ООО КМПЗ "Лесная поляна" не платят!

ООО ТК "Прогресс-Агро" поставило в адрес ООО "Кыштовский мясоперерабатывающий завод "Лесная поляна" (Новосибирская область, Кыштовский район, с. Кыштовка, ул. Лесная поляна", дом. 25)  в марте 2014 года свинину на общую сумму 441 000 рублей. Срок оплаты по договору истек 23 марта. Оплаты нет. Просрочка - месяц. "Кормят завтраками"  Будьте осторожны! 

Комментарии (47):

#1
Настя Федорова

, 28 апр 2016, 06:31

#2
!!!
Настя Федорова

, 28 апр 2016, 06:30

#4
Иван Блинов там где он там одно вранье и кидалово, даже боится встретиться чтобы договор подписать все через почту.
Дмитрий Кремер

, 22 мар 2016, 12:30

#5
ЭТОТ БЛИНОВ И ЕГО ПОКРОВИТЕЛЬ . ЗВОНИЛИ КАК ТО МНЕ НА СТРЕЛКУ ЗАБИВАЛИСЬ,МЫ ИМ ПРЕДЛОЖИЛИ НА АЛТАЙ ПРИЕХАТЬ. ИХ ТУТ ДАВНО ЖДУТ
#6
У этого товарища новая компания. Он всё ещё жив.
#7
100% КИДАЛОВО
#8
БЛИНОВ И ЕГО КОМПАНЬЕНЫ КИДАЛЬЩИКИ!
#9
Блинов как бельмо тут на глазу
Алексей Семченко

, 7 сен 2015, 11:30

#10
КИДАЛА ОН 100%
#11
Блинов Иван Николаевич мошенник всероссийского масштаба будьте осторожны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь найдется добрый молодец который сломает этого ушлого гаденыша и желательно пополам .................................................... 
Сергей Сергеевич

, 3 сен 2015, 19:40

#12
Подозрительно только вот что: компания работает себе и дальше, никто директора (то бишь Ивана Блинова) к уголовной ответственности не привлек. 

Странно как-то: если есть криминал, то за год посадят 100%. 

Он вроде не прячется.


Федор Сорокин

, 20 мая 2015, 09:22

#13
Уважаемый Андрей Николаевич, если Вы из Новосиба, и не смогли разобраться, то вы мягко говоря некомпетентны, и для Вас есть хорошая пословица "без лоха жизнь плоха", извините если оскорбил.
Nikolay Smirnov

, 7 апр 2015, 06:50

#14
вот как раз такие как вы ищут лохов...но вас уже давно раскусили...а за комплимент спасибо...значит я попал в точку...и это показатель вашей компетентности.
#15
Добрый день, поздравляю вы нарвались на мошенников, в Новосибирске 2е конторы с одинаковыми названиями, мне повезло  со мной расплатились, при этом сообщили что кто то работает под них. Разница только в цифрах счета. Кстати у руководителя такая же фамилия Блинов.
Nikolay Smirnov

, 3 апр 2015, 13:20

#16
Да вы к нему в гости съездить не хотите? а то мож это не  блинов а заикин ваня.Лохотронщик.
#17

Кто столкнулся с этой компанией,напишите пожалуйста в личку.


#18
Корейко был в "Золотом теленке". )) Он один из сыновей лейтенанта Шмидта))
#19
спасибо за подсказку Валерий.
#20
Между #15 и  #16 интервал 2 минуты.... ВАНЯ сам с собой в шахматы играешь? Дело твое труба. Сливай воду))
Ольга Титова

, 4 мар 2015, 20:55

#21
Уважаемый Иван Блинов!
Вам я тоже хочу напомнить о ООО "ЕкатАгро" г. Екатеринбург. Который вы КИНУЛИ на 87500 рублей. И еще смеете рассуждать о какой то порядочности. Напоминаю Вам о долге перед ООО "ЕкатАгро" или опять директор и главбух уехали

Сергей Холстинин  
Сергей Холстинин

, 4 мар 2015, 17:13

#22
Блинов опять косячит
Эдуард Волков

, 3 мар 2015, 08:24

#23
Прикольно тетка свою должность в профиле выставила!!!))))
Андрей Юрьевич

, 2 мар 2015, 11:21

#24
Nata sml
Nata sml

главная в Бийск

Андрей Юрьевич

, 2 мар 2015, 11:19

#25
Ната смл, Вы ещё события русско-японской поднимите....

#26
ООО "Региональная продовольственная корпорация" - вы получили товар от МПЗ Лесная поляна?
Марина И

, 2 мар 2015, 10:42

#27
ООО "Региональная продовольственная корпорация", они же по договору Кыштовский МПЗ "Лесная поляна" в лице Блинова Ивана,( через него велись все переговоры и переписка), был заключен договор поставки, спецификация , внесена предоплата 100 процентов. ООО РПК отгрузила товар на 2/3 от объема, и все... Все переговоры с Блиновым ни к чему не приводят уже без недели 2 месяца, говорит нет ни мяса ни денег. Искали надежного поставщика, а получили надежного должника, тем более что речь идет всего о  200 000руб.

Не эти ли свинюшки объявились?
Губин Антон

, 25 июн 2014, 07:42

#28
новая фишка  изобрести долг и шантажировать поливанием грязи на сайте?
Иван Блинов

, 18 июн 2014, 08:05

#29
Уважаемый Иван Блинов!
Вам я тоже хочу напомнить о ООО "ЕкатАгро" г. Екатеринбург. Который вы КИНУЛИ на 87500 рублей. И еще смеете рассуждать о какой то порядочности. Напоминаю Вам о долге перед ООО "ЕкатАгро" или опять директор и главбух уехали

Сергей Холстинин  
Сергей Холстинин

, 4 мар 2015, 17:27

#30
очень интересно чем закончится история
#31
Вообще-то, конечно. это полная чушь. К Блинову приехала машина со свиньями. Судя по объёму примерно 50  голов. Их осмотрел ветврач, мастер цеха, кладовщик. Если товар не нравится, то составляется СРАЗУ!!!!!! акт о некачественном товаре и свиньи на завод не принимаются. А вот принять такой, якобы проблемный товар, затем без согласования с поставщиком уничтожить его....... Это НОНСЕНС!!!! Может я неправ и есть ещё какие-то нюансы??? Готовы выслушать и обсудить!
Андрей Юрьевич

, 30 апр 2014, 19:58

#32
Всяко мутка какая то, не нравится не бери. Взял плати, наказывай приёмщика или прохожих, но с клиентом должно быть всё ровно. А так не по человечески. И как это утилизировали, есть собачки в приютах, зверушки в клетках, много чего есть. Кости и те товар. Нет вет. справок, анализ возможно сделать.50 голов свиней в никуда, ничего не снится?  
#33
Господин Блинов, не вводите уважаемых здесь людей в заблуждение! Итак, по сути еще раз.13 марта в адрес ООО КМПЗ Лесная Поляна была поставлена продукция - свинина живым весом в количестве 5000 кг. Факт получения данной продукции подтверждается подписанной ТТН-кой. Срок оплаты истек 23 марта. За это время от вас не ПОСТУПИЛО НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ. Могу предоставить выписку по банку. Это первое. Второе, по поводу ваших якобы многочисленных претензий по качеству, требований замены продукции и т.д. За все это время, от вас не ПОСТУПИЛО НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ, кроме одной ..... факт утилизации .... одной свиньи на 100 кг. Это второе. Третье. По по поводу того, что мы вам недопоставили какой-то еще дополнительный объем по договору. Покажите мне в договоре тоннаж больше чем пять тонн, который мы вам должны были еще допоставить. Это факты, которые я могу ПОДТВЕРДИТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО. В настоящее время готовится запрос в ОБЭП Новосибирской области с целью проверки ООО КМПЗ Лесная Поляна и его руководителя Блинова И.Н, а также документы в Арбитражный суд Новосибирской области о принудительном взыскании с ООО КМПЗ Лесная Поляна вышеуказанной задолженности.
Дмитрий Пругов

, 30 апр 2014, 19:31

#34
Пишите на старшего оперуполномоченного майор Гранев А.Е.
Лесная сказка  это их тема
Сергей Холстинин

, 4 мар 2015, 17:37

#35
стремление - то понятно, глупо и чревато людей ни за что ни про что грязью обливать
Иван Блинов

, 30 апр 2014, 12:08

#36
нашим бедным поставщикамони достались отнюдь не бесплатно, а по спекулютивной цене
Иван Блинов

, 30 апр 2014, 11:52

#37
Теперь понятно рвение Дмитрия Пругова, в стремлении вернуть вложенные деньги...
Игорь Ковешников

, 30 апр 2014, 12:06

#39
плюс есть инфа в инете, как эту же свинятину нелегально пытались ввезти в Томскую область лица кавказской национальности. Даже по центральным каналам сюжет был - замечательное и поучительное зрелище
Иван Блинов

, 30 апр 2014, 10:54

#40
Т.е. речь идёт о тех свиньях, которых бесплатно раздавали со свинокомплекса-банкрота из-за того, что их нечем было кормить???
Игорь Ковешников

, 30 апр 2014, 11:50

#41
акты ветслужбы конечно же есть, как без них. незаклейменная, для промпереработки свинятина так и висит в холодильниках. у волшебника сулеймана все по - честному, без обмана
Иван Блинов

, 30 апр 2014, 10:52

#42
А где фото, видео, другие доказательства некачественного товара? Есть ли заключение специалистов, что свиньи истощены и больны, а также представляют угрозу для жизни и здоровья людей? Наверняка какие-то акты, протоколы со стороны ветеренарии были составлены. А то свинюшек сожгли, а потом начинаются разборки... 
Марат Сафин

, 30 апр 2014, 09:28

#43
"История паскудная... Трибуналом попахивает"©
Игорь Ковешников

, 30 апр 2014, 08:40

#44
Смахивает на отжим со стороны покупателя...Такие вопросы  решаются в течении 3-х дней.....Приглашается представитель и тд...
Евгений Музыка

, 29 апр 2014, 17:42

#45
Мы по территориальности с другого региона, поэтому пишем в ГУ МВД, а там уж начальник сам разберется на чью "землю" спустить. Им виднее.
Иван Блинов

, 29 апр 2014, 16:52

#46
У нас все в рамках правового поля. Есть преступление - обращаемся к Руководителю ГУ МВД по Алтайскому краю. А как иначе?
Иван Блинов

, 29 апр 2014, 16:34

#47
Начальнику Главного Управления МВД России по Алтайскому краю генерал – майору полиции Торубарову Олегу Ивановичу от  директора ООО КМПЗ «Лесная поляна» Блинова Ивана Николаевича конт.  тел.+7-913-920-99-44 адрес для корреспонденций: 632270, НСО, Кыштовский район, с.Кыштовка, ул. Лесная, дом 25   ЗАЯВЛЕНИЕ       Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден                                                                                                                                                                                                                                                                     ____________ И.Н. Блинов   29 апреля 2014  года мне стало известно о распространении в адрес моей компании клеветнической информации в Интернете, совершенной с использованием своего служебного положения, и соединенной с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления.   Должностное лицо компании (менеджер)  ООО ТК "Прогресс-Агро" Дмитрий Пругов (рабочий телефон  923 643 71 70) разместил на профильном сайте Меат инфо информацию следующего содержания: ООО КМПЗ "Лесная поляна" не платят! ООО ТК "Прогресс-Агро" поставило в адрес ООО "Кыштовский мясоперерабатывающий завод "Лесная поляна" (Новосибирская область, Кыштовский район, с. Кыштовка, ул. Лесная поляна", дом. 25)  в марте 2014 года свинину на общую сумму 441 000 рублей. Срок оплаты по договору истек 23 марта. Оплаты нет. Просрочка - месяц. "Кормят завтраками"  Будьте осторожны! Ссылка в интернете:     Данные утверждения носят клеветнический, то есть далекий от реальности, заведомо ложный характер, порочат честь и достоинство нашего предприятия и подрывают  его репутацию. Действительно, между ООО КМПЗ "Лесная поляна" и ООО ТК "Прогресс-Агро" 05 марта 2014 года был заключен Договор поставки, по которому ООО ТК "Прогресс-Агро" обязалось в период с «05»  марта  2014 года по «15»  мая  2014  поставить Товар: свиньи живым весом по цене на дату подписания договора 90 руб. за один килограмм живого веса, средней массой каждого животного в районе 100 кг, позволяющим после забоя получить товарную продукцию – мясо свинины не ниже 2 категории. Поставляемая продукция   по своему качеству должна соответствовать действующей нормативно-технической документации, устанавливающей  требования к качеству соответствующих ГОСТов.  Базовое качество определяется ГОСТом Р 53221-2008 «Свиньи для убоя. Свинина в тушах и полутушах. Технические условия. Нормативные документы». Особое условие – полное соблюдение всех условий и требований, определяемых управлением ветеринарии Новосибирской области.   Однако, в нарушение договорных обязательств была произведена лишь одна поставка с Заринского свинокомплекса (Кемеровская область).  При этом, поставленные свиньи ни коим образом не соответствовали требованиям действующих ГОСТов, были больны, истощены, некоторые из них представляли реальную опасность жизни и здоровью людей и подлежали немедленному уничтожению. В адрес ООО ТК "Прогресс-Агро" неоднократно направлялись рекламации с требованиями соразмерного понижения цены на недоброкачественную продукцию, в телефонных переговорах с их руководством  я не раз требовал забрать некачественную продукцию, оплатив нам услуги забоя и кремации зараженных животных, однако никакого внятного ответа так и не получил. Без ответа остались и требования с нашей стороны продолжить выполнять взятые на себя договорные обязательства по поставкам в оговоренные договором сроки товарной продукции надлежащего качества.   Вместо конструктивного диалога постоянно звучали парадоксальные требования об оплате поставленной недоброкачественной продукции по цене качественного товара, в дальнейшем в ход пошли запугивания, угрозы физической расправы, передачи долга третьим лицам, угрозы распространения информации о нашей якобы недобросовестности в Интернете и СМИ.   Считаю, что действиями менеджера  ООО ТК "Прогресс-Агро" Дмитрия Пругова  в отношении меня лично и предприятия ООО КМПЗ «Лесная поляна», совершенно преступление, квалифицирующееся частями 2, 3 ,5 ст. 128 УК РФ как  распространение в СМИ заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, совершенное с использованием своего служебного положения, и соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления.   Прошу привлечь данное лицо  к уголовной ответственности в установленном законом порядке.   директор ООО КМПЗ «Лесная поляна»                                                                И.Н.Блинов   29 апреля  2014 года   
Иван Блинов

, 29 апр 2014, 15:08

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее