Великобритания. Призывы к отмене фиксации цен в мясном производстве

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания. Призывы к отмене фиксации цен в мясном производстве

В связи с тем, что средние цены как на крупный рогатый скот и говядину строго ограничены, со стороны представителей розничной торговли следуют призывы создать условия, которые не вынуждают поставляющие продукцию скотобойни закрывать бизнес.

Ритейлеры, которые в настоящий момент, наконец, подняли свою прибыль, имеют возможность произвести необходимое инвестирование в развитие своего бизнеса в будущем.
Закупщикам мяса в убойном весе пришлось последовать рыночным тенденциям и отреагировать на сокращение поставок. Мясо категории R4L поднялось в цене до уровня 250 пенсов, что должно было произойти еще до скачка цен на продовольствие.

В ситуации настоящего дефицита и дальнейшей фиксации цен на говядину, Национальная Ассоциация производителей говядины отмечает, что ритейлеры должны приспособиться к новым условиям и обеспечить бесперебойные поставки путем закупок по более высокой цене.

Ассоциация считает, что наблюдающуюся тактику фиксации цен, в рамках которой ритейлеры продают говядину по цене, не покрывающей даже производственные издержки, необходимо отменить, если сектор торговли говядиной стремится к развитию.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее