Забой лошадей

 Был ли у вас опыт постсмертных конвульсий убитых животных?  Это суть исследования, над которым я работаю.  Я член исследовательской группы, мы занимаемся исследованиями нервов как для человека, так и для ветеринарии, включая разработку бионической руки.  Поскольку мы не хотим убивать животных только для наблюдения, я ищу охотников или мясников.  кто может снимать эти конвульсии для нас.  Меня интересуют клонические судороги.  Имеются в виду сотрясения или ритмичные движения мышц, которые появятся, когда мозг поврежден и позвоночник берет на себя управление телом.  Многие думают, что животное брыкается от боли, но это не так.  Это всего лишь рефлекс, контролируемый позвоночником.  Это значит, что мозг не в порядке.  Если вам посчастливится снять эти конвульсии крупным планом на видео, свяжитесь со мной, пожалуйста.  Предпочтительны крупные мускулистые животные, такие как лошади, ослы, зебры, русаки.  Наиболее интересны для нас судороги мышц (задних) ног.  Если вы хотите отправить мне видео пишите ватсп ап номер скажу в лс

Комментарии (16):

#1

Владимир! А через себя, это как??? Мне даже страшно представить эту картину))))))

Андрей Юрьевич

, 20 апр 2022, 10:33

#2

)))

пизнес, ничо личного ))

Владимир Васильев

, 20 апр 2022, 13:40

#3

Жанна, все регионы кидальные, когда Вы отгружаете в отсрочку... )))

Давайте я Ваших "кидальщиков" через себя пропущу ?

)

Владимир Васильев

, 19 апр 2022, 18:27

#4

Вообще Лошадьми не Занимаюсь!! Табу!.

Красноярск- ВООБЩЕ КИДАЛЬНЫЙ РЕГИОН! ЭТО ОН ПОСТАНОВКУ МУТИТ КАКУЮ ТО , 100%!

))).

Жанна Юрченко

, 19 апр 2022, 15:01

#5

Почему член????? Действительный член-корреспондент Всепланетной научной биологической корпорации "Дижитал Нью Стэйшен Хорсе" по связям с Митинфо, младший научный сотрудник старшего отдела МОМ(мелкооптовый магаз), доктор-конвульсионер Антуан Бонифатьевич Менгеле. (Он же Сашка-стрекоза,он же Вовка-людоед,он же Антоха-инквиз, он же............ и т.п.)

Андрей Юрьевич

, 15 апр 2022, 12:49

#6

Член исследовательской комиссии по конвульсиям в мелко-оптовом магазине...

Куда катится этот мир...

Елена Якименко

, 14 апр 2022, 13:49

#7

маньячелло

Владимир Васильев

, 24 мар 2022, 13:48

#8

Cмотреть как бьётся в конвульсиях ещё живое существо и объяснять это типа сделать мир лучше........ Это как минимум кощунство. А снимать на видео-преступление!!!!!

Андрей Юрьевич

, 24 мар 2022, 13:16

#9

А номер зарегистрирован в Красноярском крае...

Фашисты тоже хотели сделать мир лучше.

 

Елена Якименко

, 24 мар 2022, 10:43

#10

Ага. МТС красноярский))))

Андрей Юрьевич

, 24 мар 2022, 13:49

#11

Не понимаю людей я серьезно  я хочу сделать этот мир лучше я не убиваю животных и не ставлю над ними эсперементы Пожалуйста Если есть видео такого формат скинте пожалуйста 

Антон Сколов

, 24 мар 2022, 09:11

#12

Ну если Вы людей не понимаете, которые предельно просто и ясно излагают свои мысли, то о чем еще говорить?

#13

Писали, что он после войны сбежал в Латинскую Америку...... А он оказывается в Нижнем Новгороде обосновался

Андрей Юрьевич

, 23 мар 2022, 10:01

#14

Доктор Йозеф Менгеле((((

Андрей Юрьевич

, 23 мар 2022, 09:51

#15

"Если вам ПОСЧАСТЛИВИТСЯ снять..."

Жесть...

Валерий Ульяненко

, 22 мар 2022, 13:05

#16

хоррор

Владимир Васильев

, 21 мар 2022, 09:29

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее