VIV Asia 2013

Фильтры

Регион

Новости

VIV Asia 2013

В Таиланд вместе с «Асти Групп»

В марте специалисты АПК посетят крупнейшую выставку в Таиланде – VIV Asia 2013.

Выставочная компания «Асти Групп» — российский партнер VNU Exhibitions Europe и организатор выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia» — приглашает специалистов отрасли в деловую поездку на VIV Asia 2013.

Все желающие могут присоединиться к делегации и посетить крупнейшую в Азии выставку инновационных технологий и перспективных разработок для мясной и молочной индустрии, которая состоится 13-15 марта 2013 года в столице Таиланда, Бангкоке.

700 компаний из 47 стран мира представят свою продукцию в 6 залах выставки.

На выставке будут представлены национальные павильоны Бельгии, Голландии, Израиля, Испании, Китая, Кореи, США, Франции и других стран, а также тематические павильоны: CropTech-FeedTech Asia ‒ для комбикормовой промышленности и MeatTech Asia 2013 ‒ для мясоперерабатывающей отрасли.

Обширная деловая программа выставки включает конференции и семинары по всем направлениям агропромышленного комплекса: свиноводству, животноводству, птицеводству, кормопроизводству. 14 марта состоится VIV Animal Health Summit Asia, основная тема которого – сокращение использования антибиотиков для получения безопасной и качественной продукции.

По вопросам поездки на выставку VIV Asia 2013 в составе делегации российских предпринимателей обращайтесь по телефону 7 (495) 797 6914, e-mail: info@vivrussia.ru или пройдите регистрацию на сайте www.vivrussia.ru.
Заявки принимаются до 15 февраля 2013 года.

Источник: Пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее