Компания ООО "проммясо"

Добрый день! Напишите пожалуйста, кто работал  или работает с компаниейООО "ПРОММЯСО" город Москва? Кто может охарактеризовать данную компанию по надежности оплаты?

Комментарии (16):

#1
Уважаемый Олег, ну вот видите, похожий (как минимум) случай Вам известен.
То, что легче все вопросы решить с Вами, в то время я не знал. Я общался с другим человеком и все предъявы и заявы получил от него.
На Вас лично я никаких ярлыков не вешаю, и лично к Вам никаких претензий не имею. Просто тогда, давным-давно, этот неприятный момент меня несколько шокировал. У меня в голове не укладывалось - ну как можно вообще себе такое позволять.
А боль давно уже отпустил, страсти в душе поулеглись. Время - лучший лекарь.
И Вам всего хорошего, Олег.

Валерий Ульяненко

, 28 мар 2019, 15:00

#2
Уважаемый Олег Чекменев, здравствуйте.

Пугать меня карами небесными все-таки не стОит. И только за то, что я, равно как и все остальные, имею право на свою точку зрения.

И если вам привозятся образцы товара, калиброванные в коробах по 10 кг нетто, а я точно знаю от производителя - иностранца, что они дают припуск в 100-200 грамм, то есть по факту в каждом коробе не 10 кг, а 10,200 - 10,300 (и это многократно проверено контрольными взвешиваниями по каждой партии 20-30 коробов), а потом мне с другой стороны заявляют, что в коробах 7-7,5 кг, и при этом говорят, правда мы уже все дефростировали, приезжайте и забирайте свое дерьмо обратно, а платить за образцы мы НЕ СОБИРАЕМСЯ, ну а не приедете и не заберете - выбросим, но денег все равно не заплатим - это как называется - нагло или жестко??? Давайте выслушаем сторонние мнения....

Кстати, было это не вчера. Судя по всему, Вы еще не работали в то время.

Что касается закупочных контор на входе и занимающихся сбытом на выходе, то это ни для кого давно уже не секрет.

А в ЧС я попасть не боюсь. Моя фирма, увы, фактически прекратила свое существование.

И падать ниц, лобызать ступни тем, у кого такие своеобразные взгляды на этику деловых отношений ("Вы обычно предлагаете свои услуги а не я ищу Вас.")  Я НЕ СОБИРАЮСЬ.
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2019, 11:48

#3
раньше Останкино закупало через проммясо , по инн смотрите 
Татьяна SH

, 24 сен 2018, 17:34

#4
Автор, ИНН кинь. Останкино через Проммясо закупает. Но только то ли это проммясо?
#5
А никого не парит, что у этого ПРОММЯСА, кроме вывески, за душой ни гроша, если что?
Валерий Ульяненко

, 19 сен 2018, 20:42

#6
Блин, реально как то не задумывался.... 
#7
А Вы реально задумайтесь))) И в отношении прокладок - закупашек у других МК на входе тоже)) А что будет, если вдруг до арбитража дойдет? Там же взять нечего)))
Валерий Ульяненко

, 20 сен 2018, 18:49

#8
Валерий, ну это то понятно. Тогда не понятно как работать с заводами, если практически у всех на входе "помойка"?
#9
Ну не знаю как, Алексей Викторович))) Либо не работать, либо надеяться на то, что все, невзирая на обстоятельства, будет ровно, вовремя и в срок. Либо иметь хорошие прикормленные "концы" туда, причем не на низших эшелонах. В противном случае останется надеяться только на чудо чудное и диво дивное.
Валерий Ульяненко

, 24 сен 2018, 17:19

#10
Думаешь он заморочился???? Просто по своим каналам пробить не может, вот вас и теребит))))
Андрей Юрьевич

, 17 сен 2018, 17:29

#11
смотря что и в каком направлении пробивать...
Валерий Ульяненко

, 17 сен 2018, 17:32

#12
Вадик просто лентяй!!!)) не хочет по буковкам стучать и писать, какая именно проммясо его угнетает.
Андрей Юрьевич

, 17 сен 2018, 17:22

#13
не угнетает, а заморачивает)
Валерий Ульяненко

, 17 сен 2018, 17:26

#14
Останкино?
Александр Шевяков

, 17 сен 2018, 16:41

#15
Помнится, у Останкино была такая помоечная прокладка на закупе. Беспредельная по своей наглости. А еще раньше была какая-то еще, тоже в своем названии связанная со словом МЯСО, если я правильно помню.
Валерий Ульяненко

, 17 сен 2018, 16:43

#16
а точнее
Александр Шевяков

, 17 сен 2018, 16:41

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее