Билд Плюс и ИП Симонова

Люди не верьте и на работайте с этими фирмами БИЛД ПЛЮС и ИП СИМОНОВА одни и те же.Мошенники  берут 10% предоплату и сливаются их конечно поймают против не тех людей они пошли,но все равно люди предупреждаю товара у них нет все воздух 

← Предыдущая 1 2 3 4 5

Комментарии (всего 211, показаны 1-50):

#1
Страшна как моя жизнь в 90х)))))))
Андрей Юрьевич

, 15 окт 2015, 12:30

#2
У каждого свои понятия о красоте и  "страшноте"
Людмила Симонова

, 16 окт 2015, 18:08

#3

есть Симонова Людмила г.Москва 38 лет.По описанию Марата подходит(оранжевая жилетка и сидит на диване)

#4
Но сука она конечно конченая!!!
Андрей Юрьевич

, 15 окт 2015, 11:39

#5
У неё там профиль закрыт. Набирай в поиске:Симонова Людмила Викторовна 1977 Орехово-Зуево
Андрей Юрьевич

, 15 окт 2015, 11:38

#6
 Господа, а можно ссылочку ? )) А то меня в одноклассниках нема.
Евгений Костров

, 15 окт 2015, 10:09

#7
Всем привет, Вы правы я здесь новичок. Просто воспитание не позволяет смотреть как девушку оскорбляют. Написал ей,только потому что от нее идет нецензурная брань(в адрес собеседника). Оттуда и "ответочка" в ее адрес,так сказать да бы обезопасить ее личность(в плане оскорблений) ей самой надо быть вежливой. Людмила вы леди,видите себя подобающий(просьба).
Артур Акчулпанов

, 15 окт 2015, 07:40

#8
Нет, Артур, видимо вы так и не поняли ничего, от вас брани не было, соответственно вы её в свой адрес и не получили. Личность, я уже говорила вам как обезопасить от оскорблений, беседуйте с распространителем данного вида интеллекта. Смотрите изначально кто был им (основоположником).
Людмила Симонова

, 16 окт 2015, 18:20

#9

Так работайте над тем, чтоб не оскобрляли. Рада за вас, что вас ранее и сейчас огорождают от подобных особ и высказываний. Есть возможность - делают это кто-то за тебя, нет сами делают. Я вежлива  с собеседником который не переходит грань, направьте свою энергию в нужное русло - это вам ответ на вашу просьбу.

Мне также не приходилось до недавнего времени сталкиваться с подобным. Иначе бы полностью вас поддержала, Но, как выяснилось в 2011 году это у нас язык процессуальный и делового общения, на нём общаются вся милиция, прокуроры, судьи, одни говорят подобным языком, другие пишут, третьи читают, четвёртые подписывают и всех всё устраивает. Так что это, что ни на есть, язык процессуальный - жаль конечно, но факт остаётся фактом.

Людмила Симонова

, 16 окт 2015, 10:06

#10
Вы правы, в том что каждый разговаривает на понятном ему языке. Богат и могуч Наш русский язык, но слова паразиты его все чаще портят. Представляете что Наш Путин начнет воле изъясняться таким образом. Как бы то ни было, нужно держать планку. 
Артур Акчулпанов

, 16 окт 2015, 10:21

#11

рейтинг поднимется до небес

#12
Марат, хватит издеваться по ценам, я не везде успеваю обновлять просто, я не могу пароль вспомнить, пыталась войти, он мне другой мой профиль постоянно выдаёт(пыталась, заблокировать, он опять вновь на другой выходит, не часто бываю и пользуюсь этим сайтом, разбираться надо ))
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 20:34

#13
Восстанавливайте пароль! Мне же надо поставить "Пятёрку" на фотке с красивой барышней! ))
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 21:50

#14
Согласна,просто чаровница.ставлю твердую десятку
#15
Людочка, а чего вы в "Одноклассники" не выходите с августа? Красивая у вас фотка, где вы в оранжевой жилетке сидите на диване. Я сражён наповал, аж рука дрогнула и я предложил дружбу. ))))
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 18:44

#16
И картины в ход идут: 


Картина пейзаж (холст,масло)

 

 
Контактное лицо Людмила (частное лицо)  
Телефон 89859616012 
пожалуйста, сообщите продавцу, что вы нашли это объявление на ПроПокупки
30 000 руб.
г. Москва 
4 октября 2015 г., 19:26
Автор Марат Азизов 1999г. Размер холста 1м10см Х 60см. Размер с рамкой 1м20см Х 70см.
Наименование
вид: другое
условия: продажа

Адрес: Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, поселок Озерецкий   
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 18:40

#17

Свинина по 185. Где вы видели такие цены? Мираторг что-то около 130 даёт. 



ИП Симонова Людмила Викторовна MeatArtel
Для тебя, для меня, для Вас для всех.
Яндекс.Директ

Аренда места для продажи мяса!
От 20 000 руб./мес.! Рядом с МКАД! Посещаемость до 12 000 чел./сут.! Жмите!
Продажа мяса недорого!
Свежее мясо от производителя . Доставка в день заказа, низкие цены
→ Орехово-Зуево → ИП Симонова Людмила Викторовна MeatArtel
Главная
Контакты и реквизиты
Не обновлялось более 3 месяцев
  

Каталог (1)
Свинина опт 1 категория (1)
Контактная информация
Симонова Людмила Викторовна
+7 (985) 9616012
Адрес: Орехово-Зуево,
Телефон:
+7 (985) 9616012

    Написать сообщение
Яндекс.Директ
Автотехпомощь,Выезд автоинженера.
Диагностика запуск электрика сигнализации ремни стартеры генераторы ходовая

Мясные деликатесы с доставкой!
Вкусное вяленое мясо «Ранчо Мяссури» от Производителя. Подарки. Доставка!
Выездной шиномонтаж в Мытищах.
Профессиональное оборудование Hofmann. Хранение шин. Ремонт дисков.
Документы
Прайс-лист охлаждённое мясо
Просмотреть
ИП Симонова Людмила Викторовна MeatArtel
Оптово-розничные продажи охлаждённой мясной продукции.

Витрина

Свинина п/т охлаждённая.
185 
Оформить заказ
Перейти в каталог →
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 18:50

#18
)))) Ну просто не ИП, а прямо холдинг какой-то!
Она мне в личке писала, что еще и строительством занимается! ))) И нефтепродуктами торгует! ))) 
Алексей и К

, 15 окт 2015, 11:59

#19

Картофан не желаете? 


Продам: картофель свежий Невский сорт 9руб 50коп в Москве
Размещено сегодня в 09:27

Картофель свежий сорт Невский цена 9руб.50 коп. Калибр 55+. Отгрузка от 20 тонн
Контактное лицо:  Людмила Симонова
ООО АГРОФРУТ

Эл. почта: Подключить опцию

Моб. тел.: 89859616012

Телефон: 89859616012

Город: Россия, Москва
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 18:38

#20


Продам: молоко Сгущеное Рогачёв 41руб.50коп. в Республике Беларусь
Размещено сегодня в 09:28

1. Сгущенка, с сахаром, 12%, 380гр (ж/банка), Белоруссия, заказ, доставка, 41,5 руб. запросить
2. Сгущенка, с сахаром, 12%, 1л (пэт-бутылка), Белоруссия, заказ, доставка, 80 руб. запросить

Молоко сгущенное рогачевское ГОСТ 2903-78. 
Фасовка:
- банки ЖБ 380 гр-41,50 руб./шт. 
- картонно-наливочные бочки 30 кг и 60 кг, 
- ПЭТ пакеты со встроенным клапаном 20 кг-80,00 руб./кг. 

Цена указаны с НДС на МСК
Условия поставки - не менее 60 тонн недельного объёма .
Условия оплаты -100% предоплата за недельный объём. Иных условий нет! Спасибо за отсутствие излишних вопросов и предложений иных условий оплаты.
Система расчётов- безналичный расчёт.
Первая поставка на 8 день, далее по вашему графику. Последующие поставки при соблюдении условий оплаты на 4-ый день, далее по вашему графику.
Контактное лицо:  Людмила Симонова
ООО Санком

Эл. почта: Подключить опцию

Моб. тел.: 89859616012

Телефон: 89859616012

Страна: Республика Беларусь
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 18:36

#21
ФрутИнфо:
 

Тут сливы пошли в ход...

Продам: слива Турция (крупная) 110 рублей в Орехово-Зуево
Размещено 16 июля 2015, 17:22

Слива Турция. Документы готовы. Продажа от 20тонн. Цена 110 рублей/кг. Фото по запросу.
Контактное лицо:  Людмила Симонова
ООО АГРОФРУТ

Эл. почта: Подключить опцию

Моб. тел.: 89859616012

Телефон: 89859616012

Город: Россия, Московская область, Орехово-Зуево
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 18:28

#22
Продам: фильтр для очистки воды espring 44720руб в Орехово-Зуево
Размещено сегодня в 09:30

Очистка водопроводной воды происходит в 4 этапа:
гофрированные и волокнистые фильтры задерживают микроорганизмы, цисты простейших, и загрязняющие частицы, фильтр из прессованного угольного блока устраняет 145 видов загрязнений, опасных для человека, УФ- излучение уничтожает более 99,9% возбудителей инфекционных заболеваний.

В воде практически не снижается концентрация кальция и магния.(Элементы, которые не только определяют характерный вкус доброкачественной воды, но и являются жизненно необходимыми)

Эффективность системы очистки воды eSpring подтверждают сертификаты Национального санитарного фонда США и Ассоциации качества воды, полученные после проведения специальных тестов.

Картридж рассчитан на очистку 100% эффективностью 5000 л. воды 

- беспроводное соединение обеспечивает лёгкую замену картриджа.
- сенсор включает УФ-лампу одновременно с подачей воды.
- специальный чип отслеживает срок службы картриджа и защищает от подделок.
- электронный дисплей информирует о состоянии системы и заранее сообщает о необходимости замены картриджа.
Универсальность установки - под или на мойку.

Гарантия 2 года. цена - 44720рублей. 

Цена с Расширенной гарантией на 5 лет - 49140рублей.

Оплата по факту доставки товара.


Ссылка для просмотра фильтра.

Контактное лицо:  Людмила Симонова
Частное лицо

Эл. почта: Подключить опцию

Моб. тел.: 89859616012

Телефон: 89859616012

Город: Россия, Московская область, Орехово-Зуево

Марат Сафин

, 14 окт 2015, 18:25

#23
Артур Акчулпопов! Кинешь ей предоплату?
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 16:20

#24
Артурчик пару недель назад зарегался. 

Посетители сайта просмотрели этот профиль 31 раз. 
Пользователь зарегистрирован 02 октября 2015

Засланный казачок из группы поддержки. 
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 18:09

#25

БОИШЬСЯ ОБДРИСТАТЬСЯ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ то ФАКТИЧЕСКИМ ТРУДНО ПРОТИВОРЕЧИТЬ. Я ничего не пытаюсь. Пытается тот, кто начинает, а не тот кто отвечает, ну чтож попытался - не смог- не беда. Не пытаться- ещё хуже.

Оскорбления на твои оскорбления, смотри выше всю предысторию, если не удалил конечно, самое начало твоего мата...

Моя-то жопа на месте- не пекись о ней, а вот из твоей дрищ хлещит- по самый небалуй, не расстаивайся Паничка, жидкость у нас уже есть, в твое отверстие хватит,  глядишь и боль твоя исчезнет.

 БОИШЬСЯ ПРЯМЫХ ВОПРОСОВ С КОНКРЕТИКОЙ И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ. ТАК ТЫ И СКАЖИ ПРЯМО, ЧТО НЕ ГОТОВ ТЫ НИЧЕГО ИНОГО СЛЫШАТЬ,МОЛ ТАК И ТАК, МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ЕСТЬ РЕШЕНИЕ И ТРЫНДЕЦ. А РАЗ НЕ ЗАДАЕШЬ,ЗНАЧИТ И ЖИДКОСТЬ НЕ ПОМОЖЕТ, СЕБЕ ПРИБЕРЕГУ, АВОСЬ КОМУ_НИБУДЬ ПОДМОГНУ, СПАСИБО ЗА ПОДАРОК.

 Вопросы всёж таки не оставляю надежды услышать от тебя.

 

Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 15:53

#26
Неужели этого с самого начала не было понятно?)
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 16:09

#27
Паничка, вопросики валяй инициатор бардака и провокаций, Яхонтовый, брыльянтовый.
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 16:23

#28
Окей.Первое,я все предоставил.Второе,люди увидят,посмотрят и сделают вывод.
И третье,если ты хочешь продолжить дискуссию(не советую просто),то продолжим.Тут я буду уже по своему делать.Если нет,то и суда нет,все остается как есть.Я просто сделал то,что нужно было.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 16:28

#29
Что нужно ты не сделал ровным счётом НИЧЕГО. Понять решения можно только зная все законодательные акты, которые регламентируют деятельность не только ИП, но и иные нормы закона, начннём тогда от обратного, раз ты не можешь осилить задать  вопросы по решению - значит буду задавать тебе их я, а ты отвечай, раз заступник такой выискался, я тебе сегодня сканы подготовлю, не поленюсь, много их, после скину, хотя боюсь ты под давлением гос структур попку свою подожмёшь, и вновь дрищь проберёт и меня грязью вновь хлестать будешь, а в этом исход- такой видимо, боишься ты в иную сторону какать, хотя там далеко не белое пятнышко, справедливость должна быть и всё. И каждый должен отвечать за свои проступки, а не скидывать всё на одного. Я не продолжаю, когда знаю, что не права, и такое бывает, поверь, но не в этом случае, далеко не в этом.
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 16:48

#30
Гоу в личные сообщения.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 16:53

#31
Отнекиваешься опять же.Все уже все увидели.Даже тот,кто тебя тут пытался защищать,он тоже это увидел.И опять же поддаешься на провокации.
Ты-настоящая еда для троллей.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 16:07

#32
Я жду от тебя не провокаций а конкретики мумий, вопросы прямые по решениям???????
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 16:20

#33
Ты поддалась на нее.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 16:22

#34
так что по вопросам
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 16:27

#35
Вот ты опять повторяешься.Я ни одного матерного слова не употребил,а употребил бы,заплакала,как у вас терпил ,обычно и бывает.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 16:06

#36
кто тебе сказал терпила, терпила ты- раз не плачешь, это естественная физиологическая реакция организма на различные раздражители, физические в виде инородного тела, психологические в виде инородного изречения. Тебя волновать не должно прикормка для собак. Что в детстве внушением занимались- ты мужчина, ты не должен плакать...) да, еще смотри... ты мужчина, ты должен какать твёрдо, стой при своём дрище и ломай голову - как тебе твёрдо покакать.
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 16:19

#37
Твоя жопоболь не прекращается-это факт
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 16:21

#38
с моей жопой всё в норме, не пекись, у тебя что проблемы с жопами, раз на эту тему... всё как обычно... каждый о наболевшем... так ты тактику поменяй, глядишь и жопами в норме всё будет
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 16:25

#39
Вопросы сыпь- я тебе отвечу, или самой все доказательства выставить с документальным подтверждением.... поржешь над собой... заступничек .  Нашёл чем прикрыться- решением. Были бы факты- фактами прикрылся бы.
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 15:31

#40
Я уже все предоставил,начиная с решений и заканчивая разговором,читай выше и может быть поймешь,о чем речь была.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 15:41

#41
Сомневаюсь, более того, вам видимо психологический исход принятия на себя подобных высказываний совсем не известен... Я слишком всё это зорко вижу, чтоб об этом молчать... И не потакайте таким как они. Сейчас вы по ту сторону, Судя по Вашим изречениям.
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 15:00

#42
"Они"-зашли и почитали,и высказали свою точку зрения.Беседу ведем ты и я.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 15:02

#43

Адекватно у тебя не высказано ещё ни одной своей собственной позиции...Жопа у тебя от надрыва разрывается и видимо не сможет задать конкретных прямых вопросов по каждому абзацу или предложению в решении. ЖДУ

На все твои три вопроса я ответила выше, персонально для тебя копирую вновь:

первый вопрос- ответ: х.й то ты угадал решение читай и законы и увидешь истину она налицо. Жаль,что у тебя на жопе.

 второй вопрос- ответ  тебе уже дан выше, смотри внимательно - повторюсь для припи...того персонально. ТЕБЕ И В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРИСНИТСЯ СКОЛЬКО_ СОН ПУСТОЙ БУДЕТ

Про ТИГРАНА ТОЖЕ ВЫШЕ НАПИСАНО, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕДОСТАВЬ,ЧТО У НАС С НИМ СДЕЛКИ БЫЛИ

Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 15:08

#44
Кароче говоря все понятно.Ты помимо того,что затралена и повелась на мои провокации,в последующем вызвав у тебя неиллюзорный батхерт,сама загнала себя в яму,тем самым доказав всем,что ты-мошенник.Плюс ко всему: "отнекиваешься",уходишь от темы,пытаешься оскорбить,повторяешься и т.д.
Даже твоя "группа поддержи",увидела,что твоя жопа была разорвана в клочья,после каждого моего предложения.И это "не средства защиты",как сказала ты,а типичная жопоболь. Купи себе "Жидкость для охлаждения ануса",а то зайдет траль по лучше меня,ты тогда вообще капс лок выключать не будешь.Это я тебе гарантирую,а по поводу вопросов,модешь на них не отвечать.
Все уже все поняли. 
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 15:32

#45
Метаешь стрелки опять,ты тут зашкварилась уже раз 10 наверное.И повторяешься.Отвечай по факту,иначе пожарные не доедут тушить свою шоколадную фабрику.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 15:10

#46
Товарищ Симонова, это пожелания Вам. Да бы не совершать ошибок собеседника. Вы же  достойней будите, если не прибегать к таким "методам". Я на Вашей стороне.
Артур Акчулпанов

, 14 окт 2015, 14:53

#47
Во как! У нее уже есть "болельщики"!
Вы серьезно?! Готовы с ней в предоплату поработать??? )))
Алексей и К

, 14 окт 2015, 15:01

#48
Такой же демон как и она. Узкоглазкая лошадка, продающая курицу)))
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 15:50

#49
)) Тогда понятно.
Пусть у нее прикупит по сходной цене "курятинки"! )) В предоплату за 100т сразу! )))
Алексей и К

, 14 окт 2015, 15:57

#50
А потом будет визжать, что его такой "нехороший женщина" кинула)))
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 16:01

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4 5

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее