 7 мар 2017, 13:21

#8
Это очевидно! Тут шухер в другом....;-) Монгольская говядина запрещена на европейскую часть России....) А это уже другая история...
Андрей Лонченко

, 7 мар 2017, 13:13

#9
Монгольская то понятно. Разрешение на ввоз только в приграничные с Монголией районы - Бурятия, Чита и т.д.
#10

А мне вот интересно другое. Хозяин бурятской тушенки кто? Или Василий Николаевич, сильно негодующий с пустого аккаунта, зарегистрированного год назад, и давший за этот год 3 объявы с перерывами, хочет типа чьи-то деньги (у кого они есть) взять, потом эту тушенку у бурятов купить (если владельцу денег повезет), навариться на этом и торжественно вручить перекупной товар счастливому обладателю денег?
Ну это при условии, что при такой "заманчивой" схеме владелец денег вообще когда-либо их увидит))
Василий Николаевич, так и хочется спросить: а у Вас то у самого эти самые деньги есть? Прежде чем чужие считать - о своих бы четному люду поведали бы.

#11
Номер телефона Васьки, который в его профиле +7-902......... зарегистрирован в Бурятии. Хотя он подлец,пишет в своём профиле "Москва".))))))
Андрей Юрьевич

, 7 мар 2017, 15:31

#12

Fhh

Да не мой номер . Работал сотрудник у меня , уволился , восстановил доступ к площадкам , смотрю а там заявок на закуп штук 7 по предоплате , давай звонить по заявкам а они уже купили тушняк бмп . Короче левака дал мой сотрудник

#13
Если отталкиваться от ваших слов , раз вы о моих деньгах справшиваете , предъявите ваши для начала , мы ждём выписку из вашего банка . 
#14
Для начала я первый спросил, милейший... И кто то "МЫ", которые "ждем"? Мы, Николай Второй?
#15
Детский сад -"Я первый спросил"
Уточню суть моих слов для тех кто в Танке - "Вы противоречите сами себе , говоря о наших деньгах (согласно вашей же теории), вы должны сначала свои показать.
Я больше на вас своё время тратить не буду.
#16
Детский сад это Вы, профиль с контурами и очертаниями, отдаленно напоминающими человека...
Тут, на форуме, присутствует масса людей, которая меня знает, которая жала мне руку при личных встречах, и которая знает, что я "вэдовец", то есть импортер. Если Вам это ничего не говорит, то я, так и быть, поясню. Как Вы думаете, чтобы вкладывать в импортный товар деньги, а потом ждать его два месяца, прежде чем пустить его в оборот, платить НДС и таможенные пошлины до, а не после реализации, необходимо эти самые деньги иметь или нет???
И позвольте заметить, я лично Вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А из написанного Вами я делаю вывод, что у Вас за душой ничего нет, только непонятно откуда взявшиеся претензии и сетования на свою горькую судьбинушку... Ну как же, вот печалька, никто не хочет делать предоплату за вагон тушенки неизвестно кому, не видя ни товара, ни собственника, ни Вас. Вот жешь какие подлецы однако, покупатели с деньгами, ну никак их, свои кровные, не хотят Вам нести))
#17
Так ты свою "корову" не продашь...! )))
Андрей Лонченко

, 7 мар 2017, 14:19

#18
Расстрелять всех, и посадить на кол!!!!!)))))) А тушёнку отправить в Северную Пальмиру!!!
Андрей Юрьевич

, 7 мар 2017, 12:13

#19
да ахренели, вообще...
тушняк у Василия Николаевича покупать не хотят...
#20

Из РБ мне к примеру "Березовский" очень нравится... Хотя БМП один из немногих кто закладывает в госрезерв... Уверен, что там с мясом (читай с его наличием) все в порядке...;-)


Андрей Лонченко

, 7 мар 2017, 11:57

#21
В предоплату реально брать только Йошкар-Олинскую и Оршанскую. Там реально М Я С О !!!!)))
Андрей Юрьевич

, 7 мар 2017, 11:51

#22
Монгольская интересует ? По предоплате
#23
А вот это интереснее ;-) И Ветка будет?)))
Андрей Лонченко

, 7 мар 2017, 12:31

#24
Бурятскую продай сначала ))))
#25
Для того что бы работать в предоплату,надо как минимум быть раскрученным и легко продаваемым брендом!!!Все остальные кто да как горазд)))
Виталий Иванов

, 7 мар 2017, 11:31

#26
Интересно, а сам-то Васёк что в свою тушёнку закатывает??? Во втором репосте всё грамотно расписал!!!!))) Я в 7-8 году на один консервный комбинат в 800 км от Москвы 3 фуры в неделю трим головной немецкий поставлял. Кто в теме, тот помнит R 3 и R 9. Так местный технолог делал из него "ГОСТ" в стекле!!!!!!!!!!! Но насколько я не помню, ни одна собака у них не покупала в предоплату. Брали на отсрочку,реализацию и т.п. И всё равно выгодно заводу было.
Андрей Юрьевич

, 7 мар 2017, 10:58

#27
Гост делается только с туши . В Москве могут и белок в банку закотать , 
#28

Коллеги, пять прибыло под праздничек...))) "Василий Николаевич" случился... МЕГА-МАНАГЕР....!!! Специалист от бога...) Сейчас он нам поведает куда девать хосты и уши...! Мы полны внимания...

Андрей Лонченко

, 7 мар 2017, 10:49

#29
А вообще такая схема (отсрочка) появилась из за "слабых на передок" поставщиков и производителей 
#30
бесплатно на бойне? уши? копыта?
ну-ну...
#31
Не бессплатно , но не дорого . От того и не бесплатно , что в банку можно закотать и продать
#32
Деньги то есть у многих, а производителей ещё больше. Поэтому зачем вкладывать свои и тем более предоплату. 
Здоровый Продукт

, 7 мар 2017, 09:51

#33
А где гарантия , что если у них склад сгорит (конкуренты подожгут) они рассчитаются? Сей час же модно говорить " Обращайтесь в суд" . Производителей то много , гов-на в банках ещё больше , можно ведь на бойне бессплатно уши , копыта , глаза , "корни" свинные и бычьи, мочевые пузыри, хвосты, яйца идр взять сварить , перемолоть в кашу и в банку закотать.
#34
Василий Николаевич, с кокой целью слово - Сейчас, написано раздельно? Тема о гов - не в банках, совершенно нераскрыта..... 

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее