Мясо на витрине

Добрый день. Имею небольшой мясной отдел в продуктовом магазине. Каждый день утром мясо выкладываем в витрину н а разнося ничем не накрывая, а вечером  перед закрытием все остатки заворачиваем в пищевую пленку и убираем взапасникб. Хочу расшириться и сделать так чтобы мясо не убирать из витрины на ночь. Подскажите что можно сделать чтобы мясо не заветривалось?бб

Комментарии (6):

#1

Вы совершенно правы Анастасия. Только на сколько мне известно, "Салюс" мы Вашему предприятию не отгружаем. Откуда Вы про него знаете*?

ОЛЕГ АРБУЗОВ

, 7 дек 2020, 15:15

#2
Добрый день. Наша компания занимается производством и реализацией Комплексных Пищевых Добавок предназначенных для увеличения сроков годности и борьбы с патогенной микрофлорой. Могу предложить Вам средство "Салюс", которое применяют для обработки витрин с готовой продукцией. Можете прислать свою эл.почту. Вышлю Вам протоколы, спецификации, декларации и.т.д. Так же для тестирования предоставляем образцы.
ОЛЕГ АРБУЗОВ

, 25 ноя 2020, 13:54

#3
заворачивай в плёнку витрину.
Владимир Васильев

, 21 ноя 2020, 21:07

#4

)))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Копнин

, 23 ноя 2020, 14:47

#5

Если завернуть МЯСО в пленку, пленка запотевает и вида нет. Ну а если витрину завернуть в пленку, то вы скорее всего ахренительный юморист и вам нужно идти на другой форум...

#6

могу предложить ещё вариант, но он явно не понравится )))

Владимир Васильев

, 24 ноя 2020, 14:46

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее