Опрос

При получении коммерческого предложения на почту какая информация наиболее важна для вас? 1. Информация о компании 2. Наличие цен на продукцию 3. Наличие прайс-листа 4. Условия поставки 5. Другое (укажите в комментариях)

Комментарии (18):

#2
Ды давай того!!! Не трожь народного кубанского клоуна!!!!! Нам ещё летом на юга ехать))))
Андрей Юрьевич

, 5 мар 2020, 15:06

#3

С Китайскими товарищами отдыхать Вам в Усть Лабинском районе.

#4
забаньте уже этого !!!
#5

Вам что мало коронавируса?

#6
Важно то кому и зачем нужна продукция из мяса и жира. Например много негатива на мою продукцию Композит "живой" жир и это не смотря на то что вся другая некачественная продукция может полностью сорвать курортный сезон Краснодарского края из - за коронавируса. Да в общем люди станут бояться заразиться коронавирусом из-за разрушенного иммунитета пищевых жиров. Всем желаю успехов!
#7
Коллеги, приветствую! А про фото продукции в охл/зам никто кажется не вспомнил? Для заморозки % дефроста, ГОСТ или ТУ......
МЯСО HALAL

, 2 мар 2020, 18:18

#8

Выскажу свое мнение.

Зачем перегружать информационное письмо (КП) обилием фотоматериала?
Мне кажется, это несколько преждевременно.

Что касается деталей, подробностей и нюансов, то все это, если есть некая заинтересованность, выясняется в телефонном разговоре. И про дефрост, и про ГОСТ и про СТО. И про все остальное.

#9
"наиболее важна" - 2. если мне не интересен товар, тогда и остальное пустое... если цены высоки - тоже мимо. и только после №2 я обращаю внимание на компанию. условия поставки тоже лишне - правила , сейчас, для всех одинаковы.
#10
форма оплаты может быть различной, поэтому нужна конкретика.
Владимир Г

, 2 мар 2020, 16:24

#11
1- да 2-3 - разве КП не подразумевает наличие цен (прайс-листа)? 4 -да 5 - максимальная информативность (Ф.И.О., должность, контактные телефоны/мессенджеры, e-mail) по контактному лицу с той стороны...
#12

2 - Имеется в виду в тексте письма 

3 - Некоторые просто перечисляют продукцию в прайсе

#13
еще добавил бы форму оплаты.
Владимир Г

, 2 мар 2020, 16:14

#14

Точно!

#15

форма оплаты пересекается с условиями поставки

#16
Согласен
Андрей Ревенков

, 2 мар 2020, 16:11

#17
все пункты + скорость.
#18

Скорость доставки?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее