Мечта - мясной магазин. Но нет опыта.

Приветствую! 
Дамы, господа. Есть ли у кого желание взять к себе в магазин помошника , за бесплатно. На разделку - выкладку мяса, на изготовление разного. Готов поработать на вас месяцок, в качестве оплаты приму те знания, что получу.
Планирую открывать свой магазин , очень нужен опыт....
Готов приехать куда угодно между Москвой и Иваново... Впрочем рассмотрю все варианты.. снять что-то и пожить и поработать на вас.
Открывать магазин буду в Иваново - так что не бойтесь конкуренции. Может будем партнерами )  А вообще принимаю советы. Как вы обучались, может курсы какие-то хорошие заканчивали. Опыта в жизни много, занимался  разным, в том числе с/х, выращивал индюшатину на продажу помимо всего, делал простенькие купаты и прочую продукцию. Разбираюсь на 5+ в сетях, настройки софта, и прочего IT. 

Комментарии (2):

#1

Главное не ведитесь на франчайзи всякие. А по факту смотрите на крупные магазины, как у них построенна вся работа. Можете и не работать на кого-то, а проконсультироваться у тех же продавцов, обвальщиков, если повезет у самих руководителей в условиях отсутствия конкуренции. А ещё не малый факт - это кадры. По мимо того что Вы сами должны и понимать как и что должно работать- это ещё и они должны знать и понимать. 

Leonid Pavlov

, 10 дек 2020, 15:26

#2
тут где-то уже были подобные темы... поищите...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее