Мошенники. Теперь не «капитан коробля», а врачи из здравоохранения

Доброе утро. Опять объявились со свердловской области ребята. Вместо капитана корабля, теперь врачи.Представляются что из областной больницы, и им нужна крупная партия товара: 150кг свинины, говядины, св. Яокорок, св. Лопатка ... и тд )))) согласны на любые  цены ... и старая схема ))) только теперь актеры переехали с корабля в больницы ....
Будьте осторожны!!!

Вот их номера: ( пробил, номера Свердловская область):

89221716266
89321128969 

Комментарии (19):

#1
Валерий такая же тема только гибдд по Татарстану и фото в вацапе начальника управления.
#2

Артем, добрый день!

В моем случае в Ватсапп тоже было какое-то фото товарища со звездами на погонах в рабочем кабинете.

#3
Теперь они переехали в Управление ГИБДД по г. Москве на Садовую-Самотечную, д. 1 Некто Андрей Николаевич. 89528543224 Схема та же. "Я снабженец. Закупаю говядину для питания подчиненых в общепите ведомства. По несколько тонн в неделю. Можете Вы ну просто срочно приехать к нам сегодня на переговоры. Только за полчаса до приезда совершите контрольный звонок." Затем раньше условленного времени перезванивает сам и сообщает: "Простите за наглость. Но ко мне тут неожиданно с проверочкой пришли старшие по званию. Пришлось организовать дружеский фуршет, чтобы проверочка прошла успешно. Но так как мы на службе, то отойти в служебное время никуда не можем. А какой фуршет без спиртного??? Поэтому не могли бы Вы по дороге к нам заехать купить спиртное, а я бы Вас парой тысяч сверху отблагодарил бы..." Дальше, по идее, должен был последовать разговор о деньгах на телефон)) Но я даже дослушивать не стал, сказал, что на предварительной стадии статьи на представительские расходы у меня в бюджет не заложена. На вопрос, а могу я у кого-нибудь перезанять, ответил что не у кого. Все. интерес сразу пропал.
#4
Жадных лохов так и надо учить!!!!))))) Которые хотят свинину и баранину в больницы поставлять!!!!
Андрей Юрьевич

, 5 дек 2017, 12:53

#5
89321128969 сегодня опять звонили уже говядину просят, Александр Сергеевич больница областная клиническая.
#6

Наверное читают форум))) 

Андрей Сергиенко

, 25 ноя 2017, 01:30

#7
В стоматологическую первую на Невском! 
Сергей С

, 23 ноя 2017, 23:48

#8
89221896480 звонил сегодня представился Анатолием Борисовичем из больницы на пр.Луначарского 51
#9
переехали ))))))))))) 
Андрей Сергиенко

, 23 ноя 2017, 20:10

#10
А вы не в курсе, что продукты питания в больницы, детские садики закупаются только через тендеры?
#11
А мы в них не учавствуем ...
Андрей Сергиенко

, 22 ноя 2017, 02:08

#12
))))
Александр Пучков

, 16 ноя 2017, 22:46

#13
Запомните на всю жизнь, свинина в больницах, детских садах запрещена на всей территории РФ.
#14
спасибо. Учту. Когда еще раз будут заказывать )) 
Андрей Сергиенко

, 16 ноя 2017, 00:03

#15
Расскажите подробнее
#16
Позвонили. Представились, что с улица Комсомола, 6 "Областной клинической больницы". Сказали что нужно на сегодня привезти мяса, по узнавали цены, все утроило ... продиктовали что надо ( все по 150-200 кг, свинина б/к, говядина б/к и тд .... ). После чего, спросили какая машина поедет и ФИО водителя. Начал я его спрашивать про вет.справки ... сказал на ИП выписать  =)) ...фамилию уже не стал записывать ...... и сказал обязательно когда поеду к нему набрал ...... Ну а после .... по старой схеме ..... по пути купить алкоголь, а после деньги на телефон. 

После через 10 минут ...наьрал еще один номер ( который указал) .... и начал тоже самое нести =)))) .. сказал что доставки нет, тока самовывоз и предоплата и то, что в Свердловск не возим мясо )))) (номера просто этого региона) ...  .... и сразу был послан )))) 
Андрей Сергиенко

, 16 ноя 2017, 00:02

#17
Именно)) виски ... коньяк ..... ну а потом ... дееьги на телефон))) страя схемааа????

Причем один сначало позвонил, затем через пять минут второй звонит .... и тоже самое говорит ( а на заднем фоне еще слышны голоса, тоже самое говорят другим людям по телефоны .... хоть бы с разных камер звонили су*и ) ????????????

А как про доставку сказал что в Свердлова не делаем ... сразу матами посылать начал ))) и пожелал «хорошей» торговли )))) 

Вообщем будьте осторожны ) 
Андрей Сергиенко

, 14 ноя 2017, 13:00

#18
Так же виски и коньяк, плюс деньги на телефон? 
Сергей С

, 14 ноя 2017, 12:36

#19
зачем им покупать?могут нарезать сколько угодно

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее