Реклама
i
ООО Инлайн
ИНН: 7805355672
Erid: 2SDnje5iJDY

Кто работал с ООО ЭкоТек - строительство навозохранилищ и оборудование навозоудаления

Это компания предлагает услуги по строительству навозохранилищ. Работают по всей России и в странах СНГ. Поставляет и монтирует технологическое оборудование навозоудаления. Вот их сайт - ekotek.su Занимаюсь поиском добросовестного подрядчика. По проекту 3 крытые лагуны из геомембраны, так как рядом населенный пункт, то придется заказывать и верхний плавающий экран , в целях сокращения запахов, санитарной зоны, экологических штрафов и пр.  Они мне предложили 3 лагуны по 15000 м3, насосы, миксеры (мешалки) в КНС и лагуны, устройство бетонной площадки под оборудование, шланговую систему для внесения навоза в поля и биореактор. Скинули список из более 100 объектов, введенных в эксплуатацию. Может кто работал с ними, отзывов я не нашел. Цену дали приемлемую. Буду благодарен за любую информацию о ООО ЭкоТек (Краснодар)

Комментарии (13):

#1
весело у вас тут) , думаю задержусь здесь
Dmitriy Logachev

, 17 мар 2015, 10:36

#2
респиратор на складе возьми )
Владимир Васильев

, 17 мар 2015, 11:05

#3
на бойню, туристам демо забоя будем показывать.
Владимир Васильев

, 16 мар 2015, 14:36

#4
и вообще, мясной сайт не для говночерпиев
Валерий Ульяненко

, 16 мар 2015, 14:31

#5
Крысоловы , реклама из под тишка гамноправы. 
#6
Камнями закидать , пусть не хитрит подло, расстрелять!!!!!
#7
Ну что,расстрелять его?)))))
Андрей Юрьевич

, 13 мар 2015, 15:03

#8
Ну,что народ Митинфовский,прокачаем парнишку?
Андрей Юрьевич

, 13 мар 2015, 11:12

#9
Сергей Юрьевич , приветствую Вас , распоясались всякие наймиты, расчувствовались, решили что форум проходной двор, негодяи. 
#10
и не боюсь отзывов от реальных клиентов прошу заметить, их действительно много по России
Dmitriy Logachev

, 13 мар 2015, 11:03

#11
вообще не парюсь)
Dmitriy Logachev

, 13 мар 2015, 11:01

#13
Сам себя рекламируешь,вася????? Ты тогда хоть из своего профиля сайт  убери.))))) Ещё один "спец" по скрытой рекламе.
Андрей Юрьевич

, 13 мар 2015, 10:35

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Бесплатная доска объявлений

для закупщиков и продавцов
Перейти