Всемирная выставка свиней «World Pork Expo» приглашает участников на раннюю регистрацию

Фильтры

Регион

Новости

Всемирная выставка свиней «World Pork Expo» приглашает участников на раннюю регистрацию



Увидеть новейших технологий свиноводства, принять участие в бизнес-семинарах и демонстрации выдающихся представителей свиного стада, чемпионов и рекордсменов, заключить выгодные контракты - вот только некоторые из причин, по которым почти 20000 человек примут участие во Всемирной выставки свиней «World Pork Expo» в 2012 году.

В этом году проведение мероприятия международного масштаба запланировано на 6-8 июня в штате Айова при поддержке Национального совета производителей свинины США (NPPC). Начиная 15 марта все желающие могут зарегистрироваться для участия в выставке, посетив www.worldpork.org.

« Выставка «World Pork Expo» превратилась в необходимое для посещение событие мирового класса для производителей свинины и представителей смежных отраслей во всем мире, - говорит Дуг Фрике, директор по маркетингу NPPC, - Интерес к выставке в этом году очень высок, и места во многих отелях – официальных партнерах выставки - уже распроданы.Никогда не рано спланировать свою поездку и зарегистрироваться для участия, чтобы не упустить все возможности Всемирной выставки свиней!»

Онлайн-регистрация участников и экспонентов началась с 15 марта на официальном сайте www.worldpork.org. На сайте также можно найти последнюю информацию о наличии мест в официальных гостиницах выставки. Дополнительную информацию можно получить в сетях Facebook и Twitter,а также на сайте www.nppc.org.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее