Меркурий и посредник

Привет. Объсните как правильно оформить ВСД в "Меркурий", с посредником. Есть покупатель, просит поставить ему тонну свинины. Я хочу выступить посредником, есть свой транспорт для доставки. Оформить ВСД, затем его погасить и оформить новый, не могу, т.к. у меня нет склада и ветеринара. Нужно купить у МПК,  загрузить товар и сразу ехать к покупателю. 

Комментарии (28):

#1
В настоящее время для иммунотерапии от коронавируса можно на экспорт продавать пищевые Антисептики с моим полуфабрикатом ТУ 9215-001-0157844030-2007. В связи с этим можно создать рост бизнесу а не то падение что уже скоро произойдёт.
#2
Привет, Владимир Ильич, оптимизма через край, покупаю ноги перед, зад длинные, катА, уши, желудок, аорту. Звоните. Возобновим общение.
Максим Максим

, 7 апр 2020, 20:20

#3
Что то странно?!?
#4
Привет Максим, надеюсь оптимизма хватает, в наше нелегкое время!?
#5
Владимир Ильич, мой Вам привет
Максим Максим

, 25 мар 2020, 19:44

#6
Да, ребята ну вы и понаписали... Алексей, слушайте Владимира Ильича Гашутина. Старого Волка
Максим Максим

, 25 мар 2020, 19:39

#7
СЮ, полно таких покупателей на 1 тн. привези и отсрочечку малюсенькую дай )
Владимир Васильев

, 25 мар 2020, 15:00

#8
И кстати о птичках))))) Где этот перевозчик нашел такого "сладкого" клиента, который сам не может заказать товар у Производителя?????? Сейчас предложение превышает спрос в несколько раз(и это учитывая, что гейропа закрыта по поставкам).
Андрей Юрьевич

, 25 мар 2020, 12:27

#9

Ну если перекупы находят, чем перевозчики хуже? 

#10
Коллеги шутят! Оптимизм помогает в жизни. Поясняю, конечно если создали условия сотрудничества для своих покупателей, лучше, чем конкурент - производитель. Договор с покупателем у вас, но нет системы безопасности (компартмент), у производителя компартмент есть, без него продавать или выращивать не может. Если не боитесь потерять покупателя (а покупатель не дурак), то продавец выписывает ветку по Меркурию на вашего покупателя, вы проставляетесь в документах, ка перевозчик, чтобы, бабло шло через вас и при этом ни кто, не потерял компартмент. Это важно! Если возврат продукции по каким то причинам, компартмент теряют и производитель и покупатель, то есть те у которых ОН есть.
#11
Планктон на удаленке????? То-то я смотрю ПЕРЕВОЗЧИКИ теперь мясо продают)))))))))
Андрей Юрьевич

, 24 мар 2020, 14:38

#12
СЮ, про ковид 19 забыл ))) планктон ушёл на удалёнку и ваще нихрена не делает... бухают с обеда дома... есть примеры...
Владимир Васильев

, 24 мар 2020, 13:02

#13
Вот когда наступает ностальгия по 2000-м. Покупали и продавали всё и всем. Все были довольны и счастливы))))) и даже ветврачи!!!! Индийская буйволятина шла как бразильская, молдавская и украинская блочка улетала на УРА, польские полутуши были супер, даже кенгурятина австралийская в пельмени шла.... И колбасы с сосисками в то время заводы не только из куриного фарша делали(((( А сейчас заладили Меркурий, Меркурий, компартмент, Гуид ХС, х.ид и прочую шнягу!! Эх.........
Андрей Юрьевич

, 24 мар 2020, 12:19

#14

Да было время когда Вы издевались над иммунитетом. Сейчас над Вами смеётся коронавирус.

#15

А иммунитет это ВЫ? 

 

#16

Я изобретатель биотехнологий и переработчик мяса и жира.

#17

Дурак ты ,Айболит!!! Каким был, таким и остался((((((

Андрей Юрьевич

, 6 апр 2020, 14:27

#18

Юрьевич, зачем ты его разбудил?(

#19

Кто теперь будет Вас спасать от коронавируса с помощью иммунного жира с пряностями?

#20

Я изобретатель биотехнологий и изготовитель природного пищевого Антисептика с стирильным иммунитетом. Одураченные Вами преступниками вот сейчас теряют бизнес и пока ещё не знают того к чему привело их. Инновационное предпринимательство легко оклеветать но всё же есть люди кто захочет развития бизнеса и изготовления хорошего качества мясных консервов и колбас. Я продолжаю перерабатывать жир с пряностями ТУ 9215-001-0157844030-2007 и продаю иммунный активатор от рака и коронавируса. Всем желаю хорошего бизнеса и крепкого иммунитета против всяких зараз и порчей!

#21
Вы идете как перевозчик, продаете от себе, ветка идет от производителя, у которого есть компартмент.
#22

Не могли бы подробнее расписать эту схему. Я ООО ПЕРЕВОЗЧИК, закупаю свинину у ООО СВИНИНА. Далее продаю ООО ПОКУПАТЕЛЬ. Мне выдают ВСД, где:

Фирма-отравитель: ООО СВИНИНА

Фирма-получатель: Я или ООО ПОКУПАТЕЛЬ?

Предприятие-получатель: Я или ООО ПОКУПАТЕЛЬ? 

ВСД гасит покупатель? 

#23

единственный выход.

только тогда покупатель увидит производителя по всд, да и по маркировке коробок\полиблоков тоже.

Владимир Васильев

, 24 мар 2020, 09:31

#24
А если закупить и поставить свинину в вакууме, заморочки с Меркурием, все равно нужны.
#25

да нужны

Владимир Васильев

, 24 мар 2020, 09:29

#26
Поставщик " подтягивает" вас в Цербере на своей площадке - соответственно идет перемещение без смены площадки и далее вы отписываете куда надо через тех же вет врачей. 1. вы должны иметь Гуид ХС 2. не точно но вроде вы должны иметь договор с ветврачами на поставляемой площадке.
#27

договор с вет. обязательно. только они борзеют по оплате - с потолка берут сумму за обслуживание.

 

Владимир Васильев

, 24 мар 2020, 09:32

#28
Меркурий и введён для того, чтобы изжить посредников как класс)))))))) Уйти от темных схем и т.п. Надо в открытую объявить Покупашке свой интерес и везти по докам из МПК. Других вариантов уже нет!
Андрей Юрьевич

, 23 мар 2020, 15:15

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее