Как торговля, коллеги?

Здравствуйте, почтеннейшая публика.Какое Ваше мнение насчёт нашего совместного бизнеса?
Да, да, - совместного )
Мы кормим людей, или нет? ))) или кормят те кто по тв..(((
Или народ и мы в тч, стали есть меньше мяса...?
Лично я и моё окружение, меньше употреблять мяса не стали, даже больше, поскольку это более натуральный животный белок. А без него хищнику никак. Травоядные - идите на ***.
итак...
чота импортёры схлопываются уже какой год, солидные в прошлом бойни начинают дурачить народ, переработчики стали тянуть жилы с поставщиков (отсрочки, возвраты...), и объёмы снизились в 10 раз, наверное.
если раньше колбасник с региона брал у меня моно 20 тн, то ща загоняет сборник на Питер, по 0.5 тн - 1 тн...
курам насмех...
так, крик души под апперетивчик...


Комментарии (12):

#1
Вид деятельности и продукции это: производство, хранение, транспортирования, оптовой продажи мяса жилованного из свинины, говядины, мяса птицы; блоков из жилованного мяса свинины, говядины, мяса птицы; полуфабрикатов мясных, мясорастительных, мясосодержащих, мясокостных (из свинины, говядины и мяса птицы).
Лейла Сафарова

, 24 окт 2019, 10:00

#2
Ребята может я не в тему , но молодой мясоперерабатывающий цех из РБ ищет сильных партнеров из РФ. Тема кому то интересна ??????
Лейла Сафарова

, 24 окт 2019, 09:39

#3

Доброе утро!

А что производите?

Валерий Ульяненко

, 24 окт 2019, 09:56

#4
может 3-Д принтер? сардельки из морквы лепить по рублю...
Владимир Васильев

, 18 окт 2019, 15:11

#5
Юрич, )) куриный фарш уже не тема тоже )))) каркасы-киль около 50, фарш гост около 80... пиндец... перепродаю и эту тему в копейку. на мальборо хватает )) "медовую с перцем " уже нельзя мне... язвенник со времён МО СССР ))) поэтому просто виски... хватает пока на лошадей )
Владимир Васильев

, 18 окт 2019, 14:54

#6
Андрюх, ищу уже год... держимся на эксклюзиве...) если не больше... берём за деньги, отдаём в отсрочку... дерьмо бизнес, но по-другому никак... я уже готов муку молоть, корма для собак производить, ... ))))) всё уже украли до нас ))) даже с бойни до прилавка хреново себя чувствуют... судя по базе - живут те, кто на доставке работает... инет лабазы и охлаждёнка на хорьков... не хочу заморачиваться на логистику...
Владимир Васильев

, 18 окт 2019, 14:49

#7

набери мне. Я твой телефон потерял.

Андрей Лонченко

, 18 окт 2019, 15:23

#8
Оу, как приятно )) знакомые пацаны первые откликнулись )))
Владимир Васильев

, 18 окт 2019, 14:43

#9
Андрюха,5 +!!!!!!! )))))
Андрей Юрьевич

, 18 окт 2019, 14:34

#10
Вова, передел Рынка произошел!!! Приехали... Крупный бизнес съедает малый и средний....((( Ищи чем будешь заниматься дальше!)))
Андрей Лонченко

, 18 окт 2019, 14:28

#11
Патаму што варьёную калбосу стали делат из куриный фарш, аднако)))) стон души под "Медовую с перцем"!!!!))))))
Андрей Юрьевич

, 18 окт 2019, 14:25

#12
Согласен. Объемы упали в три раза. Многие закрылись и бойни и мясокомбинаты и цеха по переработке. Причина думаю в том что производитель свинины и курицы стали сами выходить на рынок и предлагать не живок или ЦБ а готовые продукты из их мяса или полуфабрикаты. Время диктует посредникам переобуться и заняться чем нибудь по серьёзнее нежели просто убоем и продажей. Было время 2200 с головы заработок был. теперь 650-800 рублей.
Александр Киселёв

, 18 окт 2019, 14:21

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее