ООО "Красоди" - будьте аккуратны

Господа добрый день. Очередные мошенники ,ООО «Красоди» директор в лице Гатиловой Екатерины Викторовны ИНН 7722429850,общался с якобы заместителем директора Кравцовым Александром Игоревичем тел.+7 9057098835 и подставное лицо зав складом  Герасимович Вадим Алексеевич 7 985 418 31 89.Сделали компредложение ,договорились о пробниках,сделали предоплату. Приехали якобы на склад для загрузки пробников по адресу  108851, Москва, г. Щербинка, ул. Южная, 2 ,з-д ЭПО. Склады по данному адресу только строительных материалов.Выше упомянутые господа на связь не выходят и телефоны выключены.Будьте внимательны

Комментарии (13):

#1
да, есть там такой бизнес...
#2
Эти все мошенники сидят в тюрмах, и поэтому они ничего не боятся, после всех своих дел некоторые даже телефон не выключают. Просто жесть
Д А

, 2 окт 2020, 16:13

#3
"теперь и образцам рады" до смешного доходит - 10 тр на карту в качестве аванса )))
Владимир Васильев

, 21 сен 2020, 12:12

#4
Как стало тяжело господам аферистам.раньше на машины разводили.теперь и образцам рады. Фирмы нет в Меркурии зачем переводить деньги.Все шито белыми нитками.Мне прислали фото товара со своей этикеткой ,наклеиной на этикетку истинного производителя низкая цена в прайсе исключительно только на интересующие меня позиции. И главное объем есть аховый на складе
#5
таких сейчас много появилось. грамотные в мясе... предлагают ходовые позиции по хорошей цене. особенно меня смешит ситуация в Москве ))) - все поголовно представители или собственники заводов-пароходов по говядине и индейке... на вопрос "послезавтра приедем - покажете?" товара нет )) надо с производства с "Красного партизана" привезти... далее - предоплата за образцы, товара на складе нет в мск никакого вообще...
Владимир Васильев

, 17 сен 2020, 19:59

#6

Владимир, ну не все поголовно в Москве.

Не нуна обобщать))

У нас мясо на складе есть. Приедете - покажем.
Даже погрызть дадим)))

Валерий Ульяненко

, 18 сен 2020, 11:19

#7
Да, был такой Кравцов из Щербинки. Прислал прайс на нескольких страницах. На вопрос - Все что указано в прайсе есть на складе? Можем завтра посмотреть всю продукцию? - Cлился.
Михаил Воронов

, 16 сен 2020, 10:16

#8
Мы тоже оплатили пробники на 22500р.И все,они скрылись.Тот же самый Кравцов телефон отключил,пробники не привез ,и электронку удалил.
Динара Сивунова

, 15 сен 2020, 21:09

#9
Спасибо за инфу, они у нас прайс-лист запрашивали несколько раз. А потом и пострадавшая сторона от них звонила.
#10
Спасибо что предупредили
Ольга Менеджер

, 14 сен 2020, 09:38

#11
Спасибо! Мне тоже шлют прайсы регулярно!
МАРШАНОВ АЛЕКСЕЙ

, 11 сен 2020, 18:27

#12
Я тоже получал. С двух мейлов. Спасибо, что предупредили.
Валерий Ульяненко

, 11 сен 2020, 14:16

#13
Спасибо за информацию. Тоже получал от них рассылку на почту.
Евгений Писарев

, 11 сен 2020, 14:09

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее