Форум Курилка ООО “мпк “звездочка”

Добрый день,начал работать со Звездочкой 1 раз оплатил все быстро вторая машина оплата только часть, и не один телефон не работает, может кто то помочь?

Комментарии (9):

#1
Спасибо,Лёш! Ему тоже огромный привет от ветеранов нашей москворецкой. Тех, кто помнит три заветных буквы "ВВВ"!!!!
Андрей Юрьевич

, 27 авг 2018, 11:11

#2
Володя Гришков привет передаёт
Алексей Сафронов

, 27 авг 2018, 09:51

#3
Теперь ты не Лёха, а Алексей Сафронов???))) А вспомни 2000 года!!! Олега Апполонова,Виталика,Юру Шевченко.
Андрей Юрьевич

, 13 авг 2018, 14:43

#4

Гаражный тупик?

Алексей Сафронов

, 27 авг 2018, 09:41

#5
Я работал с Месяцем ясным и Луною тёмной!!! Платят отлично.Торговал с Солнышком светлым и Тучкою серой. Тоже всё нормально было. А ваша Звёздочка в какой Галактике обитает???? Вы ведь,сударь, так подробно всё рассказали. И адрес, и ИНН, и вид товара,и контактное лицо, и год когда это было(((((( Лимит на написание буковок???? Вот откуда вас таких "менеджеров" по продажам набирают????))))
Андрей Юрьевич

, 31 июл 2018, 13:10

#6
Берут от туда откуда и вас, с улицы.
Я прямо смотрю вы у нас эстет, да красавец.
можете только оскорблять, а по факту могли бы нормально написать что добавить.
Зачем переходить на оскорбление? Мы с вами вместе не пили не виделись, так что попрошу вас впредь быть более сдержанным по отношению к другим людям. 
Новый Новый

, 25 апр 2019, 13:28

#7
Это в чём интересно,юноша, я Вас оскорбил? В том, что Вы ПРОСИТЕ помощь у нашего сообщества, даже не соизволив указать, где эта Звездочка обитает!!!!! Учитесь этике ,молодой человек, и умению общаться в сетях! Если не получается, попросите своих коллег, надеюсь они более грамотно озвучат суть проблемы и координаты контрагента.. Хотя кому я это объясняю?????? Если он ООО пишет большими буквами, а название фирмы микробуквами))))))
Андрей Юрьевич

, 25 апр 2019, 15:11

#8

http: //meatinfo. ru/forum/chat/OOO-mpk-zvezdochka-Inn-5027226653-6299

лишние пробелы перед точками и двоеточиями в ссылке убрать

если, конечно, речь о том же юр. лице

Валерий Ульяненко

, 30 июл 2018, 14:28

#9
Благодарю за ответ!
Новый Новый

, 7 авг 2018, 16:37

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее