Великобритания: Статистика забоя скота по данным на 1 августа 2012

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Статистика забоя скота по данным на 1 августа 2012

Объем забоя крупного рогатого скота в Великобритании за июль 2012 г. Составил 178 000 голов, а объем производства говядины и телятины достиг 81 000 тонн.

Ключевые моменты

• Свиньи: Объем забоя свиней в Великобритании оказался на 3,2 процента выше, чем в июле 2011 года, и достиг 964 000 голов. Производство свинины составило 78 тыс. тонн, что на 4,2 процента выше, чем в июле 2011 года.

• Крупный рогатый скот: Забой крупного рогатого скота был на 5,2 процента ниже, чем в июле 2012 года, на уровне 178 тыс. голов. Объем производства говядины и телятины составил 81 тыс. тонн, что на 2,1 процента ниже, чем в июле 2011 года.

• Овцы: Объем забоя овец в июле текущего года был на 13 процентов ниже, чем в июле 2011 года, на уровне 1 134 000 голов. Производство баранины и ягнятины составило 26 тыс. тонн, что на 13 процентов ниже, чем в июле 2011 года.

Ежемесячные расчетные показатели забоя

В данной таблице приведены ежемесячные оценки объемов забоя крупного рогатого скота, овец и свиней, для производства мяса для потребления человеком в Великобритании. Данные представлены на основании статистических, а не календарных месяцев, количество недель в статистическом месяце указано ниже.


Средние показатели убойного веса туши.

Ежемесячные показатели объемов забоя скота местными скотобойнями ( для производства мяса для потребления человеком).





Средний еженедельный объем забоя скота.

В этой таблице представлены средние еженедельные цифры объемов забоя скота за последние тринадцать месяцев. Месячные показатели убоя в первом разделе зависят от количества недель в статистическом месяце. Чтобы получить более четкое представление о еженедельных тенденциях, необходимо разделить количество скота, отправленного на убой в каждом месяце, на количество недель в статистическом месяце.
Долгосрочные тенденции представлены на графиках ниже.





Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее