Куриный шашлык в маринаде

Добрый день коллеги, сейчас идет лето, сезон шашлыков. Люди то и дело с пятницы по воскресенье на природе, только и видно дым и запах мяса. Но не крупных оптовых базах рынках, через трейдеров не какого интереса. Какие могут быть каналы сбыта? интересует зона СЗФО и ЦФО. Может кто подскажет с контактами или советами). спасибо. 

Комментарии (8):

#1
на ЮФО хочеться знать
Алексей Сергеев

, 17 окт 2018, 13:58

#2
В СЗФО оптовые базы тянуться на запах жареной плечевой части крыла, а в ЦФО трейдеры тянутся на запах жареной локтевой части. Как то так сбыт находят :)
Андрей Чугунов

, 28 июн 2017, 15:50

#3
уже был такой опыт?) 
Илья Илья

, 28 июн 2017, 15:54

#4
Советую Вам попробовать для маринования воду с природными бактерицидными свойствами. Уверяю Вас в том что весь потребительский рынок качественного шашлыка будет в Ваших руках. Я в первые применил свойства биологически активированной воды для маринования шашлыка в  1993 г. Шашлык стал очень популярным и вскоре уже  маринованный в вёдрах стал продаваться и так же быстро пропал из-за применения плохой воды. Себестоимость очищения воды технологической около 11 копеек за 1 литр с помощью медицинского прибора с программой сокращённого самоочищения и активации свойств воды. Желаю применить отечественные инновации.
#5

япона мама, какие люди))) мне не привиделось?))

Валерий Ульяненко

, 19 июн 2018, 12:19

#6
Присоединяюсь к вопросу.
#7
шашлыком торгуете? 
Илья Илья

, 28 июн 2017, 15:55

#8
Я маме отправил филе (2кг) от Роскара. Дочка поехала к бабушке в деревню Бояриново и приготовила там шашлык. Очень вкусно получилось. И брату двоюродному тоже шеи Бразильской дал 8 кг и того же филе от Роскара.. Себе взял с нашего склада в морозилку положил вырезки говяжей. шеи и еще кучу мяса разного. (Жена придет с работы я приготовлю). Так по всей России менеджеры продают больше. чем через сети и рынки. Очень выгодно и удобно. Это называется "сарафанное радио". Очень эффективный и удобный способ реализации. И еще лишний способ встретиться с родственниками, друзьями на пикнике. Всем приятного аппетита. Да, еще совет. Позвоните маме. Узнайте как ее здоровье. Не надо ли ей привезти мясца?
Андрей Ревенков

, 27 июн 2017, 18:56

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее