Снова о Food Trade. Фото и отчет Sgs. "волосатое" мясо.

Комментарии (27):

#1
Дмитрий Пантюхов а вы снимете галочку с поля "Получать на e-mail уведомления о новых комментариях" и вам не будут приходить никакие комменты.
Елена Глушко

, 5 окт 2010, 12:50

#2
Обменяйтесь адресами электронной почты и переписывайтесь. Ваши разборки с волосатым мясом никому не интересны.
#3
Лена, я прекрасно знаком с Вашей компанией. К сожалению названия иногда совпадают. Со своей стороны могу лишь официально заявить, что к вышеобсуждаемой проблеме Ваша организация ни какого отношения не имеет. С уважением, Герман.
Герман Кудрявцев

, 5 окт 2010, 12:42

#4
этот трейдер лично нам "свинью" подложил - мы российская компания-импортер, называемся Фуд Трейд Групп! к этой австрийской никакого отношения не имеем, но если станет широко известно это волосатой мясо, нас постоянно будут спрашивать: "а это случайно не вы волосатое мясо продаете???" :)))
Елена Глушко

, 5 окт 2010, 12:27

#5
Всем заинтересованным. Поставшик шерстяной говядины на российский рынок, завод №AT 61884 EG, Австрия. Трейдер Food Trade.
Герман Кудрявцев

, 5 окт 2010, 12:21

#6
подскажите, а кто производитель этого волосатого мяса? чтобы не быть обманутым и не приобрести такое.
Елена Глушко

, 5 окт 2010, 09:55

#7
эй, их убрали уже...верните ВОЛОСАТОЕ мясо!!!
#8
фотки волосатого мяса покажите )))) а то чет не открываются и не показываются (((
#9
Что же вы тут смешного нашли?
#10
 Сказал мальчик, взял свою машинку и пошел играть на другую песочницу))
Далер Хамидов

, 1 окт 2010, 08:11

#11
Смешные вы тут в этой ветке, детский сад....
Колхоз Московский

, 30 сен 2010, 20:16

#12
 Еще интересно то, что у Светланы, мобильный телефон московский, могу даже сказать, что она абонент Мегафона Московского региона. Очень странно для человека, который  пишет:" так как мы оба в Питере". Похоже на историю из фильма "Ирония судьбы или с Легким паром", только в роли главного героя выступает Светлана))) Она может пишет про другого Мороза и Кудрявцева, которые в Москве живут))) Если серьезно, то "на воре и шапка горит", причем очень сильно! Спасибо, Герман, что не поленились и представили веские доказательства, что характеризует вас как порядочного человека.
Далер Хамидов

, 30 сен 2010, 20:07

#13
В точку, Владимир! Спасибо!
Герман Кудрявцев

, 30 сен 2010, 18:33

#14
Зачем же вы Светлана (а может и не Светлана а Светлан) пишите ерунду?! Как вы можете находится в Питере если судя по вашему IP адресу вы находитесь сейчас в Австрии?!? А организацию представляете как не трудно догадаться - Фуд Трейд. Или это невероятное совпадение и вы там по своим делам?)
Владимир Свиридов

, 30 сен 2010, 18:22

#15
Спасибо на добром слове. Но! Я очень хотел бы видеть Ваши накладные. И, кстати, Вы так и не ответили что за организацию Вы представляете.
Герман Кудрявцев

, 30 сен 2010, 18:03

#16
Герман, ну и короткая же у Вас память! Вы что думаете, что мы не сохраняем все наши накладные? Мы тоже можем предоставить любому желающему! Удачи!
Svetlana Svetikowa

, 30 сен 2010, 17:53

#17
Уважаемая Светлана, я не пойму как-то, каким образом и когда Вы у меня выкупили этот товар??? Во истину чудны дела тови господи! Какую компанию Вы представляете? всех наших покупателей я знаю. Кому и что отгружал тоже. Возможно Вам кто то что то продал, представив это за наш товар? Документы предсатвленные мною на сайте получены от SGS. Оригиналы могу предоставить любому желающему. Есть номер из представительства в Питере. Если они Вам не откажут можете обратиться за подтверждением. А главное! Ни каким очернительством заниматься я не собирался. Я лишь за честные партнерские отношения. За то, что каждый должен нести ответственность за свою часть работы. Только и всего. Своим же долгом посчитал предупредить о возможных накладках с вышеупомянутой фирмой Фут Трейд. Такой войны интересов я явно не ожидал. Впрочем... удачи :) !
Герман Кудрявцев

, 30 сен 2010, 17:36

#18
Уважаемые дамы и господа, Что же Вы верите в этот бред. Откуда в Вас столько злости, яда и рабочего "свободного"времени? Я уже более 10 лет покупаю товар в компани Food Trade. У меня до сих пор небыло притензий! Все это вранье чистой воды! Я каждую неделю получаю этот и другой товар от них. Что касается конкретно этой поставки, то Food Trade продал ее Морозу а не мне, но мне не хватало товара, и я запросила у них след. машину. Food Trade мне сказал, что они продали Морозу и сказали, что у них рекламация, и так как мы оба в Питере, мне предложили посмотреть этот товар и если подходит забрать его, но уже растоможенный! Я согласилась, и позвонила Кудрявцеву в Мороз и сказала, что меня интерессует этот товар. Товар был полностью выкуплен моей компанией и переработан. Зачем же Вы так оскверняете фирму. Это же поддельные анализы экспертизы! Кто же Вам за это заплатил? А Вы Мороз не боитесь остаться без поставщиков? Ваше имя уже очень известно, да и не с лучшей стороны! С уважением, Светлан
Svetlana Svetikowa

, 30 сен 2010, 17:20

#19
У кого-нибудь еще остались вопросы по поводу Фуд Треда?)
Елена С

, 30 сен 2010, 16:46

#20
Хорошо что мы не стали с ними сотрудничать, а то меня бы действительно вырвало если я увидела столь прекрасное мясо! Спасибо Meatinfo, и отдельное спасибо вам  Герман!
#21
отвратительно!!! Food Trade на доску позора!!!
#22
о Господи...как можно таким мясом торговать!?! Видимо там деньги превыше всего...
Евгений Кукшинов

, 30 сен 2010, 16:39

#23
Ужас, даже сказать нечего!
#24
Боже, меня чуть не стошнило от этих фото..
#25
Хорошо что в чистую не кинули на предоплату, хоть что то получили. Вариант работы - L/C
#26
БРРРРР! Только не говорите кому продали.БРРРР!
Сергей Петрович

, 30 сен 2010, 14:42

#27
вот вы клоуны!!! чего вы пи пи скми мужскими мереятись)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее