Ип Каган М.а. и Бурмелев Сергей!!! Осторожно Мошенники!!

Белорусский бизнес: покажут Вашему представителю курицу и др. продукцию на заводе РБ, поставят машину под загрузку и потребуют предоплату , товар отгрузят ни Вам, будут кормить завтраками и сказками об отгрузке и возврате денежных средств пол года и более!


Так произошло и с наше компанией, поставили авто, потребовали Бурмелев Сергей звонил мне 15 раз требовав оплату, т.к. авто стоит загружено  согласно спецификации 1 от 08 мая 2015 г., а отгрузили реально ООО ТПК Ладный продукт" через Питерскую компанию)))

ИП Абдулкадирова О.О., тоже кинули на фуру курицы


мошенничество ч.4 209 ст. на лицо


С 12 МАЯ 2015 г. ни можем забрать с них ни товар ни денег!! в июле проплатили проценты...


НЕ ПОПАДИТЕСЬ К ВИТЕБСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ !!!!
+375295348610, +375445385520

Комментарии (16):

#1
черти эти белорусы!
Иван Алтаймяспром

, 20 янв 2016, 08:31

#2
Бармалеев:)))
#3
Комедия. Вор у вора дубинку украл.
Владимир Соловьев

, 10 дек 2015, 23:14

#4
Ну, крайний-то будет назначен, или как? 
Марат Сафин

, 19 окт 2015, 23:35

#5
И смешно даже - вам люди здесь про вас пишут, о вашей сути интересуется, а вам ответить нечего как только снова разговор перевести на других......
Михаил Каган

, 19 окт 2015, 23:17

#6
Да, Ольга - поток грязи вы выливать умеете. Вот так ВЫ ведете бизнес.Сами написали, что с вас Бурмелев оплату требовал 15 раз. Еще раз повторюсь, Вы вовремя не оплатили, соответственно товар отпустили тому, кто оплатил. Смешная вы - сами себе противоречите.А что же Вы не ответили про то как деньги берете лично вы и как вы членам семьи угрожаете? А у Премии Гарант действительно спросите все кого это интересует. Сделки с ними были и за все мы рассчитывались. И у Алексея спросите конечно - они нам полгода долг не отдают. Вы, уважаемая, сами в "пушку",  а все невинной овечкой прикидываетесь. А заниматься трепом, как вы здесь, больше не буду.Думаю люди сами разберутся кому верить, особенно те, кто уже с вами сталкивался и кому вы рассказываете сказки про поставки и оплаты
Михаил Каган

, 19 окт 2015, 23:14

#7
Всё обломалось в доме Смешанских...
Марат Сафин

, 19 окт 2015, 19:57

#8

Ольга, не совсем понимаю, какое значение имеет, чем люди занимаются, главное эти люди имеют в бизнесе уважение и хорошую репутацию (отсрочка тому доказательство, это надо заслужить). Вашей "сути" это не меняет. Вы как-то очень странно ведете диалоги.  
Вы все время с кого пытаетесь что-то вытрясти, то машина у вас исчезла и образовался долг, в поисках, это вы полгода назад писали, сейчас каких-то Каганова и Бурмелева "трясете" , чтобы закрыть долги, а они все у вас умножаются и умножаются. 
Ольга вы что творите? 


#9
Можите также спросить про ИП Каган и Бурмелев Сергей у Виталия ООО "Премия-Гарант", Алексея ООО "Блэкрокдистрибьюшн"
Ольга Мяснова

, 19 окт 2015, 19:53

#10
Уважаемая Ольга Александровна! Насколько мне известно, Ваши парнеры забирают тушенкой и даже попросили яичный порошок на отсрочку. А с остальными я планирую вытрясти с таких вот Каганов и Бурмелевых деньги и закрыть долг!!!
Ольга Мяснова

, 19 окт 2015, 16:28

#11
Хотелось бы всем тоже указать и ее номер телефона-вдруг кто уже сталкивался с ней -  +375445937465, +375296858410
Михаил Каган

, 19 окт 2015, 13:08

#12

Хотелось бы ответить по поводу клеветы милой барышни под вымышленным псевдонимом "Ольга Мяснова". Во-первых хотелось бы подтвердить предположение высказанное ранее - ДА, вы совершенно правы - "Ольга Мяснова" - является той самой ОЛЬГОЙ ЩЕРБАКОВОЙ. В отличии от нее (человека которому есть что скрывать) я Вам отвечаю под своей настоящей фамилией и именем. 

Мы, действительно, собирались отгрузить товар ей, договорились о дате отгрузки-но деньги в день отгрузки перечислены не были, пришли гораздо позже и на половину стоимости заявленного товара.Поэтому товар был отгружен другим покупателям. А когда мы собирались сделать возврат денег по безналу, ОЛЬГА ЩЕРБАКОВА потребовала не делать возврат по безналу на компанию, а денежными переводами на ее ЛИЧНОЕ ИМЯ и также передачи наличными под ее расписки. Квитанции и расписки имеются. Угрожала членам семьи, звонив матери и жене. На данный момент деньги, высланные на нее лично не возвращает, чтобы как положено вернуть безнальным перечислением на фирму. И хочу добавить, что часть денег была возвращена нами на фирму и по безналу. Да, у нас осталась часть задолженности - и когда Ольга Щербакова вернет деньги, то и закроется вопрос по расчету. 

А также хочу добавить. Мои коллеги отгрузили ей муку, за которую они ждут расчета до сих пор. А контрактов между ей и нами, а также каких либо перечислений за шрот и всей указанный ею бред - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вопрос - КТО МОШЕННИК?

Михаил Каган

, 19 окт 2015, 13:05

#13

Ольга Мяснова, как я понимаю, вы же Ольга Петровна Щербакова, учредитель всем известной 1-ой мясо-молочной компании (Смоленск). А вы под что заточены?


Наши партнеры от Вас лично пострадали и мы имели не самый приятный момент общения с вами (благо не пострадали, спасибо данному форуму и службе безопасности)+на сегодняшний день в арбитражном суде на вас немалое количество дел и суммы долгов растут. Что с этим вы планируете делать?  и когда планируете рассчитываться? 

А62-6633/2015 
Яковлев Д. Е.
АС Смоленской области
ООО "БелВэйТранс" 
ООО "1-Я МЯСО-МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ" 
А70-11572/2015 
Куприна Н. А.
АС Тюменской области
АО "МЯСОКОМБИНАТ ЯЛУТОРОВСКИЙ" 
АО "МЯСОКОМБИНАТ ЯЛУТОРОВСКИЙ" 
ООО "1-Я МЯСО-МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ" 
А62-4805/2015 
Савчук Л. А.
АС Смоленской области
ООО "СтарсФуд" 
ООО "1-Я МЯСО-МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ" 
А35-5614/2015 
Горевой Д. А.
АС Курской области
ИП Воронцов Роман Иванович 
ООО "1-я Мясо-молочная компания" 
А62-3265/2015 
Яковлев Д. Е.
АС Смоленской области
ООО "БЕЛАГРО" 
ООО "1-Я МЯСО-МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ" 

Спасибо конечно, что предупреждаете про ИП Каган и Бурмелева С. (первый раз про таких слышим), но как-то это странно, что такое беспокойство проявляете...

#14
Михаил Каган умеет красиво рассказывать о всех товарах сколько и чего у них есть, он и нам 5 месяцев рассказывал о шроте, Цб охлажд. и зам., говядине , сом, сырах и т.д. Но..так ничего и не загрузил!))) т.к. он заточен под КИДОК!
Ольга Мяснова

, 19 окт 2015, 11:31

#15
Спасибо за инфу!!! Мы сами тоже с Витебска и хотели взять у них товар, но посколько мы с одного города мы так и не добились от них ничего.
Евгений Сорокин

, 16 окт 2015, 11:56

#16
Пожалуйтесь Батьке, завтра эти деятели поедут лес валить. А Витебский комбинат обнесут колючей проволокой, и сделают из него зону. Начальство, которое допустило сей конфуз, перейдут с чёрной икры на баланду и чифир. Будем закидывать им через забор чай и сигареты. 

Белорусские менты не упустят возможности проколоть дырочку под очередную звезду, поэтому возьмутся за дело с энтузиазмом. 
Марат Сафин

, 15 окт 2015, 16:22

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее