Зайцев А.В. ООО "Гранд" г. Москва ул. Скаковая 17 стр. 2 ИНН 7714964363 Решение Арбитражного суда.

05 апреля 2019 г. на странице веб-сайта www.meatinfo.ru,
расположенной по адресу: http://www.meatinfo.ru/forum/blecklist/ostorogno-nedobrosovestniy-postavshchik-i-rabotodatel-zaytsev-grand-6662, был опубликован материал, который
содержал сведения не соответствующие действительности,  порочащие деловую репутацию ООО «Гранд», в
частности:
«Зайцев му.ак! Объясню, почему же он му.ак – потому
что кинул меня на деньги!»
«И еще уже видимо не в первый раз пытается обмануть клиентов путем подмены товара
на низкокачественный (не знаю сам ли он это делает или его тоже КФХ Минюха
(Брестская обл) намахивает, но факт тот, что вместо положенного Высшего сорта
он моему клиенту отправил «НЕЧТО», т.к. сорт определить не удалось, и я же еще
и пострадал!»
«В декабре 2018 года так же был возврат только тогда это был Односорт, так же с
мясокомбината вернули (привезли почти за 300 км от Москвы, а еще раньше, в
ноябре 2018–го, мои клиенты в Москве плевались уже после дефроста образцов
Минюхи (высшего, первого и односорта) … видимо, Зайцеву плевать не только на
труд менеджеров, но и на самих клиентов, которые его кормят!»
«Мои кровно заработанные он отдавать не собирается, заставил меня приехать в офис и
передал на ресепшене мне подачку через своего зама-шестерку, а сам мой номер
заблокировал! Блин, смешно, взрослый дядя … Ссыкун несчастный, зажал, на
минуточку, несчастные ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!»

Настоящее опровержение
опубликовано в соответствии с решением Арбитражного суда
Калужской области от 07 июля 2020 года по делу № А23-5470/2019

Комментарии (12):

#1
Василий Алибабаевич Шниперсон!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 19 фев 2021, 10:51

#2
Шниперсон был Изя (Иннокентий)....))
Валерий Ульяненко

, 19 фев 2021, 18:19

#3
Я пишу. Он дал "добро".
Андрей Юрьевич

, 12 фев 2021, 13:43

#4
а Вы кто?
Владимир Васильев

, 15 фев 2021, 12:07

#5
это мистер Х... интрига однако)))
Валерий Ульяненко

, 18 фев 2021, 11:07

#6
Коллеги, не моя прихоть вспоминать неприятные моменты прошлых лет! Это решение Арбитражного суда в который подал Иск Зайцев, при чем не сам, а от лица ООО "Гранд", чем сам подтвердил мои высказывания в его адрес почти 2 года назад (смотрите последние строки публикации).
#7
кто под СЮ ща пишет ?
Владимир Васильев

, 11 фев 2021, 22:06

#8
Дим! Это тебе за слова отвечать нужно????? Ничего не попутал по жизни?((( Я Сашку Зайцева знаю много лет и никогда зехеров с его стороны не было. А если была пересортица, то он всегда цену скидывал или менял товар. Сань! А если ты читаешь это, то прошу тебя, кинь этому убогому 5К на карту и пусть ему в жизни хоть раз повезёт))))
Андрей Юрьевич

, 11 фев 2021, 11:14

#9
Я не собираюсь отвечать на оскорбление, просто напомню: Все мы под Богом ходим и каждый ответит перед ним в его время... А на счет везения в жизни скажу так, никто не застрахован от "черной полосы" когда даже 5000 рублей, честно заработанных рублей, бывают как нельзя к стати! Я свою полосу преодолел и не сломался! Удачи всем!
#10
Коллеги, не буду оправдываться и вступать в дискуссии с приятелями Саши Зайцева, я это уже прошел 2 года назад.... До меня грязь не долетит, а их руки остались грязными! Зайцев му,ак - это признал даже Арбитражный суд (в тексте выдержки из Решения Арбитражного суда). Теперь вы знаете на что способен Зайцев.... Всем добра!
#11
Кинул на сотни тонн, а в итоге истерика из-за 5000 руб?)))))))
Андрей Юрьевич

, 10 фев 2021, 11:33

#12
Тааак,уважаемый, за слова отвечать нужно! Покажите хоть ОДНОГО человека кого я по Вашим словам "Кинул" да еще и на сотни тонн? И не истерика, а информация для коллег, Вас я к ним причислить не могу! Привет Зайцеву!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее