Продам телок бычков на откорм. Цены обсуждаются на каждую партию.
    698
    ООО Агрозакамье
    был(а) в сети 08.10.21
  • Россия, Уфа
    бычки аулекольской породы 70гол 280_350кг по 155р 3%жкт ,черно пестрые 200_380кг по 140р
    Россия, Набережные Челны
    В наличии: Нетели черно-пестрые (большие, хорошая конституция тела), голштинизированные, 5-7 месяца стельности, племенные(с документами)/товарные(без), ср.вес 500 кг, продуктивность 6500-8000 кг/за лактацию. Так же есть бычки и тёлки с продуктивной генетикой. Все животные проходят карантин. Выдаем все ветеринарно-сопроводительные документы. Отгружаем от 30 голов. Встретим, отвезем, поможем отобрать. Звоните!
  • Россия, Нефтегорск
    Продаются бычки Ч\п породы, вес от 130-160 кг. вет.справки есть! по запросу вышлю фото. в наличии боле 60 голов по наличию и цене звоните уточняйте!
    ОАО олимп
    21 мар 2019 г.
    92
    Грант Вернер
    был(а) в сети 22.12.19
  • Россия, Самара
    Куплю бычков симменталы 100 голов. вес от 100 до 200 кг.
    ОАО олимп
    18 мар 2019 г.
    114
  • Россия, Баймак
    закупаем на постоянной основе от 70 до 200 кг. самовывоз. форма оплаты любая. от 30 голов в месяц.будем рады сотрудничать.
    16 мар 2019 г.
    102
    Irek Safiullin
    был(а) в сети 22.03.19
  • Россия, Краснослободск
    Куплю бычков мясного направления. В республике Мордовия (Пензе). В количестве 10 голов. Для ЛПХ. Тел.: e-mail:
    9 мар 2019 г.
    262
    Сергей Ерусланкин
    был(а) в сети 09.03.19
  • фотография продукта бычков на убой. от 30 голов.
    Россия, Казань
    Убойный пункт на постоянной основе закупает бычков на убой весом свыше 450кг. минимальная партия от 30 голов. Закупаем по всей России. Работаем с любой формой оплаты. Звоните, по цене договоримся.
  • Россия, Нижний Новгород
    Закупаем для реализации в собственной розничной сети бычков в четвертях. Вес от 180 до 220 кг. Еженедельная потребность 70 туш.
    ИП Белов Андрей Валентинович
    21 янв 2019 г.
    158
    Сергей Валерьевич
    был(а) в сети 30.01.24

Бычки оптом в Приволжском федеральном округе - доска бесплатных объявлений на Meatinfo.ru для специалистов мясного рынка. Для быстрого поиска оптовых покупателей, разместите объявление о продаже мяса оптом. Если вы хотите купить мясо оптом, разместите объявление о покупке. Для размещения объявления нужно авторизоваться или зарегистрироваться. Это не займет у вас более одной минуты.