Кидалово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые господа !!!
В Самарской области, есть ООО "Гибридный" ИНН 6330008827, в недалеком прошлом ООО "Самарский бекон" ИНН: 6330008827 директором данных организаций является Плаксин Александр Аркадьевич,
Цитаты из самарской прессы:
Десятки тысяч свиней, заложенных под займы, выданные животноводческому комплексу "Юбилейный" бизнесмена Олега Кутенкова, пропали из хозяйства и нашлись в ООО "Самарский бекон", сообщает "Самарское обозрение" .
ООО "Самарский бекон" было образовано 30 июля 2014 года. Компания зарегистрирована в Новокуйбышевске, основная сфера деятельности - разведение свиней. Учредитель и руководитель - Плаксин Александр Аркадьевич.
Как пояснил сам Кутенков, ООО "Самарский бекон" предоставил "Юбилейному" корма. Взаимозачетом он передал компании часть свиней.
ООО "Юбилейный" подконтрольно бизнесмену Олегу Кутенкову. Осенью 2011 г. Кутенков вдобавок к своей площадке в Черноречье приобрел животноводческие корпуса Алексеевского свинокомплекса в Кинельском районе, куда перевез часть свиней.
В этом году "Юбилейный" столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, и прежде всего сложностями в обслуживании кредитов. Основным кредитором "Юбилейного" выступает Россельхозбанк, выдавший предприятиям Кутенкова порядка 800 млн рублей. Проблемы с текущими обязательствами не позволяли "Юбилейному" привлекать новое финансирование от РСХБ.
В результате между заемщиком и кредитором начались серьезные трения. Банк стал требовать контроля над денежными потоками "Юбилейного", а также предоставления ему полной финансовой отчетности компании. В начале лета "дочка" структуры банка ООО "ТД "Агроторг" - ООО "Строй-Ком" - вошла в состав участников "Юбилейного" с долей 0,01%, что, по замыслу банкиров, должно было позволить им более плотно контролировать заемщика. Никаких результатов это не дало, и в июле. В прошлую пятницу, 29 августа, компания подала в суд иск о признании себя несостоятельной.
"Две-три недели назад собственник свинокомплекса Олег Кутенков в присутствии министра сельского хозяйства и продовольствия Виктора Альтергота заверял, что банкротства комплекса не будет, но в итоге пошел на это. Можно провести параллель между ним и банкротством ООО "Цыпочка" Бориса Волкова. Мы реструктуризировали задолженность последнего, а он следом заявил о ликвидации компании", - сетует представитель банка.
Волков в итоге смог установить контроль над банкротством своего холдинга, чего, судя по всему, пытается добиться и Кутенков. По словам представителя Россельхозбанка, общий размер задолженности "Юбилейного" перед кредитным учреждением сегодня составляет более 800 млн руб., из них просроченной задолженности - более 200 млн.


ООО "Юбилейный" ИНН 6312058751 Юр.адрес: Самарская обл., Волжский районе с.Черноречье, ул.Черные пески, д.29. Директором данного предприятия является Кутенков Олег Александрович. Данная организация в лице директора является мошенниками.
В апреле 2014 года наша организация заключила с ООО "Юбилейный" ИНН 6312058751 Юр.адрес: Самарская обл., Волжском районе с.Черноречье, ул.Черные пески, д.29. Директором данного предприятия является Кутенков Олег Александрович договор на поставку свиней в живом весе, мы проплатили 100% предоплату за скот, но скот нам не отгрузили.
Таким образом на сегодняшний день мы не получили назад свои деньги. Более того директор ООО "Юбилейный" ИНН 6312058751 в августе 2014 года подал на банкротство. Уважаемые господа, что-бы вы не попали в данную ситуацию, рекомендуем Вам предоплату данной организации ни в коем случае не давать.Общий размер задолженности "Юбилейного" перед кредитным учреждением сегодня составляет более 800 млн руб., из них просроченной задолженности - более 200 млн.
Кому интересно пройдите по ссылке:

http://kad.arbitr.ru/Card/c5a00f77-a5c6-4c3e-97d1-6885b446248a

http://www.vninform.ru/313861/article/beneficiar-yubilejnogo-oleg-kutenkov-mozhet-stat-figurantom-ugolovnogo-dela.html

http://www.vninform.ru/329743/article/vladelec-yubilejnogo-oleg-kutenkov-ne-smog-snyat-s-sebya-obyazatelstva-po-dolgam-predpriyatiya.html

http://gorodskoyportal.ru/samara/news/news/8121390/

http://bfmsamara.ru/svini-razbezhalis-a-dolgi-ostalis.html

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее