Оборудование

Всех приветствую! Подскажите,кто работал с вакуумным шнековым шприцом Идеал 159? Интересует ,как он в работе?

Комментарии (4):

#1
Есть нержавеющий Идеал 159 но без перекрутки он называется Nava
работает по все России. Можно с любым клипсатором состыковать
Дмитрий Гагинн

, 21 мая 2019, 11:49

#2
Спасибо большое за помощь.А как он работает в скупе с клипсатором, и какой клипсатор подходит? И перекрутчик есть? Или это дополнительная опция?Заранее благодарна.
Ирина Яковлева

, 14 ноя 2018, 10:43

#3
Простой как автомат Калашникова!
Отлично подходит для вареных фаршей и в этом сегменте составит конкуренцию любому немцу.
Нормально себя ведет при набивке ветчинных продуктов со степенью измельчения от трехглазки (подрезная решетка), до кусков, размером с женский кулак.
Из минусов:
1. Не пойдет для структурных фаршей со шпигом, со степенью измельчения от 10мм и ниже - будет 100% перетирание.
2. Если нужен точный вес, то этого от него ожидать тоже не стоит.
Мясной Барон

, 7 ноя 2018, 10:54

#4
Добрый день, Ирина! Машина по поводу которой вы интересуетесь работает и делает, то что от нее требуется, как и любая другая, ведь это оборудование делали на заводе для определенной цели, но тут как на рынке автомобилей, нужно понимать, что есть Запорожец, Жигули, Chery (Китай), Датсун (Корея), и т.д. а в конце Мерседес, БМВ, Астон Мартин и т.д. и все эти машины могут ехать по дороге, но степень комфорта и функционала разные. Так и в оборудовании. Шприц Идеал U-159 вроде бы неплохая машина, если вы покупаете ее новую, если же б/у, то могут быть серьезные подводные камни, даже если ее внешний вид будет на 5+. Кто-то вам может сказать,что машина эта отличная, кто-то будет ругать ее, т.к. знаю некоторые предприятия, которые покупали их и работать не смогли с ней. А так в России этих Идеалов очень много и многие работали и продолжают работать на них, за неимением лучшего. Ценовая категория этих машин более доступная чем у немецких, или американских например. Тут вы уже и делаете выбор сами между Жигули и Мерседесом.
Владлен Орехов

, 2 ноя 2018, 12:24

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее