Мошенник в СПб

Всем привет. Ни когда не думал что буду писать про мошенника, но, придется. Я начал поставлять на рынок СПб колбасную продукцию, так сказать первые партии. На меня вышел Александр (телефоны 89523657177) И (89046412884), его почта sopt78@yandex.ru Александр вызвался помогать в реализации колбас на рынках СПб (Софийская и другие). Оформил первый заказ, привезли, конечно сумма не большая 40000 руб. но для меня она большая. Вообщем, сказал что все продается и начнет отдавать деньги через неделю. В итоге прошло 2 месяца, сначала кормил завтраками, а потом вообще заблокировал меня. 
Александр занимается не только колбасой, но сыром и рыбой из его рассказов. 
Так же мы заключили договор с ним, компанию он предоставил ООО "Титан" ИНН 7805742103. Если кто знает его, то прошу дать контакты. 
Саша, а если ты это читаешь, то встань к зеркалу и посмотри на себя, теперь ты мошенник, вор и человек который не отвечает за свои слова. Грош тебе цена.  

Комментарии (8):

#1
Судя по ОКВЭДАМ - это фирма, которая занимается буквально всем, на все руки от скуки. Годовой оборот - 450 млн. О чем это говорит? А это говорит о том, что скорее всего это обнальная контора.
Валерий Ульяненко

, 11 сен 2020, 13:59

#2
Минусы- 100 Недостоверный управляющий и учредитель по ЕГРЮЛ Операции по счетам приостановлены- 3 Имеется задолженность по налогам Это, кстати, информация из того же СБИСа, если что)))
Валерий Ульяненко

, 11 сен 2020, 13:56

#3

В начале июня не было этих данных, к сожалению. 

#4

исполнительные производства раньше июня родились.

Валерий Ульяненко

, 11 сен 2020, 14:00

#5
Максим, я не совсем по теме. Но все-таки... А вы саму компанию "Титан" проверяли? На ней куча исполнительных производств. И узнавали ли вы, имеет ли хоть какое-нибудь отношение к этой компании этот Александр?
Валерий Ульяненко

, 11 сен 2020, 13:42

#6

Валерий, приветсвую.

Договор мы делали в июне, в сбисе все было норм. А сегодня я конечно опупел когда проверил. Когда я настоял на заключении договра, он прислал реквизиты и собственно принес оригиналы с подписью и печатью. 

#7

Печать любой организации делается сейчас за час и стоит 500 руб.

Был бы оттиск)))

Валерий Ульяненко

, 11 сен 2020, 13:54

#8

СБИС - это не самый лучший способ проверки контрагента.

Более того, Вы не обратили внимание еще на ряд существенных факторов.

Судя по ОКВЭДАМ - это фирма, которая занимается буквально всем, на все руки от скуки.

Годовой оборот - 450 млн.

О чем это говорит? 

Валерий Ульяненко

, 11 сен 2020, 13:53

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее