Блог
RSS
Инструкции
Большие скидки для серьезных компаний на Meatinfo

Большие скидки для серьезных компаний на Meatinfo

4 августа 2010 года

Во втором квартале 2010 года положительная динамика в российской экономике продолжилась. Отечественные рынки один за другим выходят из кризиса и начинают наращивать обороты. В условиях когда доходы и рынки начинают расти очень важно не упустить момент для быстрого старта, что в свою очередь обязывает Вас постоянно быть в курсе ситуации на мясном рынке.

Meatinfo на прояжении 5 лет специализируется на предоставлении информации, без которой серьезные и амбициозные компании мясного рынка не могут существовать.


Опытные специалисты Meatinfo.ru, собирают и обрабатывают огромное количество данных со всего мясного рынка России. Эти данные представляют особую ценность для отделов закупок, маркетинга, продаж и для топ-менеджеров компаний.

Нашими клиентами являются все крупнейшие агрохолдинги, мясокомбинаты, свинокомплексы, импортеры мяса и трейдеры в России. Проект Meatinfo обслуживает свыше 1500 компаний мясного рынка РФ, СНГ и дальнего зарубежья.

Всем компаниям всерьез нацеленным на укрепление своих позиций на мясном рынке мы предлагаем годовые подписки на наши услуги с большими скидками.

Например подписка на популярный пакет услуг Meatinfo (Цены на мясо в Москве, Санкт-Петербурге, Цены на скот, Каталог, Аналитика мясного рынка) на 1 год позволит Вам сэкономить до 30%!

Если Вы хотите роста своей компании, значит Вам нужна актуальная информация, а это значит что мы ждем Вашего звонка: +7 (812) 448-84-18 Иннокентий, Вячеслав, Людмила.

Узнать стоимость подписки Вы так же можете в разделе Ознакомиться с услугами и ценами.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее