Потребители очень гибкие в плане выбора еды

У многих людей есть бюджет на питание. В основном все тратят около 30 % от дохода. Если в эти расходы окорок и лопатка уже по новым ценам не вписываются, то люди берут более дешевое. Например одни переходят на свинину для тушения и свинину на ребрышке. Более бедные покупают рагу или субпродукты. Самые малообеспеченные слои населения переходят на набор для бульона. Одним словом все очень быстро подстраиваются под изменение цены на рынке и как минимум не голодают.Я и моя семья уже на этой неделе приготовили блюда из более дешевого и качественного мяса. Почему бы не поделиться опытом.
Очень вкусно с картошкой выращенной на своем участке. На фото свинина для тушения. Вкусно, дешево. полезно.

Комментарии (21):

#1
Андрюх, так почём у тебя набор для тушения?
)))
Владимир Васильев

, 19 сен 2016, 11:28

#2
Да народу, что не дай, все сожрет.
Виталий Соловьев

, 19 сен 2016, 09:39

#3
Мне тоже рульки вареные нравятся. Холодец с них классный получается. с ХРЕНОМ ИЛИ ГОРЧИЦЕЙ ПРОСТО О"ПА
Андрей Ревенков

, 16 сен 2016, 21:01

#4
Мы когда то, на заре капитализма, рульки варили и шашлык из нутрий жарили. И спиртом Рояль запивали. 
Дельта Холод

, 16 сен 2016, 20:09

#5
Необычное предложение. Я в детстве брал кроликов за уши, когда бабушка их выращивала. Но не помню готовила ли она с них что-нибудь. Может супчик?
Андрей Ревенков

, 16 сен 2016, 16:56

#6
Андрюха, правильно живёт, на своей волне, без гонки. И для него, мне не жаль  мяса кролика, далеко он сейчас. Переберусь в Москву, обязательно приглашу его в гости. 
#7
 Андрей определенно обрадуется ушам кроличьим )
Евгений Писарев

, 16 сен 2016, 16:38

#8
Запеки. Выстави фото.Лайкнем все!!!!!
Андрей Юрьевич

, 16 сен 2016, 16:11

#9
В будущем году хочу в Подмосковье перебраться, Андрюху не забуду, сейчас моего кролика отправляют в Москву, но не я.... 
#10
Спасибо вам. Кролика очень люблю. Диетическая еда. Его хорошо в фольге запекать
Андрей Ревенков

, 16 сен 2016, 16:10

#11
Аркадьевич! С тебя кролики в семейный фонд Ревенкова!!))))
Андрей Юрьевич

, 16 сен 2016, 16:08

#12
Чем нам и дорог))))
Андрей Юрьевич

, 16 сен 2016, 16:07

#13
Андрюха, один ты радуешь! Постоянство,оригинальность и никаких наворотов. 
#14
Да пожалуйста на дом престарелых отличные наборы для бульона свиные по 14 рублей. Очень наваристо. 
Андрей Ревенков

, 16 сен 2016, 15:39

#15
Я буду планировать на февральскую выставку приехать на 3 дня. 

Андрей Ревенков

, 16 сен 2016, 15:34

#16
А потом желудком неделю маяться???? Лучше ты в Москву приезжай. Я тебе багажник говядиной и курицей набью. Пусть хоть и небольшой, но будет праздник в твоей семье)))))
Андрей Юрьевич

, 16 сен 2016, 15:30

#17
может на дом престарелых поможешь? прислали  бы человека капитана корабля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#18
Для меня Андрюха как престарелый))))) Да и на капитана он не похож))))) Виски не просит, и на карту денег не клянчит!!!
Андрей Юрьевич

, 16 сен 2016, 15:44

#19
Это кстати отечественная свинина для тушения. Да и кстати намного дешевле чем курица на кости. Ты бы приехал в Питер попробовал бы.
Андрей Ревенков

, 16 сен 2016, 15:27

#20
Андрей, аппетит не разноняй, картошки можно поесть тушеной как в детстве))
#21
Андрей, займись работой а не аналитикой потребительской способности населения. Ты же ушами торгуешь...., а что касается картошечки со свининой для тушения - соглашусь.
Михаил Воронов

, 16 сен 2016, 14:40

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее