ООО "торговый Дом "юником" Бикмуллин Артем Рустамович и Цивликов М.е., Татарстан.

Бикмуллин А.Р., в настоящее время, выдает себя за сотрудника (менеджер отдела продаж/закупок) компании  ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЮНИКОМ", ИНН: 1660175930, ОГРН: 1121690074505, Татарстан. 
Ранее с 2014 по 2016 гг. называл себя менеджером по продажам у ИП Цивликова М.Е. В 2014 году, в результате плачевного опыта работы, с названными лицами, пострадали на сумму более 400 тыс рублей, сделав в их адрес предоплату. Никаких отгрузок данные лица никогда не осуществляли и в действительности никакого товара не имели. Имеются еще пострадавшие от их деятельности, всю информацию можно найти в картотеке арбитражных дел. 
Позже с 2016 по 2018 гг. Бикмуллин А.Р. и Цивликов М.Е., представляли интересы ООО «Акватика», г. Казань, ул. Проточная, д.8, оф. 621 (ИНН 1656087014/ОГРН 1151690061192). Результатом деятельности, данной организации, явились арбитражные решения о взыскании задолженности по заявлениям от пострадавших. Бикмуллин А.Р. и Цивликов М.Е. осуществляли задачи по привлечению клиентов, с получением от них предоплаты на счет ООО «Акватика». Данная организация так же отношения к мясной деятельности никогда не имела. Всю информацию можно найти в картотеке арбитражных дел и на данном форуме.
Уже сегодня, Бикмуллин А.Р. размещает объявления в сети интернет (на форуме агросервер) о закупке и продаже всевозможной мясной продукции от имени ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЮНИКОМ". Мы не знаем осуществляет ли данная организация реальную мясную деятельность, имеет склад и товар вообще в наличии, были ли реальные сделки, либо придерживается принципу недобросовестных  предшественников, указанных выше. Участие в деятельности данной организации Цивликова М.Е. еще не было замечено. Моя задача предупредить остальных участников рынка и напомнить о рисках, никто денег вам не вернет. 

Комментарии (34):

#1

Цивликов М. Е.  100 % мошенник, есть судебное решение, а сам он прячется, ущерб не возместил. 

Артур Артур

, 10 янв 2023, 13:16

#2
мельчает народ, слабаки... раньше за неделю не управлялись.
Владимир Васильев

, 26 ноя 2019, 10:55

#3
Тут уже наверное все собрались с колой и попкорном. Будет ли развязка????
Дмитрий Фролов

, 25 ноя 2019, 16:48

#4
А вторая серия сегодня будет? Я уже колу и попкорн взял)))))
Андрей Юрьевич

, 25 ноя 2019, 12:46

#6
Балабол ты и есть балабол
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 11:49

#7
Ок, удачи.
Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:42

#8
Честно ты интересный тип человека любой человек мне может позвонить просто смешно говорить с такими болоболам как ты приедешь в Казань ко мне заскочи Кулагина 13 у меня адрес г Казань я тебе отцовское наставление выпишу раз другой Артема лично в глаза не видел но по телефону человек адекватный а что знаю за тебя ты БАЛАБОЛ ты там за КМК Казанский чего-то пишешь так вот КМК ребята нормальные и производство у них работает и ребята продают а ты болоболишь почему на сайте пропускают эти сообщения нет документов человек пишет чего хочет про кого хочет ты по делу скажи дай документ я извинюсь а так ты фейк и реально Мошенник вместе с Малыгиным
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 11:38

#9
благодаря твоим многочисленным комментариям статья получилось объемной, много людей на нее обратит свое внимание, благодарю.
Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:25

#10
Похоже я знаю на чем тебя вертят )))))
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 11:18

#11

точно точно, это не сергей это артем, только артем так может общаться, этот рыжий шумоголовый.

Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:23

#12
Я не знаю а ты на чем БАЛАБАЛ ????
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 11:17

#13

Артем сдай мне максима, где найти его, и твое гонение в сети прекратиться. 

Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:19

#14
Потому как в одном городе живу и знаю человека а ты БОЛОБОЛ
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 11:14

#15

так на чем сейчас катается твой друг артем? Мы уже рядом артем, жди.

Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:15

#16
Какой ГЛУПЫЙ БАЛАБОЛ
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 11:09

#17

Аргументы у Сергея закончились, перешел на личности, как на рынке. Очень похоже на Артема, БРАТ ты ли это??? Мы тебя нашли, кстати кто сейчас катается на MAZDA? ты или максим, или ты на мерсе белом е класса, или это жены твоей? Или банк забрал все таки мазду?

Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:14

#18
Зобнин Александр я буду про тебя писать что ты ЛГУН и МОШЕННИК Как оказывается ты работал с Молыгиным и вам деньги перечисляли за куриные локти отношения к мясу ты не имеешь берёшь деньги и скрываешься Будте АККУРАТНЫ МОШЕННИК И ЛГУН!!!!!!!!!!!!
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 11:06

#19

Одного не понятно, ты чего так Сергей напрягаешься, за Артема

Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:08

#20

, нет не надо пожалуйста.

Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:07

#21
Я очень на это надеюсь, искренне, что эти люди получат то что заслужили, то что они принесли нам, испытают на себе. Но деньги все равно вернут! Сергей правильные слова говоришь.
Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:01

#22
Вот она действительность наговорить про человека жизнь бумеранг Зобнин Александр ибо то что ты несёшь к тебе же и прилетит за каждое слово нужно нести ответственность А ВЫ БАТЕНЬКА ИНТРИГАНТ И БАЛАБОЛ !!!!!!!!!
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 11:00

#23
Пусть болобол, главное инфу донес.
Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 10:45

#24

Почему то так до сих пор, за клевету или еще чего то, так и не пытались привлечь, за мои статьи на данном форуме. Может потомучто все это правда.

Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 11:05

#25
Зобнин Александр Чего молчишь Даш документ или Болобол
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 10:41

#26
А за то что ты ведёшь подрыв репутации компании не чем не подтвержденый есть реальная статья
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 10:36

#27

О боги , дай людям мозги, говорю же доложи артему, пусть предъявят, зачем тебе отсаивать интересы чужуй компании. И вообще читай внимательно, никто плохо не говорил про Юником. 

Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 10:44

#28
Хаха так в итоге кроме Александра Зобнина и не пишет не кто ты и есть фейк за бабки пишешь про людей мой телефон тоже есть в профиле дай документ что Бикмуллин брал у тебя деньги конкретно тебе вопрос
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 10:32

#29

Вам зачем, вы человек который не имеет оношения к артему, ни сам артем, ни представитель компании, ни контрагент который собирается с ними работать, поэтому твои интересы не затронуты, не нужно тут распыляться, всем подряд доказывать нет необходимости, кто конкретный, тот в состоянии позвонить мне. Спроси у артема про меня, про Александра Зобнина, доложи обо мне. 

Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 10:40

#30
Все пустое, когда доходит до дела все уходят от ответов. Но главное свое дело сделано, прежде чем начинать работать, не поленитесь и хорошенько изучите всю информацию о фирме. Бикмуллин работает в этой фирме и это факт, репутация у него запятнана. Контакты мои указаны, если интересует конкретика звоните, все предоставлю, все постановления и с объяснениями. Много статей есть на этом форуме про Артема и его соучастников, и не только от меня, смотрите внимательно. За свои статьи готов ответить, прилететь за клевету - это забавно, не в этом случае...Про этих должников никто не забывает, деньги все равно придется отдавать, вопрос времени.
Александр Зобнин

, 23 ноя 2019, 10:25

#31
Я в эти дрязги в лазить не хочу мнение мое я сказал, ваше мнение это ваше мнение доков нет пришлите документ что он виноват и что он участвовал в чём-то есть только слова а слова это пыль как и ваш профиль это опять же мое мнение смотрите как бы вам не перелетело по статье клевета ибо как я понимаю вы болобол но это мое мнение и мне честно вы не интересны
Сергей Власов

, 23 ноя 2019, 09:46

#32
Полный бред я не знаю чего у вас там произошло но с Артемам работаем давно не каких проблем нет отгрузки постоянные по факту поставки оплачиваем и в отсрочку компания очень крупная все устраивает!!!!
Сергей Власов

, 22 ноя 2019, 19:55

#33

Что то совсем никто не знает про такую КРУПНУЮ компанию в Казани  

Александр Зобнин

, 22 ноя 2019, 21:57

#34

Я не говорю что компания Юником плохая или где то засветилась, речь идет о Бикмуллине и если так уверены в его репутации, то думаю вам не составит труда подсказать, где офис данной фирмы, раельный. Хорошим людям срывать не чего. Может вам и повезло с Артемом, но не тем кто так и не вернуть свои деньги. А из какой компании вы Сергей Власов? Может это фейковый профиль? Так защищать репутацию Артема может только сам Артем)). На данном форуме не одна статья про него, с приженными документами и фото, и любой названный пострадавший укажет на имя Артема Бикмуллина. Прошу сообщить местонахождение офисов Юником, уж хочется увидится с Артемом.

Александр Зобнин

, 22 ноя 2019, 21:51

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее