ИП Звягинцева НП г Курск ИНН 463100135670 - мошенники!!! Обходите стороной!!

Добрый день коллеги! Хочу предупредить от сотрудничества с ип звягинцева нп инн 463100135670. В августе 2021г заказали у них шкурку свиную 20т, по телефону и по фото было сказано и показано, что шкура свежая, чистая и розовая. По факту при получении машины глаза на лоб полезли-шкура пришла старая с запахом и волосатая. ип звягинцева а в частности елизавета (она там и менеджер и лиректор и уборщица 3 в одном) сразу перестала отвечать на звонки и сообщения. В итоге эта шкура продана в очень большой минус. Эта ип постоянно выкладывает новые объявления и рассказывает что на рынке уже 23 года)) +79102746966 Лиза - это их единственный номер. Так вот. Если вам дороги ваши деньги, нервы и время-обходите эту шарашку за 100 км. Всем хорошего дня)

Комментарии (12):

#1

)))))))))))))

Д А

, 19 мая 2022, 14:10

#2

Надюха когда была директором колбасного цеха, всё у неё было супер! Как только открыла цех по обвалке мяса, тут-то всё и началось...... Начался семейный бизнес, где люди,далёкие от мясного бизнеса, попытались поставить во главу угла не качество, а лёгкую прибыль. Жаль......

Андрей Юрьевич

, 4 окт 2021, 09:47

#3

Вы мясом перестали заниматься , чтобы хватало времени обсудить всех и каждого ? Из недалеких людей в мясном бизнесе и в общем в нашем диалоге я вижу только 1 человека и это Вы. С опозданием увидела , ответила бы раньше ! Мало времени свободного, чтобы читать ваши сплетни ) 

#4

Доброго дня Надежда!

Я смотрю и ИП Филипова Татьяна Вячеславовна в вашем списке судебных дел - ТОЖЕ МОШЕННИЦА.

ВОТ ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА))))))))

Д А

, 12 мая 2022, 08:04

#5

А почему Надежда? Её ведь Лизаветой зовут))))) Шустрая мадам такая, всё про всех знает. И даже 10 лямов ей кто-то должен, отсуживает бедолага.

Андрей Юрьевич

, 24 мая 2022, 12:36

#6

Я вас не знаю так же как и вы меня. Поэтому людей по себе не судите особенно незнакомых. Займитесь своими делами , а не мной ! Всего хорошего.

#7

100%

Павел Саркисов

, 5 окт 2021, 08:16

#8

Нехера в штат брать детей,зятьёв и т.п.(((((

Андрей Юрьевич

, 4 окт 2021, 09:43

#9

На последующие семейные собрания будем вас обязательно  приглашать . У вас как раз времени предостаточно  быть в каждой бочке затычкой !)

#10

Ну вы бы хоть арбитраж по ним посмотрели.... У них 17!!!! дел в арбитраже, где они и ответчики и истцы, ведь это явно о многом говорит....

Олег Викторович

, 1 окт 2021, 11:05

#11

Очень о многом , больше 10 миллионов рублей своих же хочу отсудить у должников . Но вам конечно лучше знать. 

#12

Согласен.

Павел Саркисов

, 4 окт 2021, 09:34

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее