Великобритания: программа «Стандарт Качества» («Quality Standard») выгодна всем участникам производственной цепочки

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: программа «Стандарт Качества» («Quality Standard») выгодна всем участникам производственной цепочки

Средняя цена в 25 центов за кг убойного веса – это лишь одно из преимуществ, которое предлагает агентство «Eblex» участникам программы стандартизации качества говядины и ягнятины. Сегодня, когда многие производители думают уже не о прибыли, а о том, как бы покрыть расходы на производство, это звучит очень заманчиво.

Кроме того, не менее важным фактом остается растущий потребительский спрос на продукцию Утвержденного Качества. С момента принятия данного качественного стандарта более 7 лет назад, уже 15 000 предприятий присоединились к проекту. Среди них крупнейшие оптово-розничные торговые сети, крупнейшие поставщики мяса, а также более 2 000 розничных мясных лавок.

Более того, множество участников программы Утвержденного Стандарта Качества (Quality Standard)смогли продвинуть собственную продукцию не только на внутренних, но и на внешних рынках, что, бесспорно, принесло им выгоду, как в прямом, так и в переносном смысле. Ведь спрос на продукцию с лейблом «Quality Standard» растет с каждым днем, потому что потребители уверены не только в высочайшем качестве и безопасности продукции, но и в ее неизменных вкусовых качествах. Агентство «Eblex» приглашает фермерские хозяйства для принятия участия в программе стандартизации качества поставляемой ими говядины и баранины, а также расширения возможных рынков сбыта.
Роб Ширс, представитель одной из компаний-поставщиков мяса, говорит о том, что «вступление в программу агентства «Eblex» помогает выделить предлагаемую продукцию из всего продукционного ряда, представленного на рынке. Мы смогли наладить партнерские отношения со многими фермерскими хозяйствами, которые тоже являются участниками программы Стандартизации, что помогло нам получить более четкое представление о всей цепочке производства мяса, а также обрести уверенность в качестве продукции, которую мы поставляем нашим клиентам. После нашего вступление в программу наша продукция стала невероятно популярна. Именно это и привело к тому, что мы расширили поставки говядины, а также включили в них баранину и ягнятину, которые тоже продаются под лейблом «Quality Standard». Именно наличие этого лейбла и стало ключевым фактором повышения продаж нашей продукции, ведь потребители узнают стандарт качества, который гарантирует им безопасность, высокое качество и уверенность в происхождении продукта».

Маркетинговая команда агентства «Eblex» потратила довольно много времени на то, чтобы создать достойную репутацию новому лейблу. Проект развития нового лейбла включал в себя множество программ - от разработки нового продукта (разработка новых способов максимально эффективной обработки и порезки туши), до промышленного маркетинга и разработки рекламных материалов. Лаура Бишоп, глава проекта и исполнительный директор по торговле агентства «Eblex», ожидает от программы дальнейшего успешного развития и заявляет: «Мы намерены и дальше поддерживать фермеров и мясоперерабатывающие предприятия и стимулировать их участие в нашей программе стандартизации. В наших интересах поддерживать и способствовать развитию производителей мяса, мясоперерабатывающих предприятий, поставщиков и торговых предприятий, работающих по стандартам нашей программы. Именно поэтому мы готовы предоставлять участникам программы любое содействие – от консультаций, до рекламных материалов. И мы призываем всех наших партнеров использовать максимум возможностей, которые мы предлагаем!»

Лейбл «Quality Standard» от «Eblex», а также марка «Red Tractor» от « Assured Food Standards » гарантируют безопасность мясной продукции, ее высочайшее качество, достойные условия содержания скота, а также защиту окружающей среды.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее