Дикое количество спама

Такое ощущение что пишут боты или люди вообще не читают объявлений. У меня указано что мы розничный магазин в Московской области и что нам не нужны фуры, вагоны и мы не поедем за мясом в соседние регионы и вообще никуда не поедем, покупаем только с доставкой. Но пофиг.  Похоже что даже и заголовки не до конца читают. Хорошо бы в функционал добавить папочку спам чтобы потом администрация могла как-то на это реагировать.

Комментарии (32):

#1
А я поддерживаю инициативу "МясноваМира"!!! И дело не в том кто, магазин или оптовик....)))
Дело в ниличии "кнопочки" которой я могу забанить того кто мне не нравится!!! Вот не хочу я от него спам получать, НЕ ЖЕЛАЮ....!!! А он (она) (даже не читает мои объявления), все шлет и шлет..... объявы. Идея считаю хорошая))).
Андрей Лонченко

, 20 фев 2018, 13:30

#2
На многих форумах такая функция есть. Очень полезная штука.
Мясной Мир

, 23 фев 2018, 20:38

#3

Андрей, банить - это прерогатива админов. Так было, есть и будет. Иначе, дай эту пресловутую "кнопочку" всем в руки, тут такое начнется... Вплоть до сведения личных счетов ввиду личной неприязни, такой, что "дажэ кушать нэ магу"...))

Валерий Ульяненко

, 21 фев 2018, 12:49

#4
Банить не на сайте, а для себя. Если получаешь письма от одних и тех же "клиентов", то заблокировать возможность получать спам очень полезная функция.
Мясной Мир

, 23 фев 2018, 20:40

#5

так я и говорю о том, что банить, даже для себя, можно исходя из любых соображений. в том числе и по причине личной неприязни. ну не понравилось Вам как-то раз каким тоном с Вами какой-нибудь товарищ общался, нажали заветную кнопочку и все дела. И может этот товарищ не спамил вовсе, а Вы его в бан. Только по другому поводу. И кто там потом разбираться будет???

Или админам потом в индивидуальном порядке еще надо будет миллион жалоб рассматривать от тех, кого, по их мнению, несправедливо и беспредметно забанили лично пользователи?

Валерий Ульяненко

, 26 фев 2018, 13:56

#6
Катерина! Вам самой-то не смешно такой бред нести?)))) Купи-продайка жалуется на оптовиков!!!! Где это видано???? Сами выпрашиваете товар с доставкой, да ещё с отсрочкой платежа, а пытаетесь нас учить,что работа с деревенскими сельмагами это вершина бизнесвока?????)))) 
Андрей Юрьевич

, 15 фев 2018, 11:09

#7

Мы ни у кого товар не выпрашиваем, и никого не учим. Здесь каждый высказывает свое мнение. И в отличие от вас, я делаю это культурно. Поэтому хамить мне не надо. Мясной король вы наш.

Екатерина Щеглова

, 20 фев 2018, 23:45

#8
Не спится по ночам???? Афобазол пейте))))
Андрей Юрьевич

, 22 фев 2018, 15:26

#9
Спасибо за совет. С удовольствием брала бы с вас пример. Только не у всех же есть возможность ложиться спать после "Спокойной ночи малыши".
Екатерина Щеглова

, 23 фев 2018, 22:52

#10
А зачем вообще тогда на работу ходить???? Постирушки,глажка,готовка.........))))
Андрей Юрьевич

, 24 фев 2018, 14:32

#11
Сергей Юрьевич)))) +
#12
Куплю: закупаем кур и Цб оптом в Москве

Размещено 12 октября 2017, 20:37

 
Добавить в избанное
Закупаем оптом в больших объёмах кур и ЦБ оптом. 
Первые сделки платим по факту поставки, в дальнейшем форма оплаты по договоренности. 
Ищем надежных поставщиков с адекватными ценами, для долгосрочного сотрудничества.
Куплю: закупаем кур и Цб оптом в Москве 10-03-2013

Контактное лицо:  Екатерина Щеглова
Торговый дом

Андрей Юрьевич

, 15 фев 2018, 11:06

#13
"лучше подсказали бы ему сайт для "...
Екатерина !
Ещё кому какой сайт подсказать???
ну мало ли кто сюда ещё забредёт с претензиями...
А давайте мы будем давать Ваши контакты ?
А Вы направляйте -  кого в "Лизу", кого в "Гудок"...
Владимир Васильев

, 14 фев 2018, 19:56

#14
Те кто считает что человек ошибся сайтом, вместо того что бы наезжать, лучше подсказали бы ему сайт для закупок мелким оптом для магазинов и HoreCa. Мы например с магазинами работаем с удовольствием. Это постоянные покупатели с хорошей закупочной ценой. А "крутые" оптовики, торгующие вагонами продавят на цену, все мозги вынесут, кучу времени поотнимают, а потом оказывается что денег у них нет им нужна отсрочка или привезти в какую-нибудь тьму таракань, выгрузить, а деньги они потом заплатят.... может быть.
Екатерина Щеглова

, 14 фев 2018, 02:25

#15
Ну ты-то Вовка вообще ЗВЕЗДА!!!! Монстр оптовой торговли Питера и всея Руси!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 12 фев 2018, 16:43

#16
на спам не реагирую. на магазины тоже.
Владимир Васильев

, 12 фев 2018, 16:27

#17
Розничный магазин в Московской области купит целую тушку индейки и индюшачью разделку до 5 кг с доставкой. Крупный опт фурами и вагонами не предлагать. 
Оплата по факту поставки наличными, возможен и безнал, если надо.
Место доставки М.О. Пушкинский р-н

А что? Без таких коммерсов у нас скучно будет)))))
Шурик рулит по полной))))
Особенно улыбает название - "Мясной мир"!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 12 фев 2018, 16:17

#18
++++
Александр Шевяков

, 12 фев 2018, 15:08

#19
Вы сами прежде чем на сайте писать объявление, прочитали для кого этот сайт создан и чем люди здесь занимаются??? Явно не для магазинов. 
Дмитрий Фролов

, 12 фев 2018, 09:50

#20
Сергей Юрьевич ты как всегда прав. Порожняк нам по штучно и кг не интерестно, звонят и пишут только воздух катают и время отнимают, я уже тоже об этом говорил.
Николай Иванов

, 11 фев 2018, 14:17

#21
Дак у вас умников оптовиков цены розничные, дуйте на фудсити и не жалуйтесь на человека
Олег Иванов

, 11 фев 2018, 00:04

#22
Я думаю скоро магазинщики,палаточники,домохозяйки и прочие "оптовики" заспамят наш сайт))))) Будут объявления типа: Куплю 5 тушек куриных,заднюю ногу барана и 2 свинячих хвоста для торговли в собственном магазине. Обязательна доставка и отсрочка платежа по мере реализации. От 2 дней до месяца")))) Блин,куда катимся???? Модераторы,ауууууу! Это сайт оптовой торговли или раздел газеты "Куплю-продам"?????
Андрей Юрьевич

, 9 фев 2018, 12:04

#23
А вот и первый спамер видимо.
Мы как нибудь без ваших советов разберёмся что и как покупать, а какой здесь ресурс не вам определять, вы сайты попутали.
Мясной Мир

, 9 фев 2018, 01:00

#24
Добрый день. Ну вот вы реально удивляете наивностью. Магазин это 2-3 туши говядины и десяток хрюшек в неделю+-. Здесь люди продают-покупают тоннами. Ну не ваш это формат. И сразу "обида на весь мир". Да соглашусь, есть товарищи спамеры или невнимательные менеджеры. Но это не отменяет того факта, что и вы не там ищите целевую аудиторию.
#25
Это личное дело каждого сколько продавать. Хоть пароходами. Но прежде чем рассылать спам, надо хотя бы прочитать объявление, а не  слать всем подряд.
Мы нашли то, что нам нужно, здесь полно вменяемых предложений из нашего региона с самыми различными объёмами.
Но когда ничего не читают, а просто фигачат по почте и начинают звонить  это реально утомляет, я таких заношу в спам лист и дальше почтовый провайдер может банить за массовые рассылки.
Неужели прежде чем делать рассылку сложно открыть и прочитать, что магазин из Московской области, которому требуется курица, не поедет в Челябинскую область за мороженой говядиной?!
Мясной Мир

, 9 фев 2018, 21:15

#26
 какие вы все занятые!!! идите на базар и купите в ваш магазин пару кило то го чего вам надо.Не отнимайте наше время. здесь вообще то продают оптом и много.Сами будьте внимательны пожалуйста.Вы сайты попутали.
Николай Иванов

, 9 фев 2018, 00:29

#27
Мы работаем с обьемами, но работа наша такая: перелопачивать воздух и в нем искать зерно(реальных контрагентов). А горе-агенты, новички желающие попробовать себя в бизнесе, которые из всего текста видят только одно слово, увы всегда были, есть и будут. 
Они часто что-то предлагают, а до конца информацией не владеют.

Вот на них и жалко времени!
#28
Поддерживаю. Ладно бы только писали, просто удалил и все. А сколько звонят, время отнимают.
#29
к тому же не смотрят даты объявлений., звонят на объявления - 1-2 года 
Михаил Воронов

, 8 фев 2018, 15:09

#30
снимайте объявления вовремя по мере актуальности
Сергей Плохих

, 8 фев 2018, 18:53

#31
Если бы не создавались спам-базы, то возможно это бы и работало, а так всё равно спамить будут
Мясной Мир

, 8 фев 2018, 22:26

#32
Поддерживаю инициативу...!!! Очень много "порожняка" звонит...(((
Андрей Лонченко

, 8 фев 2018, 15:07

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее