Ищу обвалочные пункты КРС

Добрый день! Ищу обвалочные пункты КРС!

Комментарии (11):

#1
Я Людмила Алексеевна. Прошу не оскорблять.
Д А

, 22 дек 2020, 09:36

#2
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КИНУТЬ. БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ
Д А

, 22 дек 2020, 09:22

#3
Люся, я думаю, что именно эту статью пора к Вам применить. УК РФ Статья Клевета Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Татьяна Филипова

, 22 дек 2020, 09:34

#4
Ну это уже сверхнаглость!!! Вы нам должны и еще умудряетесь хамить. Не забудьте про эту статью!!!! УК РФ Статья 159. Мошенничество Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Д А

, 26 дек 2020, 11:57

#5
Действительно?! Это ещё нужно доказать. А вот Вы я смотрю сильно распереживались,ведь это именно Вы свели нас с ООО КИТ за личную выгоду и обманули собственного работодателя. А сейчас Вас ОБЭП прижал и Вы, как крыса, которую загнали в угол....оклеветать не получится, органы разберутся.
Татьяна Филипова

, 26 дек 2020, 12:04

#6
Я просила не оскорблять меня. Конечно же органы разберутся. И прошу на меня не наговаривать. С материалом дела ознакомьтесь пожалуйста ГОСПОЖА!!!!
Д А

, 26 дек 2020, 12:08

#7
Все разговоры и переписка с Вами-вот прямое доказательство.
Татьяна Филипова

, 26 дек 2020, 12:09

#8
Конечно же я ее предоставила Татьяна. Давно в ОБЭП.
Д А

, 26 дек 2020, 12:12

#9
Я считаю, бессмысленно продолжать этот диалог с Вами. Думаю, Вам знакома басня «Слон и Люська»....ой, моська....вся истина этого диалога. Будьте здоровы, Людмила Алексеевна.
Татьяна Филипова

, 26 дек 2020, 12:15

#10

Добрый день. Вас интересует блочное мясо? Мы на ходимся в г Саратове. Своя обвалка.

Ирина Сергеевна С

, 2 дек 2020, 16:14

#11
добрый день! что Вас именно интересует?
Роман Монахов

, 26 ноя 2020, 07:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее