ЮАР: Крупный ритейлер поддержит местных свиноводов

Фильтры

Регион

Новости

ЮАР: Крупный ритейлер поддержит местных свиноводов

Свиноводы ЮАР, отказавшиеся от применения стойл для содержания свинеей, получат от крупнейшего в стране ритейлера Pick`n Рay и Международного гуманитарного сообщества (HSI) финансовую поддержку.

Торговая сеть Pick`n Рay в течение ближайших 12 месяцев намерена увеличить поставки мясной продукции от производителей, заботящихся о благосостоянии скота. Руководства компании разработало совместный проект с HSI, направленный на то, чтобы проинформировать местных фермеров о том, что они могут получить финансовую поддержку, если улучшать свое производство за счет повышения стандартов благосостояния скота и птицы. Кроме того, HSI и Pick`n Рay предлагают таким производителям выход на новые рынки.

Участие в реализации проекта также приняла Южноафриканская Ассоциация свиноводов, Южноафриканская Ассоциация птицеводов и ряд региональных правительств.

Сюзанна Акерман-Берман, директор по развитию торговой сети Pick`n Рay, сказала, что компания была рада поддержать усилия HSI по повышению уровня благосостояния скота в стране.

Многие производители отметили, что мировая мясная индустрия меняется, поэтому необходимо следовать за этими изменениями и вносить коррективы в традиционный производственный процесс. Все они отметили важность реализуемого HSI и Pick`n Рay проекта и необходимость повышения уровня благосостояния сельскохозяйственных животных в стране.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее