А если откровенно сказать про свой животноводческий бизнес! А?

Не надо говорить, что у меня ...., а говорите так  например: я, стоя в длиннющей очереди за мясом, слышал разговор... и т.д.    Начнем с откорма КРС и свиней. =Суточном приросте живой массы ... =Поговорим о рентабельности (с учетом зарплаты с соц. пакетом своей и наёмного труда,  стоимости  рыночной собственных кормов) ....  =Экологии содержания, включая отходы убоя,  у  кого какие проблемы... =О перспективе производстве мяса  на территории России в составе  ВТО и налоговой политики всех властей страны. ... =Если дотации в вашем регионе и сколько....

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 62, показаны 51-62):

#51
Александр, вы какой то странный человек, может Вы завидуете, я таких людей как Вы вообще не понимаю, Вы как будто вообще с другого мира, из того мира где, люди смотрят на те или иные вещи через призму вечных своих проблем и неудач, я объясню: я не "тупил" в расчете себестоимости говядины, а так как я только начинал заниматься этим направлением для себя, я интересовался, прав ли я в своих суждениях, не упустил я чего то, и умные здравые и более опытные люди показали мне что я упустил, я им за это благодарен, я добился того результата, которого хотел я, и это было для меня новым, но не новым для меня было другое направление, то в котором я имею опыт, и в мясном направлении я стал более развитым, благодаря в том числе и расчета себестоимости говядины, я представитель земной цивилизации, я ставлю себе определенные задачи и выполняю их и контролирую, "а то что  я сейчас делаю как то влияет на выполнение той или иной задачи или нет" если мои действия приносят результат я в верном направлении двигаюсь, если нет значит нужно делать что то по другому, и поэтому я развиваюсь, не трачу знаете как Вы время в пустую, и смотрю только на себя,  прав ли я, правильно ли   я делаю это, и т.д., и мне абсолютно параллельно на чужое мнение, я для себя знаете ли живу, а такие люди по своему складу ума похожие на Вас почему то думают что им все должны, при этом сами ничего не делаю, а еще во всех их неудачах и проблемах винят всех вокруг, но не себя конечно же, потому и хреново все и каждый день как день сурка, это грустно, жалко мне Вас в общем, побольше смотрите на себя это так совет, можете воспользоваться, а можете нет, но ваше мнение на всю эту ситуацию, меня интересует не особо, если быть до конца честным то вообще не интересует, начните жить для себя, жизнь знаете ли намного интереснее становиться, а кресло кстати у меня не узковатое, а очень комфортное, могу фото моего офиса показать, если хотите конечно.
#52
Фото офиса очень интересно)))
#53
я могу прислать, напишите свою почту.
#54
Выложи здесь, Мне сейчас необходимо побездельничать, вечером посмотрю как ты устроился))) 
#55
В России всегда  была проблема адекватного общения. Обязательно кто-то начнет диалог с оскорбления или унижения партнера по разговору.  Что они хотят этим доказать или показать?
#56
 Я думаю свою слабость, потому как один   мудрый человек сказал:"Завидуют и обсуждают только лучших, потому как жизнь тех кого обсуждают интереснее и насыщеннее тех кто обсуждает" конечно это не про убийц и так далее
#57
Обсуждают впереди идущих, знакомо.
#58
Интересно кстати видеть таких людей, которые тебя понимают, спасибо.
#59
Я вообще человек понятливый!
#60
Это важно, понимать это хорошо.
#61
Ценное мнение от Дернового, человека который ещё вчера тупил в элементарном.Расчёт себестоимости говядины, от представителя внеземной цивилизации. 
#62
++++++++++++++++++++++
Алан Германович

, 26 ноя 2013, 10:55

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее