Хочу заняться продажей мяса

Всем добрый день!!!! Кто может помочь и подсказать!! Я из Екатеринбурга. Хочу заняться продажей свежей говядины по магазинам возить самому из Башкирии ,хотелось узнать в каком рйоне Башкирии купить мясо с документами. Я в этом деле новенький!!!

Комментарии (11):

#1
Андрюха,ай да стервец ты мой))))))) Рассмешил старика!!! Умничка!!!! А то думал день впустую пройдёт)))))
Андрей Юрьевич

, 23 окт 2018, 15:42

#2

Кстати интересно, кому через 8-10 лет будут интересны темы, которые обсуждались на этой площадке ?

Илдар Фаизов хотел заняться продажей мяса. Интересно получилось у него? 
У нас есть "старожилы" на этом сайте. Уверен, что при желании многие могут написать книги о своей работе в Мясном бизнесе вот некоторые из тем (продажа, закупка, переработка, мошенники, оборудование, технологи, цены, почему ушел из мяса, почему пришел в мясо, "наплевать на всех у меня свой ум и связи", как и кому надо "подмазать, чтобы все было зашибись" , можно ли работать честно, что такое репутация и как ее можно потерять т.д.).Может напишем книгу совместно ? Цена книги 500 руб в рознице. Тираж определим после собрания учредителей 9например 10 000 экз) и прибыль от продаже книг там же распределим.


Андрей Ревенков

, 23 окт 2018, 13:38

#3
Андрей пообщайся с Алексеем Сергеевым в личке, отвлеки его на недельку или две. А то чет ему заняться нечем, кроме как поднимать темы
Андрей Пиманов

, 23 окт 2018, 14:40

#4
все говорят очем угодно но не по делу
Алексей Сергеев

, 23 окт 2018, 12:24

#5

Алексей, Вы вот сейчас как будто по делу выступили)

Валерий Ульяненко

, 23 окт 2018, 12:33

#6
главное выдержать паузу. лет восемь-девять ))
Андрей Пиманов

, 23 окт 2018, 12:35

#7
)))
Валерий Ульяненко

, 23 окт 2018, 12:36

#8
Человек задал вопрос.но все говорят очем угодно но не по делу.Специалисты помогите!!!!!!?Ничего страшного в том что ты что-то не знаешь нет!
Сергей Сергеев

, 1 мар 2010, 20:34

#9
ООО "ИлишМясо" (Башкирия) предлагает мясо говядины собственного промзабоя, полутуши и четверти глубокой заморозки: 1 категория по цене 116 руб. 2 категория по цене 110 руб. возможны скидки от объемов Так же всегда в наличии субпродукты. Наталья 89174214433
#10
посмотрите наш прайс, если интересно, то можем возить от 10 тонн, возможно набирать миксованную машину, если самовывоз, то будет дешевле.
Максим Бабин

, 2 сен 2009, 13:09

#11
кто работал с CЗМК (Северо-западная мясная компания), Питер, кто знает про них откликнитесь?
Бадма

, 21 авг 2009, 10:03

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее