Улучшение сайта

Развитие Meatinfo.ru не стоит на месте 

Администрация портала двигается в ногу со временем 

Наша главная цель - удобство для пользователей, поэтому мы готовы к беспрецедентному шагу:
Поделитесь чего вам не хватает на сайте, какими функциями хотите пользоваться, а что, по вашему мнению, устарело.
Мы проанализируем предложения и замечания и сделаем портал более эффективным и удобным

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 61, показаны 1-50):

#1
Уважаемая администрация форума. Есть предложение по созданию некого чёрного списка организаций что кидают людей на деньги, можно просто одним топиком с ссылками на так называемые темы (пруфы). Что бы зашёл глянул сразу в списке и 10 раз подумал о том грузить или нет.
Leonid Pavlov

, 26 окт 2020, 12:09

#2

Леонид, есть целый раздел Черный список, который этому посвещен и там удобно искать через поиск.

Сергей Павлюченко

, 30 окт 2020, 21:27

#3

А как быть с такой проблемой - обновился штат сотрудников.Ушедшие пользуясь электронной почтой и паролем от ЛК заходят и переоформляют все на себя. Как только попробовали воссстановить пароль, оказалось что в ЛК  вся инрформация уже на другое юр.лицо, причем конкурента. Новые сотрудники пока разобрались что к чему, потеряли много времени. Плюс ко всему получилось задвоение информации о инашей компании, так как новые манагеры, естественно создали новый ЛК, не зная о старом. Что тут администрация предложит? Мне кажется регистрация должна идти на юр.лицо, с возможностью восстановления пароля и логина, иначе смысл всего сайта теряется. Тут и возможность мошшенических действий от нерадивых бывших сотрудников , да и много еще что может быть...

Ждем, админы

Альберт Ганиатов

, 18 июл 2019, 13:08

#4

Проще всего связаться с Вашим личным менеджером (он указан в Вашем профиле в соответствующем разделе) и попросить его удалить (заблокировать) аккаунты ушедших сотрудников. Процесс занимает не более 5 минут. Правда при этом должна прослеживаться некая привязка этих аккаунтов к вашей компании. Я так в свое время и поступал.

Валерий Ульяненко

, 18 июл 2019, 13:15

#5

Добрый день.Сделали, но вот второй аккаунт создан, к сожалению, по незнанию новыми работниками. Теперь и там и там будет наша компания? как-то непонятно в этой ситуации. И объявления на дублирующем аккаунте до сих пор на модерации. Видимо из-за сложившейся ситуации. 

Альберт Ганиатов

, 18 июл 2019, 13:50

#6

В этом аккаунте объявления не на модерации - они выключены.

 

Вопрос с компанией и вторым аккаунтом поможет решить менеджер по телефону +78124253265

#7

Ну вот один (любой) надо почикать. Какой вам больше нравится))

А объявления на модерации - это что-то новенькое. Я с таким ни разу не сталкивался. Темы на форуме отправляются на модерацию - это понятно. Все-таки публичное пространство. А вот чтобы непосредственно объявления... Ни разу такого не было...

Валерий Ульяненко

, 18 июл 2019, 13:55

#8

Валерий, объявления тоже проходят модерацию.

#9

 смайлики подьехали

и стикеры

#11

Отлично!

Artem Vasiliev

, 2 июн 2019, 17:23

#13
Твой друг?)))
Андрей Юрьевич

, 16 ноя 2018, 09:01

#14
Да он, вроде, не бот.
Сергей Павлюченко

, 15 ноя 2018, 21:26

#15
Алексей Сергеев
Владимир Васильев

, 26 окт 2018, 16:52

#16
уберите этого бота
 
Владимир Васильев

, 26 окт 2018, 16:51

#17
Здравствуйте, обращаюсь к администрации портала ! На сайте развелось большое количество мошенников ! Это лица , которые "якобы продают" мясо , но на деле оказывается что у них ничего нет , просто сидят люди в кабинетах и придумывают ситуации. Просят предоплату конечно же , все эти дилеры , шмилеры , перекупы и т.д.Просьба навести порядок , так как это сайт для работы , а не для того чтобы какие-то самозванцы отнимали у нас драгоценное время!!!!!
#18
Дмитрий, предложение Вам (по Вашей же версии) "несуществующего" товара само по себе НЕ является фактом мошенничества (пока Вас на деньги не "опрокинули"). Только одним из возможных его признаков, и то - не факт. Остальное - Ваши домыслы.
#19
А как это назвать по другому ? В бан таких отправлять надо по жалобе , вот и все.
#20

Назвать по-другому)) А по существу - нет "кидка" - нет факта мошенничества (который, кстати, еще и доказать надо), а значит и жалоб нет))) Остальное - Ваше сугубо личное мнение))

Мне тоже, как и всем наверное, такие "торговцы воздухом" не сказать, что сильно импонируют. Но пока никто никого не обманул, они имеют право на существование. Сейчас вообще распространена практика включения в свой прайс на 90% не своего товара. И никто не даст гарантии, что он на момент ведения Вами переговоров не продастся уже "хозяином", или цена на него "не уйдет" и т.д. Но что делать, времена нынче такие, непростые... 

#21
Валерий, это начало. Как минимум перестанут плодиться компании с одинаковыми названиями, сейчас таких сотни в очереди на добавление в каталог. А следом уже в разработке другие действия, о которых чуть позже расскажем, и которые без обязательного введения ИНН не раелизовать.
Сергей Павлюченко

, 24 авг 2018, 00:18

#22
Уважаемые пользователи, 

в каталоге компаний введен обязательный ИНН.

С уважением,
Администрация

#23

А что он дает, ИНН? Можно указать ИНН любой существующей только на бумаге организации. А по выписке из ЕГРЮЛ она будет значиться как действующая... Номер ИНН в плане безопасности сам по себе ничего не дает. Это мое мнение.

Валерий Ульяненко

, 17 авг 2018, 12:50

#24

Редактировать и удалять посты допустимо, только пока на них нет ответов, я так думаю.

Мое пожелание - фиксировать изменения в профиле пользователя (имя, почта, телефон), и чтобы эта история изменений была доступна. А то вчера пользователь был Машей из Кемерово, а завтра стал Васей из Калининграда, как-то это неправильно)))

НТК Наталья

, 1 авг 2018, 11:52

#25
В объявлениях идет сортировка по дате. А если делаешь поиск или выборку, то сортировка идет странным образом. как я понимаю сортирует по дате без учета года
Андрей Пиманов

, 30 июл 2018, 15:25

#26

И еще было бы неплохо ввести возможность повторного неоднократного редактирования своего поста на форуме после его опубликования. А то одной буковкой ошибся - копируй все объявление, удаляй, исправляй ошибки и пости его заново. Неудобно. Прошу заметить, я имею ввиду не функцию предпросмотра, а именно возможности редактирования постфактум.

Валерий Ульяненко

, 30 июл 2018, 14:22

#27
Это же тогда все смогут постфактум менять свои посты. Неразбериха будет адская. а сейчас - что написано пером - не вырубишь топором. Только если удалить.
Сергей Павлюченко

, 31 июл 2018, 19:49

#28

А почему Вы решили, что будет неразбериха? И, простите, какая тогда принципиальная разница между редактированием поста с изменением сути и смысла до этого написанного (если я правильно уловил Вашу мысль) и полным изменением тех же сути и содержания написанного через процедуру удаления поста и опубликования нового, с принципиально иным содержимым???

Я лично, никакой разницы принципиально не вижу. Что так, что этак, исходное сообщение можно изменить до неузнаваемости.

Тогда уж проще сделать так, чтобы после опубликования тобой поста его вообще было бы невозможно удалить. Может тогда люди бы и задумались, что писАть и как писАть, прежде чем выставлять это на всеобщее обозрение на Форуме.

#29

было бы еще неплохо, если бы в личной переписке сделали бы так, чтобы было видно, прочитал собеседник с той стороны твое сообщение или нет, а если прочитал и не отвечает - значит тебя с ответом игнорит...

Валерий Ульяненко

, 19 июл 2018, 14:33

#30
Уважаемые пользователи,

Внедренные Minor новшества:
1) решены проблемы с капчей,
2) решены проблемы с устаревшей датой объявления, которые видны  в выдаче яндекса.
(в течение нескольких месяцев поисковые системы обновят выдачу и даты вообще не будет)

Утвержденные Major планы:
к осени улучшенная система проверки компаний.

На обсуждение Minor фичи:
1) удаление аккаунта с сайта,


На обсуждение Major фичи:
1) Более удобная система сообщений,
2) Новый движок форума.
#31
почему все время вышибает с сайта, когда не трогаешь его минут 10-15. и потом приходится заново перелогиниваться.
#32
Написал в личку
#33
Введение капчи на каждое сообщение/обновление скорее ухудшение, в остальном изменений на сайте не замечено. 
Александр Нужный

, 2 июл 2018, 14:46

#34

Добрый день, опишите, пожалуйста, проблему более детально. Капча выскакивает на какой то определенной странице?

#35
Работаем. 
#36
Просьба к администрации: напишите, пожалуйста, по окончании доработок и нововедений - что сделано: чтобы видно было и понятно. Спасибо!
Алексей Юрьевич

, 5 июл 2018, 20:55

#37
Напишем.
#38
Спасибо!
Алексей Юрьевич

, 6 июл 2018, 14:02

#39
Есть и рыбный портал
Михаил Воронов

, 27 июн 2018, 14:15

#40
Роман - 
Михаил Воронов

, 27 июн 2018, 14:15

#41
 Иногда на сайте появляются объявления о купле/продаже рыбы, креветок и прочей морской живности. Я занимаюсь не только мясом, но и креветками тоже. Если Вы расширите ассортимент, включив сюда и морских обитателей, думаю пользователей Вашего портала станет гораздо больше.
 Если нет возможности добавить морепродукты, или просто нет желания, возможно стоит сделать отдельный портал. Я, к примеру, был бы там завсегдатаем.
Роман Макаревич

, 27 июн 2018, 14:14

#42
Fishretail - сайт Рыбной промышленности. Тут можно размещать объявления о продаже рыбы, морепродуктов, креветок и прочей рыбной продукции.
#43
Поддерживаю!
#44

1.на меат и дринке при нажатии выход, страница перегружается, но всё равно остаешься на сайте, на главную не переходит.

2.глючат настройки "20 объявлений", ставишь галочку не информировать, а на почту все равно приходят.
3.у вас фильтр стоит по странам европы! германии вообще нет.

Alex Zonge

, 27 июн 2018, 10:50

#45

1.два раза в год я давал задание на прозвон клиентов по базе три года сподряд, так вот 50% не актуальны!!! 

2. нет возможности удалить аккаунт вообще, поэтому мертвых душ столько много.

3.проверки на капчу-уже действительно надоели....

4.сделайте поле ваатцап, -многие экономят на звонках.

5. в объявлении, в тексте, не удаляйте номера телефонов. Новые запросы, незарегистрированных участников, не с сайта мы просто теряем.


Alex Hamoon Agrar RA GmbH

, 27 июн 2018, 10:25

#46
Поле whatsapp есть в профиле пользователя. Нажмите в вашем профиле кнопку редактировать. В разделе "Дополнительная информация" вы сможете указать номер для whatsapp.
#47
Возможно найдется такая возможность проверки компаний, чтоб была уверенность в работе, а негативное мнение о работе портала, что тут есть и те кто хочет получить твою копеечку. Так как проверки и поездки не всегда возможны за 1,5-3,0 тыс км неразорвешся для посещений поставщика. А в основном согласна с выше перечисленным.
 
Ольга Данильчук

, 27 июн 2018, 09:53

#48
Мы сейчас над этим работаем. К сентябрю будет готово!
Сергей Павлюченко

, 27 июн 2018, 14:19

#49
И устраните пожалуйста глюк с новыми объявлениями. Просмотрел категорию - допустим жир, стояло + 3 новых запроса/объявления, после просмотра цифра не меняется((( 
#50
Фиксируются только просмотры новых уникальных пользователей один раз в сутки.
Сергей Павлюченко

, 27 июн 2018, 14:22

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее