Черный список ООО "АгроПромДон", ООО "АгроПромЮг"

Коллеги ВНИМАНИЕ МАШЕНнИКИ!!!Компании ООО "АгроПромДон", ООО "АгроПромЮг" они же 344023, Ростовская обл, город Ростов-На-Дону, улица Врубовая, дом 36 ЛИТЕР О. Директор - Гусейнов Майис Айдын Оглы. Основным видом экономической деятельности является "переработка и консервирование мяса" и девочка Екатерина Данилина
selskiy_rassvet@mail.ru с телефоном 8-925-532-98-55!!!
конечно их уже заблокировали и почту и номер, но они могут и по другому назваться, поняли как действуют, берут компанию только что прошедшую ликвидацию, о которой еще мало известно что ее нет и она банкрот и так далее, находят нас и вас ищущих что либо на просторах инета и найдя предлогают самую лучшею продукцию и цены, заключив договор и получив оплату исчезают!!!!!! Нам урок, а Вам бог в помощь!

Комментарии (9):

#1
что-то не понял...
они мошенники и перед ними приносят извинения?
Владимир Васильев

, 15 июн 2018, 16:30

#2
мошенники воспользовались их полным пакетом документов.....
Ольга Данильчук

, 18 июн 2018, 06:29

#3
Под компанией АгроПромДон и АгроПромЮг были мошенники, опять очередная компания попадает под удар из за мошенников, с нормальными компаниями срываются договора, контракты и так далее... от себя лично и от своей пострадавшей компании приношу свои извинения руководителям данных компаний., Аналогично пострадала компания ООО АРЕС., очень жаль что из за таких "подставных" теряем деньги, доверие и так далее...
Ольга Данильчук

, 15 июн 2018, 12:11

#4
Коллеги сейчас надо держать ушки на макушке. Даже большие комбинаты начали валиться или пытаются пропетлять. 
Здоровый Продукт

, 25 мая 2018, 17:48

#5
В Ростове на Дону на ул.Врубовая 36 единственный вид деятельности это купи(или укради) по дешевле и впарь в три дорого.
#6

Что ж Вы все знаете и молчите??? мне вот не жаль поделиться с Вами об уродах, а Вам??? слабо или как? У меня репутация тоже есть и мне не стыдно сказать, что попали и прятаться не прячемся и не молчим в тряпочку. Я считаю тех кто попал в такую беду или тех кто знает таких "добрых коммерсантов" надо делиться о них ВЕЗДЕ где только можно!!! а не хихикать в сторонке, дай бог чтоб вам не оказаться на нашем месте.

Ольга Данильчук

, 21 мая 2018, 06:51

#7
взяли в соц.сетях акаунты норм.людей и прячут свое тельце... но после нас им трудно придется, есть одно решение... жаль их будет

Ольга Данильчук

, 17 мая 2018, 12:37

#8
как же достали все эти уроды..работать не возможно..
Ирина Серебрякова

, 17 мая 2018, 12:29

#9
просто руки опускаются, руководство жаль.. после таких и адекватными работаешь через лупу

Ольга Данильчук

, 17 мая 2018, 12:35

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее