Food Trade + Alpex

Уважаемый Дамы и Господа!!!
Обращаю Ваше внимание на две трейдерские фирмы FoodTrade и Alpex которые давно нечестным образом развивают свою деятельность в ВЕНЕ!

Фирмы \"Food Trade\" и \"Alpex\" во главе семейства Nadvorski - одна и та же фирма! Они приглашают с России и с других стран молодых специалистов на работу, за месяц перенимают их клиентскую базу а специалиста вышвыривают по каким то несуразным причинам! Мало того, накануне отбирают под ложным предлогом (у некоторых даже воруют) карты Aufenthaltstitel- визу, ECard- страховка! А потом все это отрицают!

На эти трюки купились около 8 человек (пока!!!), но под давкой этих фирм, запуганные молодые русские специалисты, боясь сделать что то против закона, естественно уезжают обратно на родину, никому ничего не объяснив и даже не узнав своих прав! Поэтому и органы власти ничего об этих мошенниках и не знают!

Будьте аккуратны!!! FOOD TRADE и ALPEX - МОШЕННИКИ!!!!
На личном опыте убедился...

web этой фирмы: www.foodtrade.at
Удачи Вам, мои дорогие коллеги!

Комментарии (4):

#1
еще один пост про эту непорядочную контору Food trade:
#2
А что...хорошая идея, приглашать молодых специалистов с собственной клиентской базой, перенимать ее, а потом вежливо просить их удалиться!))) А вы ув. Садовская борец за справедливость? Или просто хотите  насолить этим фирмам?
Владимир Свиридов

, 28 сен 2010, 10:48

#3
г Садовская !
Прекрати распостранять клевету на досках ! 
Расскажи лучще на этой доске,  как ты читала всю электронную корреспонденцию своего бывшего работадателя в Калининграде и руководителя фирмы FOOD TRADE и сейчас Стрельникова
Расскажи лучще, что ты нелегально работаешь на фирме Стрельникова, по словам калининградских покупателей, используешь адрес p;  не имея на то официального разрешения.
Расскажи, что у тебя появилась новая жертва, у которго ты собираешь всю информацию.
Расскажи же, кто у тебя отобрал вид на жительство и почему ты еще в Австрии и тебя не поросили уехать?
А почему 8 жертв, а не 30,  ведь тридцать намного больше и звучит эффектней !

Если ты сегодня же не напишешь опровержение,  мы обратимся в AMS  и налоговою  полицию,  и ты никогда не сможешь работать в Австрии, ни на фирме, ни дома. И вот тогда, власти у тебя точно отберут вид на жительство и аннулируют медицинскую стаховку.

Если опровержения сегодня не будет, в конце дня я буду в полиции.

А нам, проработав 13 лет на рынке и кто нас хорошо знает, в твою клевету никто не поверит !
Sales Manager

, 27 сен 2010, 17:43

#4
На данном сайте они предлагают работу, при переписке с ними ради интереса (сколько платят конторы) одни "высокофразные понты", возможно указанное повествование правда, т.к. региональные рынки с незначительной клиентской базой их не интересуют. Приехать кстати не предлагали интересовал как раз сбыт внутри страны.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее