Анекдот по мясной тематике

Коллеги! Если есть интересные анекдоты по тематике Митинфо, просьба опубликовать! Наличие матерка приветствуется(для углубленного обозначения эмоций), но просьба завуалировать его точками. Заранее спасибо!

Комментарии (всего 434, показаны 201-250):

#201
Про суслятину - первое место:))!

Татьяна Филюкова

, 13 июл 2013, 00:52

#202
Президент Владимир Путин решил под видом простого гражданина посмотреть, как живут его люди. Вечером переоделся в потёртый костюм и пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса и спрашивает, сколько стоит килограмм. - 100 рублей. - А что так дорого? - А потому что у нас президент - мудак. Обиделся Путин, решил проучить засранца - страху нагнать. Приезжает на следующей день на лимузине, уже в своем костюме, к тому же продавцу мяса и задает тот же самый вопрос. Тот отвечает: - 100 рублей. - А почему так дорого? - А тебе, мудак, я это еще вчера вечером сказал.
Мирлуш Садыков

, 20 июн 2013, 23:45

#203
Я чувствую, кваску-то махнули уже.
Владимир Владимир

, 27 янв 2017, 14:25

#204
Женщина в ресторане ест люля. Видит в нем волос кучерявый такой. Скандалит с официантом и зовет Управляющего с Книгой Жалоб.У.: Вам не понравилось?Ж.: Нет, отчего же. Очень вкусно! Но... вот это!!!у.: Понимаете, у нас повар однорукий, фарш об грудь одной рукой катает, а грудь волосатая...Уже давно бы выгнали, но очень вкусно готовит.Ж.: ...Очень интересно...У.(с воодушевлением) Это что! Вы еще не видели, как он перец фарширует!
#205
)))))))))))))))))))))
Тамара Викторовна

, 25 июн 2015, 04:50

#206
Эх, жаль нельзя рисунки вставлять, я бы выложил фото этикетки "Кошерная свинина"!!!
#207
кошерная свинина, это свинина убитая в хануку раввином об угол синагоги 
Артур Олегович

, 25 июн 2015, 12:24

#208
Перестройка. Голые полки магазинов. Мужик, командировочный, проходит по городу, ищет, что бы такого купить поесть, на ресторан денег нет.  Проходит мимо магазинов - ну, пустые витрины, фасоль какая-то на всех полках, да хлеб трёхдневный.. Вдруг - магазин. Мясной! А витрины - просто ломятся от мяса. Ну, думает,  либо из папье-маше мясо, либо очередина  - неделю стоять. Заходит - и офигевает! В магазине чистенько. мясо на прилавке настоящее, правда, с щепками какое-то. народу нет никого почти. Подлетает к прилавку - можно мясо купить? килограмм? - да.. - а два кило? - да, пожалста, только оно четвертого сорта... Берет, не глядя. Килограмм пять. Довольный. Ну, и , перед уходом уже, спрашивает: а чё эт у вас мясо с волосами, со щепками какими-то? продавщица ему: Ну, так я же говорю - 4 сорт, рубили вместе с будкой..
Алексей Буслаев

, 25 мар 2013, 16:48

#209
это анекдот про шестой сорт собачьей колбасы. которая по ГОСТу рубится вместе с конурой. а начинался этот анекдот так: "шел двухтысячный год перестройки..."
Валерий Ульяненко

, 26 июн 2015, 17:34

#210
Байка про менеджера по продажам (мяса, конечно же)Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко шло собеседование, но уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил - а все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц, а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия менеджера выполнил. 
 Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
 Потому что это был, с*ка, очень хороший менеджер по продажам…
Абакумова Марина

, 14 фев 2013, 08:14

#211
В ресторан заходит хорошо одетый мужчина ,садится за стол.
Официант - Что желаете ?
Гость - Мне , пожалуйста французского цыпленочка и салат.
Официант - Не извольте беспокоиться, в лучшем виде исполним.
Официант выходит на кухню и повару - Что у нас там из курятины есть - можайский бройлер? Давай вон тому кренделю, жарь быстрей !
Приносит заказ,ставит на стол. Гость салфеткой вытирает мизинец правой руки с дли-и-нным ногтем и засовывает ноготь цыпленку в п#пу.
- Выращен в ООО Можайский бройлер, ноябрь 2008 года.
Это безобразие ! Я заказал ФРАНЦУЗСКОГО !
Официант извиняется, бегом на кухню, кричит повару - Что у нас из импортной курятины -жарь скорей , скандал, блин, как он,сволочь понял?!!!
Украшают ,кладут салатик рядом,официант плюхает все на стол перед гостем.
Повторяется процедура с салфеткой ,ногтем и задней частью цыпленка.
Гость - США, штат Техас, фермер Джон Смит, февраль 2009 г.
Но это американский,а не французский, и опять не очень
свежий !!!
Официант умоляет на последнюю попытку, бегут в соседние магазины,
ищут и находят французского , жарят, приносят.
Гость - (повторяя процесс опознания) - Франция, Бретань,
фермер Анри Дюбуа, июнь 2009 - наконец-то, спасибо.
Официант кланяется, уходит, гость принимается за еду.
За соседним столом из-за шеренги бутылок из миски с салатом поднимается опухшая физиономия Нового русского.
НР - Братан ! Я ,конкретно, в шоке как ты это делаешь !
Блин, ВаЩЕ , класс !
Встает с трудом из-за стола подходит к столику Гостя .
НР - Блин, братан, прикинь, я пятый день киряю, ни хрена не помню,
(поворачиваясь и нагибаясь)
Глянь, как меня зовут и откуда я в Ваш город приехал !
Андрей Юрьевич

, 26 дек 2012, 16:48

#212
Тупому студенту попался на экзамене вопрос: можно ли делать корове аборт?
Он ни фига не знает, просится выйти. Он забегает в туалет, там стоит человек и курит косяк.
-Брат, спасай, срочно, можно делать корове аборт, да или нет?
-Ну,чувак, ты и попал!
Александр Зайцев

, 19 дек 2012, 13:41

#213

Кавказец работает на колбасном заводе, и как-то привёл туда сына.- Видишь, сынок, машина? Туда баран засовываешь, десять палок колбасы получаешь.- Вах! А есть такая машина, что бы адын палка засунуть, и баран получился?- Есть, сынок! Это твоя мама.
Александр Зайцев

, 19 дек 2012, 13:41

#214
Лекция в сельскохозяйственном институте. Профессор говорит: - Бык-производитель за сутки может совершить до 20-ти совокуплений. Женский голос из зала: - Профессор, я правильно услышала: до 20-ти? - Да. - Будьте добры, повторите это для студента с второго ряда! - Бык-производитель за сутки может совершить до 20-ти совокуплений. Мужской голос из зала: - Скажите, профессор, а он эти совокупления совершает с одной коровой или с разными?- Конечно, с разными. - Будьте добры, повторите это для студентки с третьего ряда!
Александр Зайцев

, 19 дек 2012, 13:40

#215
Едет мужик на машине. Видит курица бежит по дороге. Решил он ее на обед сбить.
Поехал под 80. Курица бежит быстрее. Поехал под 100. Курица бежит быстрее.
Поехал под 120. Курица перегоняет его и заворачивает за угол, а там ферма, курица ныряет под забор и скрывается. Мужик спрашивает у фермера:
- Что это было?
- Это новая мясная порода кур.
- Ну и как, вкусная?- Не знаю. Ещё ни одной не поймали.
Александр Зайцев

, 19 дек 2012, 13:39

#216
Вот здесь согласен полностью! Монопенисуальность в суждении женщины и мужчины.Это радует!
Алексей Мыльников

, 11 окт 2012, 21:28

#217
Алексей, с  автором не знакома, но, согласитесь, талантливое и юмористичное описание ситуации с АЧС))) Смех продлевает жизнь и укрепление пресса еще никому не повредило!)))
Елена Якименко

, 11 окт 2012, 14:34

#218
Автора просите мистер?
Отвечу - "поросёнок" после АЧС закардонил Юг России
Сергей С

, 10 окт 2012, 21:51

#219
Угу, АЧС однако...надоели эти подковёрные баталии...
Елена Якименко

, 10 окт 2012, 13:50

#220
В тему......!!! :)
Сергей С

, 10 окт 2012, 13:39

#221
Живописно пылится просёлок,
Будто кто-то кострище раздул.
По просёлку бежит поросёнок,
Х""м чертит в пыли борозду.

У него волосатая спинка,
Глазки – бусинки, хвостик крючком.
Совершенно обычная свинка
С красным мокрым от слёз пятачком.

Для чего вы обидели хрюшу?
Сердца нету у вас ни хера!
Что за мода такая, зверушек
Обижать в полвосьмого утра?

Поросёнок представился Борькой –
Сирота, абсолютно ничей.
И рыдал он, и плакал он горько,
Слёзы лил у меня на плече.

Всё промокло, рубашка и брюки.
Оба плакали, не было сил.
- Кто обидел тебя? Что за суки? –
Наконец, я у Борьки я спросил.

Он сказал, что смотался из дома,
Пробирался в Ростов-на-Дону,
Загаситься хотел у знакомых,
Хоть нет веры сейчас никому.

Мусара обложили, гандоны,
Он их чувствует мокрой спиной.
На дорогах сплошные кордоны –
Типа, триппер какой-то «свиной».

Я ему предложил папиросу.
Он сказал мне: «Мерси! Не курю».
Задал я ещё пару вопросов.
Он ответил уклончиво: «Хрю»…

И беседа, в конечном итоге,
Исчерпала себя как-то вдруг.
Я на север пошёл по дороге,
Поросёнок попи""ил на юг...
Елена Якименко

, 10 окт 2012, 12:42

#222
Елена,прошу Вас прекратить сокращать мои мышцы( и так слабого :) ) брюшного пресса!  Я на север... Он на юг.... У меня лёгкая истерика! Кто автор сего опуса?
Алексей Мыльников

, 10 окт 2012, 21:25

#223
Давать надо при жизни!  Это сильно! Можно считать это девизом нынешних времён!:)))
#224
Спасибо, Алексей!)))
Елена Якименко

, 9 окт 2012, 16:26

#225
Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся:

- Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит. Отчего так?

Корова немного подумала и ответила:

- Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни?
Елена Якименко

, 4 окт 2012, 16:49

#226
Елена! Супер! Анекдот-притча-тост!
#227
Сегодня! В магазин заходит мужчина и спрашивает: " У Вас есть свиные ноги?" - отвечаю" Есть" и показываю замороженные свиные ножки. Мужик смотрит на них и спрашивает: " А как определить какие из них мужские или женские ПО ЗАПАХУ?" - предложила обнюхать каждую.
veil veil

, 24 сен 2012, 23:41

#228
Жена говорит мужу: 
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке. 
Муж обалдев спрашивает: 
- Водку-то зачем?! 
- Ты со своей водкой уже все мозги пропил-я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!
Сергей Сергашов

, 21 сен 2012, 13:09

#229
Профессор делает доклад на научной конференции:
- Уважаемые коллеги! Группа ученых, под руководством Вашего покорного слуги на протяжении 2 лет изучала какой из инстинктов - продолжение рода или утоление голода, развит более сильно. Для выяснения данного вопроса нами была сооружена металлическая клетка, в один конец которой привязывалась сучка, а в другой помещалось свежее мясо. В клетку запускался голодный кобель. Нас интересовал вопрос - куда сперва пойдет кобель? Кобель шел к мясу.Мы пробовали менять сорт мяса - баранина, свинина и т.д. Кобель шел к мясу. Мы пробовали менять агрегатное состояние мяса - варили, коптили, солили - кобель шел к мясу. Таким образом на основании 3546 проведенных нами опытов можно с полной уверенностью заявить, что инстинкт утоления голода, развит на много силнее инстинкта продолжения рода. Голос из зала:
- Профессор, а сучку менять не пробовали?))))
Сергей Сергашов

, 21 сен 2012, 13:03

#230
Стараемся:)
Yevgeni Yevrayev

, 31 июл 2012, 16:42

#231
Евгений! Нормуль! :)
#232
Лучший выпускник года в школе менеджеров сумел наладить оптовые поставки свинины из Израиля в Афганистан!
Yevgeni Yevrayev

, 31 июл 2012, 15:34

#233
Если сварить русалку, то суп будет мясной или рыбный?
Владимир Васильев

, 27 июл 2012, 08:27

#234
Из сиситрины!
#235
Приходит женщина к доктору и говорит:Ж: -Доктор вы знаете!!! Мы когда с мужем сексом занимаемся, при фрикциях у меня в боку покалывает! В чём может быть причина? Доктор осмотр провёл и говорит:Д:-Вы знаете я в вас проблемы не вижу! Может всё дело в вашем муже? Пусть он с вами ко мне на приём придёт, я его посмотрю.На следующий день женищина приходит с мужем.Д:- Раздевайтесь уважаемый посмотрим!Мужчина раздевается и выкладывает на стол огромных размеров "орган"Д:- O-ГО_ГО  Да вам мужчина таким "органом" надо Коров да Лошадей ..............!!!!М:- Пробовал товарищь доктор.... Только они все ДОХНУТ а у моей жены только в боку колит
ф ф

, 17 июл 2012, 14:00

#236
Что-то подобное.
Приходит лицо кавказкой национальности к урологу, выкладывает на стол достоинство именно такого размера, как в предыдущем анекдоте и говорит: -Доктор, атрэж палавына!
Д.: -Да как же можно такую красоту портить?
К.: -Кому красота, а у мэнэ прооблэма. Как красивый женьщин на улице вижу, он встаёт, вся кровь в него уходит, я сознание теряю.
#237
Уж лучше русалку и корову поиметь, чем человека на колбасу пустить, как в позавчерашней серии про ФЭС.
#238
О времена,о нравы... Куда мы катимся? Что мы смотрим? Над чем смеёмся? Начинаю понимать Стерлигова...
#239
Константин!!!! Зоофилией попахивает! Скорее всего удалят.
#240
Просыпается в 5 утра хозяйка, идёт доить корову. Заходит в хлев - а корова сдохла.
- Ой Господи, да что же делать-то, единственная кормилица, денег на другую нет. Повесилась с горя.
Просыпается хозяин, время 6, печь не топлена, завтрака нет. Идёт в хлев, видит картину: дохлая корова, рядом хозяйка визит. Всё жизнь кончилась. Тут его инфаркт и хватил.
Просыпается старший сын, та же ситуация, пошёл на речку топиться. А там русалка.
- Знаю про твою беду, сможешь кинуть 5 палок, оживлю твоих родителей и корову, не сможешь, не взыщи, утащу на дно. Ну и утащила. Со средним сыном та же история.
Просыпается младшенький балбес. Та же дорожка привела его на берег, там русалка предлагает кинуть ей 5 палок. Он недоверчиво спрашивает:
- А восемь хочешь?
-Хочу!
- А десять?
-Хочу!
А пятнадцать?
-Хочу!
Ещё более недоверчиво:
- А те не сдохнешь? как наша корова?
#241
Словил старый еврей золотую рыбку (тоже мясо)! И вместо того, чтобы сожрать, как обычно: три желания, только отпусти!- Хорошо, но только я все твои мульки знаю! Как ты негра, попросившего у тебя сделать его белым, много воды и много обнаженных женщин, превратила в унитаз в женском туалете! Знаю, знаю!Как ты армянина, попросившего сделать его Героем Советского Союзапревратила в панфиловца с гранатой один на один с фашиским танком! Знаю, знаю!И его последние слова: "Рыбка! Твою мать! Героем посмертно, дааааааааа...! Знаю, знаю!Но меня не разведешь!Значить слушай мои три желания:- Машину, дворец, этаж в центре Москвы, вертолет, охрану - Это раз!- Молодым привлекательным евреем - Это два!- Хорошее здоровье и 10 млрд. долларов - Это три!- Хорошо, -ответила рыбка- и нырнулаПросыпается еврей и слышит:- Ходорковский, на выход! руки за спину.Мораль: рыбу надо жрать (пусть рыбье, но мясо), а не пудрить ей мозг!!!
Владимир Кузнецов

, 30 мая 2012, 12:56

#242
Покупатель внимательно рассматривает мясо.
Бормочет себе под нос: - Хм, какие странные косточки! Подождите, но ведь это же рога!
Продавец: - Ничего удивительного! Просто машина, в которой была корова, попала в аварию...
Покупатель: - А фуражка здесь откуда?
Продавец: - Уж не думаете ли вы, что машиной управляла сама корова?!
Елена Якименко

, 28 мая 2012, 15:39

#243
Женщина идёт домой со своим новорожденным, вдруг вспоминает, что в метрике вес не проставлен. Заходит в мясной магазин, даёт ребёнка мяснику и просит:
- Взвесьте ребёнка, метрику надо заполнить.
Мясник исчезает, через пару минут возвращается и говорит:
- Два килограмма. Без костей.
Марат А

, 25 мая 2012, 16:31

#244
Марат! Ну как-то жестковато...
#245
Не мешайте ему,он обедает!))))
Андрей Юрьевич

, 24 мая 2012, 10:25

#246
Действительно интересно )))
Евгений Савин

, 24 мая 2012, 09:52

#247
Роман, а как они спрашивают ПРО ЭТО? 
#248
Как, как. Через переводчика. Так и спрашивают. Хотим мол купить бычьи члены. Кстате, есть мнение, поскольку эти китайцы из Питера были - видать и в питерских ресторанах сей деликатес был пользуем.
Роман Трухин

, 29 мая 2012, 07:12

#249
Типа весь Омск бычьими члена завален?!?!?!)))))
Андрей Юрьевич

, 23 мая 2012, 14:22

#250
ЖЖошь, Юрьич. Просто приезжали они в те времена, когда в Омской области РЕАЛЬНО было немеряно КРС.
Роман Трухин

, 29 мая 2012, 07:09

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее