В рамках госпрограммы "Росагролизинг" более 3,4 тыс. голов племенного скота были доставлены в Башкирию и Тульскую область

Фильтры

Регион

Новости

В рамках госпрограммы "Росагролизинг" более 3,4 тыс. голов племенного скота были доставлены в Башкирию и Тульскую область

В рамках госпрограммы "Росагролизинг" более 3,4 тыс. голов племенного скота были доставлены в Башкирию и Тульскую область.

С начала 2009 г. в рамках выполнения Госпрограммы развития сельского хозяйства "Росагролизинг" поставил более 24,9 тыс. голов племенного крупного рогатого скота по заявкам сельхозтоваропроизводителей, в том числе более 19,8 тыс. импортного поголовья, сообщили SeaNews в компании. В соответствии с задачами Госпрограммы на 2009г. "Росагролизинг" должен поставить в российские хозяйства 30 тыс. голов племенного КРС. "Росагролизинг" выполнит этот показатель, до конца года завершив передачу в лизинг племенного КРС по ранее заключенным договорам.

Как пояснили в "Росагролизинге", до конца текущего года поставки скота в Россию через морские порты не запланированы.

Последняя доставка КРС была осуществлена 12 октября в порт Новороссийска из Австралии. Более 3,4 тыс. голов племенного КРС мясного и молочного направления прибыли на судне, а затем автотранспортом были доставлены в хозяйства лизингополучателей, в том числе в Башкирию и Тульскую область.

Источник: tsn-news.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее