Ялуторовский мясокомбинат увеличил объемы производства

Фильтры

Регион

Новости

Ялуторовский мясокомбинат увеличил объемы производства

На 942 млн рублей произведено продукции в Ялуторовске за первый квартал года. Это на 12% меньше, чем за тот же период 2008 года.

Ялуторовский мясокомбинат на 49% увеличил объемы производства консервов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кондитерская фабрика «Кураж» выпустила за первые три месяца этого года 172 т продукции. До конца года местные кондитеры планируют выпустить еще 720 т изделий. Острее всего экономический кризис ощущается в строительном комплексе. Уменьшился объем отгрузки продукции в ЗАО «КСМ» и ЗАО «Бетон».

Кроме того, в Ялуторовске запущена первая очередь нового завода по выпуску конструкций из ячеистого бетона. К производству первой продукции здесь приступят 1 мая. Всего за первый год работы руководство завода предполагает выпустить 96 куб. м бетона.

Также в первом квартале 2009 года сданы в эксплуатацию два многоквартирных и 22 индивидуальных жилых дома. Завершаются работы по газификации, к концу 2009 года Ялуторовск будет полностью газифицирован. После капремонта введена баня на 40 мест. Продолжается финансирование областной программы «Молодая семья».

Источник: t-l.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее