Внимание! Номер телефона +7-495-290-09-97 не имеет никакого отношения к компании ООО "Некст"

В нашу компанию поступают жалобы, что от нашего имени звонят мошенники с номера +7-495-290-09-97 (представляются Алексеем Терюшковым, Сергеем, Денисом, Валентиной, Надеждой и др.)  и предлагают различное мясное сырье (баранину, птицу, крольчатину, свинину, говядину и др.) по дешевым ценам с доставкой на Ваш склад. Не оставляют свои мобильные номера телефонов, не соглашаются на встречи и не показывают товар! Просят предоплату на карту сбербанка и колибри! Говорят, что не работают по безналичному расчету, если сумма сделки не превышает 500 тыс. руб.  Даже заключают договора,  указывая наши реквизиты!  Уведомляем всех о том, что данный номер телефона не имеет никакого отношения к компании ООО Некст, ИНН  7722832882 ! Мы реализуем только блочную говядину белорусского и российского производства. Работаем только по безналичному расчету!  По вопросам закупки сырья Вы можете обратиться только к Екатерине Тимаковой,  по телефонам 8 929 911 49 01 и 8 926 657 39 92 !!!  В настоящий момент правоохранительные органы занимаются поиском  и привлечением к ответственности мошенников!  Просим быть осторожнее и бдительнее при закупке мясного сырья! 

Комментарии (35):

#1
Надо работать по договору.
Олег Черепанов

, 3 мая 2017, 07:19

#2
Я не понимаю, как люди могут на карты еще деньги платить?? Неужели нет более безопасных способов оплат.
Сергей Михайлович

, 28 апр 2017, 18:57

#3
Спасибо за информацию.
Мария Самохина

, 24 апр 2017, 17:26

#4
Если есть сомнения,то подумай а стоит ли.
#5
Если ты работаешь по договору, какие карты могут быть.
Олег Черепанов

, 7 апр 2017, 13:36

#6
Мы тоже чуть не попались, благо нам Екатерина до этого предложение прислала по продукции на почту.  Хотел ехать смотреть продукцию на склад, и с ними договаривался, что утром приеду и посмотрю, понравиться оплачу. Договаривался всегда в конце рабочего дня, что бы утром быть у них, а по факту к концу рабочего дня оказывалось, что продукцию выкупили, но будет еще приход.  Так продолжалось дня три в попытке приехать посмотреть продукцию. Пришлось связаться с Екатериной и все решилось само собой. 
Дмитрий Фролов

, 6 фев 2017, 13:46

#7
:-) :-) :-)  ))))))))
Здоровый Продукт

, 25 янв 2017, 18:14

#8
эти мошенники еще и по рыбе людей кидают.одних с крыма опустили на 4ляма
анатолий мясков

, 25 янв 2017, 11:32

#9
Не наезжайте на Вадима Боровикова, он хороший порядочный человек. Господин Боровиков, Вам наш учредитель Артур Николаевич передаёт огромный пламенный привет и приглашает в гости.  
Здоровый Продукт

, 24 янв 2017, 20:26

#10
Игоряш! На стакане вечером был?)))) Кто на Вадима наезжал?????((( Наоборот, здесь люди говорят, что под его фирму "народишко" пытается людей покидать!!!
Андрей Юрьевич

, 25 янв 2017, 12:29

#11
Добрый день коллеги! Вся эта ситуация по дубликатам компаний уже ни в первый раз. Одним словом нужно быть внимательными и конечно не быть людьми которые деньги отсылают на карты не понятно кому! А что касается компании НЕКСТ то работаем с ними уже три года и ни каких проблем не разу не имели. Так что нужно просто знать кто главный в компании и разговаривать именно с этим человеком. Советую знать всем что главным по продажам  является Екатерина Юрьевна. Будьте бдительны  и внимательны к компаниям.
Роман Фиглевский

, 24 янв 2017, 14:18

#12
Получил!!!! Это совсем другая фирма.)))) Знатоки и старожилы,это реальная фирма,которая сидит на 26-м доме. Кто в теме, я думаю поняли меня))))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 16:53

#13
Кстати, эта фирма с этим телефоном, и не скрывается. Менеджер Виктория Крутилина любезно предложила мне свой прайс. Щас получу,посмотрю))))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 16:43

#14
Катюша! Передавай большой привет Тамаре Зимогляд!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 16:23

#15
А кто тогда автор этого топика???? Менеджер, у которого в профиле стоит объява о продаже украинских коров, хотя хохляндия уже давно закрыта!!!! Шо-то дешёвым самопиаром реально попахивает!!! Не правда ли,Катюш?))))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 16:00

#16
Автор- генеральный директор! обьявления в июле 2015 года были размещены... как раз в то время, когда Некст торговал украинскими полутушами свиными и говяжьими.
Почему не оповестить людей, что действуют мошенники от нашего имени? Не закрывать же глаза на это, тем более что звонки с жалобами только учащаются...
Екатерина Юрьевна

, 23 янв 2017, 16:04

#17
А у меня вот еще вопрос с подковырочкой - откуда жулики знают, кто является вашими клиентами ? 
Евгений Писарев

, 23 янв 2017, 15:39

#18
Так не обязательно они знают- всем подряд предлагают свои прайсы, и попали на наших клиентов!
Екатерина Юрьевна

, 23 янв 2017, 15:44

#19
Невероятно удачливые люди, не находите ?
Евгений Писарев

, 23 янв 2017, 15:48

#20
всем подряд навряд ли.... товар хоть и ходовой, но не все его покупают/используют
Валерий Ульяненко

, 23 янв 2017, 15:46

#21
Удален мой комментарий почему-то... Товар самый разный предлагают- для всех найдется что приобрести... и птица различная, и импорт -свинина, говядина, и кролики и лоси! и многое другое- по дешевым ценам
Екатерина Юрьевна

, 23 янв 2017, 15:58

#22
Жень! 100500+))))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 14:33

#23
А по мне, так это ООО "Некст" таких нехитрым способом занимается поиском новых клиентов =) Но это всего лишь мое скромное мнение. И, все же, люди, будьте бдительны !
Евгений Писарев

, 23 янв 2017, 14:28

#24

А на основании чего правоохранительные органы занимаются поиском и привлечением? Состава преступления как такового нет, если просто вашей организацией представились)

Валерий Ульяненко

, 23 янв 2017, 14:22

#25
Валерий, на основании того, что одна компания из г. Омск оплатила  этим мошенникам тушку кур ЦБ  с Доставкой в г. Омск по 100 руб, и тушку кур цб зам. по 92 руб. (разные производители) федеральным переводом Колибри! 
Уверена, что и на митинфо найдутся пользователи, которые общались с этими мошенниками! Жалобы поступают даже от клиентов, с которыми мы давно работаем!
Екатерина Юрьевна

, 23 янв 2017, 14:42

#26
А мошенники Некстом представились?
Валерий Ульяненко

, 23 янв 2017, 15:32

#27
Одним даже пообещали познакомить с нашим директором- по адресу нашего склада встречу назначали... Но потом под какими-либо предлогами отказывались встречаться... Неуловимые !!!
Екатерина Юрьевна

, 23 янв 2017, 15:42

#28
Да, полностью наши реквизиты, только реквизиты банка в договоре другие... Печать как у нас... Но подпись в договоре- не похожа на подпись нашего ген. директора. Дают адрес нашего склада в договоре.. Но товар или на другом складе предлагают грузить или с доставкой ...
Екатерина Юрьевна

, 23 янв 2017, 15:41

#29
а договор чей - ваш или не ваш подкладывается? по идее ваши же клиенты должны прекрасно знать, как выглядит ваш типовой договор. а тем, кто с вами работает и имеет договорные отношения, на кой ляд новый договор заключать с одним и тем же юрлицом? что-то как-то непонятненько мне.
Валерий Ульяненко

, 23 янв 2017, 16:43

#30
Валерий, договор дают тот который в Нексте подписывали примерно до 2016 года... Только со своими добавлениями в последних страницах...
Екатерина Юрьевна

, 23 янв 2017, 20:08

#31
А тогда откуда у них образец вашего, пусть и выведенного из обращения, договора? Случайно на улице нашли, в луже валялся?
Валерий Ульяненко

, 24 янв 2017, 13:46

#32
Катюш! Если ещё остались ЛОХИ, которые платят на карты, на Колибри, на Кукурузу и прочую лабуду, то они достойны нашего всеобщего порицания!!!! Лучше бы они деньги в детский дом перевели.
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 14:51

#33
Мы тоже удивились подобному поступку! Долго можно на эту тему размышлять... Но никто не застрахован... Даже один из наших старых партнеров уже деньги приготовил на покупку печени свиной... И в последний момент меня набрали!!! Чуть было не лишились кругленькой суммы!!! 
Екатерина Юрьевна

, 23 янв 2017, 14:57

#34
Иными словами я тоже представлюсь Некстом,скину номер своей карты и народ рассейский ломанётся мне деньги переводить????)))) Не смешно(((( По-моему только глухой или слепой не знает, что на Нексте продают товар только ты и твой директор. В хорошем смысле.)))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 15:24

#35
Да, Сергей Юрьевич)) Мы так тоже думали! 
Умудряются все-таки  эти мошенники или незнакомые нам компании обмануть или наших старых партнеров в заблуждение ввести... 
Екатерина Юрьевна

, 23 янв 2017, 15:38

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее