Форум Мясная коммерция

Создать новую тему
ul.tabs a div.main-content

Не мог бы кто-нибудь поделится толковой информацией (обзор, отчёт) по этой теме? Ситуация на рынке, объёмы производства, основные игроки, прогноз на 2009 год и т.п. Спасибо заранее, если что?...

последний ответ от Александр Стерхов , 13 мая 2009 15:49

*Удалено модератором*...

Предлагаю здесь обсуждать платежеспособность и добросовестность выполнения своих обязательств игроков мясного рынка. Вносить сюда инфу о "кидающих" и проч. В разделе объявления это практически не работает....

последний ответ от Денис Сущевский , 15 апр 2009 12:52

Многим знакома следующая ситуация: предоплата отправлена иностранному поставщику, а товар так и не пришел. Продавец тянет с возвратом денег, а то и вообще исчезает. Приводим один из вариантов, как обезопасить себя от действий непорядочного зарубежного партнера. Покупатель может потребовать от поставщика "гарантию возврата предоплаты", которая должна издаваться банком продавца. В случае, если поставщик получил предоплату, но не выполнил своих обязательств, банк в безапелляционном порядке переводит отправленные деньги обратно покупателю. Гарантия может оформляться напрямую покупателю, или ...

последний ответ от Сергей Мовсисян , 10 апр 2009 17:27

Я являюсь торговым представителем компании ЗАО "Град" и хочу наладить связи зарубежом. Пришлите, пожалуйста, какую-нибудь информацию о брендах из Европы и Латинской Америки. Буду очень признателен. С уважением, Маковецкий Валерий. E-mail: Velplayer9@rambler.ru ...

последний ответ от Борис C , 18 мар 2009 17:36

На,Ваш взгляд на сколько с каждым годом стало поститься больше народа. Есть ли смысл переходить на продажу соевого мяса?...

последний ответ от Руслан Игоревич , 18 мар 2009 13:13

В течении двух недель не могу найти импортную калиброванную курятину 1.7 или 1.6.Пишите пожалуйста где можно приобрести.Борис....

последний ответ от хусан янгибаев , 6 мар 2009 12:18

Здравствуйте, наше предприятие только создается и будет ориентированно на выращивание и переработку свиней, очень хотелось бы знать о планируемых к проведению в 2008-2009 годах семинаров, выставок, международных конференций и т.д. как на территории РФ так и за ее пределами. Зарнее благодарен....

последний ответ от Jurie Gavriliuc , 5 мар 2009 20:45

Здравствуйте Господа! Я тут новенький так что прошу миловать.На рынок вышел давно..занимаюсь бойней говядина свенина заинтересован в налаживании порядочных контактов с закупщиками готов на любые объёмы. Спасибо. ...

последний ответ от Владимир Чижевский , 25 фев 2009 17:04

Если есть мониторинг цен в секторе "Хорека" считаю необходимым сделать и объявления о покупке и продаже в данном секторе, т.к. соискателю в вышеупомянутом секторе весьма проблематично отыскать что либо среди крупнооптовых поставщиков. С уважением, Борис....

Здравствуйте! Периодически отправляю по запросу администраторов сайта прайс-лист, но своей компании в мониторинге цен по Москве не нахожу. Как туда попасть? С Уважением, Борис. ООО "Меридиан"....

последний ответ от Борис Куликов , 30 дек 2009 20:28

Уважаемые участники, подскажите, обыскался уже во всем интернете. Где в Москве или МО купить аргентинское мясо в розницу. Предпочтительные части говядины для стейков. Благодарю....

последний ответ от Сергей Павлюченко , 18 дек 2008 14:34

Здравствуйте Господа! Я тут новенький так что прошу миловать.На рынок вышел недавно..занимаюсь бойней пока барашек дальше и говядина пойдет..заинтересован в налаживании порядочных контактов с закупщиками.Спасибо....

Здравствуйте, я новичок в этом бизнесе, не могли бы вы помочь мне? я вот уже неделю рассылаю свои объявления и все бестолку. меня интересуют сайты где бы я мог найти клиента на охлажденное мясо, по 115руб за кг. и не считаете ли вы что это дорого? коровы, 1-категории....

последний ответ от Сергей Павлюченко , 25 сен 2008 15:48

15 лет закупаем шкуры КРС наработали большую базу поставщиков в центральной полосе России, разширяя виды деятельности решили перейти на закупку мяса (живком) у населения и животноводчиских хозяйствах. На начальном этапе построили мини-бойню и приобрели телятник на 400 голов для последующей реконструкциии, и к нему 30 га. земли. Данный телятник планируем использовать для предубойного содержания и закупок на него молодняка КРС. Планируемые объемы 5-10 тонн мяса в сутки. А теперь сомневаемся в целесообразности данного мероприятия, так как предвидятся проблемы со сбытом. "ЧТО ДЕЛАТЬ?"...

последний ответ от Манякин , 3 авг 2008 23:18

Коллеги, хотелось бы узнать прогнозы по ситуации с ценами на рынке сезон "Лето 2008". ...

последний ответ от Сергей Павлюченко , 24 июл 2008 20:27

Вот тут гляжу люди, занимающиеся продажей\покупкой мяса профессионально. Мы так скромненько держим отарочку в 20 голов в Тверской области. С женой обсуждаем - развести их до чертовой матери или не надо. Т.е. будет ли это выгодно. Ну а кто ж еще что подскажет, кроме вас, уважаемые дамы и господа. Ездят по нашим лесам и полям люди одной национальности и покупают. Весьма дешево и это понятно, что несерьезно. Что интересует. Ну цены на баранину. Величину дискретного шага по объему. Т.е. скока должно быть по объему, что бы кто-нить заинтересовался - приехал и купил. Я сам зарЭжу скока надо. Ну и...

последний ответ от Сергей Марченко , 16 июл 2008 21:18

Привет менеджерам, маркетологам и т.д. Вас беспокоит изготовитель деликатесов из Волгограда. Суть нашего общения - помощь в этом деле. ПОМОГИТЕ найти глазной мускул 100% очищенный хорошего качества и по доступной цене. ...

последний ответ от Иван Димов , 15 июл 2008 15:33

Ее вообще возят? Неужели тратят квоты на нее?...

последний ответ от Дмитрий Мещеряков , 15 июл 2008 12:34

рентабельность выше чем у крс.Сбыт налажен....

последний ответ от Иван Димов , 14 июл 2008 11:33

← Предыдущая 1 2 98 99 100 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее