В США отмечено общее снижение запасов говядины

Фильтры

Регион

Новости

В США отмечено общее снижение запасов говядины

Совокупные запасы говядины, свинины, курицы и индейки в холодном хранении в США в конце июня оценивались в 2,392 млрд. фунтов, что на 2,8 процента ниже, чем год назад, но все еще на 4,7 процента выше, чем в прошлом году, сообщает Steiner Consulting Group, DLR.  

Июньские запасы четырех основных видов мяса увеличились на 1,2 процента по сравнению с майскими уровнями, что выше среднего показателя за последние пять лет, но схожи по величине с показателями 2017 и 2016 годов.

Общий объем поставок говядины на холодное хранение в конце июня составил 395,5 млн. фунтов, что на 12,1 процента ниже, чем год назад, и на 8,7 процента ниже, чем в среднем за пять лет. За последние пять лет запасы говядины в конце июня были в среднем примерно на 1,3 процента ниже уровня мая, что является отражением более высокого спроса как в сфере общественного питания, так и в розничной торговле.

В этом году общий запас говядины на конец июня был на 2,6 процента ниже уровня мая. Основной причиной сокращения запасов говядины стало сокращение запасов бескостной говядины, которые на конец июня составляли 361,1 миллиона фунтов, что на 11,3 процента ниже, чем год назад, и на 8,5 процента ниже среднего показателя за пять лет.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее