Блог
RSS
Подписчикам
Сотрудники Meatinfo приняли участие в акциях по лесовосстановлению

Сотрудники Meatinfo приняли участие в акциях по лесовосстановлению

3 октября 2022 года

16 сентября, накануне Дня работников леса, на территории Марфинского участкового лесничества Московской области состоялась акция по лесовосстановлению, организованная экологическим проектом Мой След и Дмитровским филиалом ГКУ МО «Мособллес». Всего было посажено 400 сеянцев сосны, 100 из которых посадили сотрудники Meatinfo. Ни ветер, ни дождь не помешали проведению акции. 

23 сентября Meatinfo приняли участие еще в одной акции Моего Следа, на этот раз - в Ленинградской области, на территории Лопухинского участкового лесничества. За два часа вместе с сотрудниками Ломоносовского лесничества и других заинтересованных в сохранении природы компаний   Meatinfo успели посадить 1000 сеянцев сосны, которые спасут почти гектар земли от заболачивания и будут поглощать по 22 тонны углекислого газа каждый год, а через десять лет на этом месте вырастет полноценный молодой лес.

«Meatinfo всегда был неравнодушен к вопросам экологии, особенно в свете того, что сельское хозяйство оказывает существенное влияние на окружающую среду», - отметил генеральный директор компании Сергей Павлюченко.

Meatinfo поддерживает экологические акции вот уже несколько лет - так, например, благодаря нашей помощи в Алтайском крае уже растут и восстанавливают пострадавшую после золотодобычи землю 100 кедров.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее