Все имущество Осинского мясокомбината арестовано

Фильтры

Регион

Новости

Все имущество Осинского мясокомбината арестовано

Как сообщают сегодня, 31 августа, в управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю (УФССП), на днях было арестовано имущество ООО «Осинский мясокомбинат».

В отдел судебных приставов по Осинскому району поступил исполнительный лист районного суда о взыскании задолженности по кредитному договору в пользу АКБ «Металлургический инвестиционный банк» в размере более 70,8 млн руб. Как пояснили в УФССП, на териитории этого района находится один из должников банка — ООО «Осинский мясокомбинат».

В ходе исполнительных действий был наложен арест на весь комплекс имущества мясокомбината: на три одноэтажных и одно двухэтажное кирпичных здания, на земельные участки, занятые промышленными объектами, а также на специализированное оборудование и автомобиль Hyundai. Общая стоимость арестованного имущества составляет 13 млн руб.

Также, в связи с тем, что решение суда не было исполнено должником в установленный срок, судебными приставами в адрес ООО «Осинский мясокомбинат» было вынесено постановление о взыскании исполнительного сбора в сумме 7% от общей суммы задолженности.

Источник: newsperm.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее