Как начать работать с Белорусами

Коллеги у меня опять вопрос=) Вообще можно кишки свиные возить из Беларусии,  или Украины? И как это вообще сделать?

Комментарии (4):

#1

Из Украины, сейчас, по всем понятным причинам, легально ничего вывозить низзя))

Валерий Ульяненко

, 11 авг 2019, 13:33

#2

Финансируем поставки товаров из РБ в РФ.

Дмитрий Иванов

, 8 авг 2019, 11:55

#3

Вы про народ - то аккуратней , незнакомец . Люди добрые, судьба тяжелая. ( ВОВ, Чернобыль).

Работаем более 10 лет на экспорт из РБ( правильно « Республика Беларусь»)  в РФ , по РФ( внутри страны ), Казахстан , Узбекистан, ЕС-РФ,  продуктов питания , в основном мяса всех видов . НДС идёт возврат , подводных камней нет , поставщики работают на первоначальном этапе по предоплате , ибо много « кидалова» от «покупателей» из РФ потом отсрочка , а это миллионы рублей , в Беларуси это тюрьма, но везде есть адекватные люди. Есть схемы «зачет « и так далее .

Для всех , кто читает:любые вопросы по транспорту , а также поможем с поставщиками , поиском продукции , налаживанием связей , консультации . Звоните / пишите по тел:

+37544 557 3 557 ( Viber, WhatsApp, Telegram

 Салтыков-Щедрин: «Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют».

#4

Я б не советовал с ними работать, не очень хороший народ они, плюс 10% залоговый НДС, который вы больше ни года не увидите, плюс ещё много подводных камней 

Дмитрий К

, 7 авг 2019, 17:37

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее